Останкинская телебашня — канал в мессенджере MAX

Останкинская телебашня

@ostankino_tvtower · Подписчиков: 2 616 · Публикаций: 143 · Средний охват поста: 915 · Вовлечённость (ERR): 35.00% · Индекс цитирования: 1

Останкинская телебашня — символ Москвы и гордость всей России 🇷🇺 ⏱️ Мы открыты с 9.00 до 22.00 ежедневно. 🎟️ Билеты www.tvtower.ru 📞 Информация: +7 495 615 11 11

Открыть «Останкинская телебашня» в мессенджере MAX →

Регион: Россия

Полная статистика канала «Останкинская телебашня» →

Статистика «Останкинская телебашня» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «Останкинская телебашня» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «Останкинская телебашня» 2 616 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 915 просмотров при аудитории 2 616.

ERR (охват к аудитории) — 35.0%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

Индекс цитирования — 1: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «Останкинская телебашня».

В ленте канала учтено 143 публикации.

Прирост аудитории

Аудитория «Останкинская телебашня» сейчас — 2 616. За 7 дней канал набрал 46 подписчиков. За 30 дней — набрал 430.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 1 публикация на 293 просмотра.

За 30 дней — 12 постов, суммарно 4 042 просмотра (в среднем 336 на публикацию).

Чаще всего «Останкинская телебашня» публикует около 14:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «Останкинская телебашня» регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Кто цитирует «Останкинская телебашня»

Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «Останкинская телебашня».

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «Останкинская телебашня»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «Останкинская телебашня»

Сколько подписчиков у канала «Останкинская телебашня» в MAX?

На момент обновления у канала «Останкинская телебашня» 2 616 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «Останкинская телебашня»?

Средний охват одной публикации канала «Останкинская телебашня» — около 915 просмотров.

Какой ERR у канала «Останкинская телебашня»?

ERR канала «Останкинская телебашня» — 35.0%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

Что такое индекс цитирования «Останкинская телебашня»?

Индекс цитирования канала «Останкинская телебашня» равен 1. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.

Как проверить канал «Останкинская телебашня» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Останкинская телебашня» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «Останкинская телебашня»

«Останкинская телебашня» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Останкинская телебашня». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «Останкинская телебашня» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также рейтинг каналов MAX и тематические подборки.

Последние публикации

18.09.2026 · 293 просмотров · видео

«В новой серии рубрики «Спроси у экскурсовода» 🙋‍♀️ наш гид Даша расскажет о том, как устроены лифты в Останкинской башне и чем их особенность. А мы напоминаем, что свои вопросы вы можете присылать на почту smi_msk@rtrn.ru. ✍️ #кудасходитьвМоскве #Останкинскаябашня»

16.09.2026 · 340 просмотров · видео

«Сегодня — день осенних красок! Осень — это художник, который ловко и вдохновенно меняет палитру городских пейзажей 🍂 В это время года панорама города с высоты Останкинской башни особенно атмосферна: в воздухе звенящая осенняя прохлада, а вокруг переливы жёлтого, медного и багряного. Только взгляните…»

10.09.2026 · 386 просмотров · видео

«Перед подъёмом на Останкинскую башню наши гости проходят через стеклянную галерею — её официальное название «Галерея звёзд» ⭐️⭐️⭐️ 🤔В этом выпуске «Спроси у экскурсовода» гид Рената поделится любопытными фактами и интересными деталями о Галерее звёзд. Скорее смотрите видеоролик! А мы напоминаем, что…»

09.09.2026 · 351 просмотров · фото

«Как многолика красота! 😍 Сегодня, в Международный день красоты, мы хотим поделиться видами со смотровой площадки Останкинской башни – оттуда, где столица предстаёт во всём своём великолепии.✨ ➡️ Листайте карусель и выбирайте любимый образ Москвы. А запланировать посещение на башню, чтобы увидеть эти…»

07.09.2026 · 325 просмотров · фото

«12 сентября в 14:00 на территории Останкинской телебашни состоится праздник, посвящённый детству.🎉 🤹Маленьких гостей ждет детская анимация: выступление клоуна, ярмарка игрушек, ростовые куклы и концерт самого известного детского композитора, заслуженного деятеля искусств России, рекордсмена Книги ре…»

05.09.2026 · 330 просмотров · видео

«С Днём города, любимая Москва! 👋 Останкинская башня шлёт самые тёплые поздравления всем москвичам и гостям столицы. С момента постройки Останкинская башня стала яркой достопримечательностью столицы. Узнаваемый силуэт телебашни легко увидеть практически из любой точки Москвы, а с её смотровой площадк…»

03.09.2026 · 343 просмотров · видео

«🤔 Как вы думаете, какая максимальная амплитуда раскачивания у Останкинской башни при сильном ветре?🌪 🟢 В этой серии рубрики "Спроси у экскурсовода" гид Оля даст ответ на этот вопрос! #кудасходитьвМоскве #Останкинскаябашня #высота337»

01.09.2026 · 321 просмотров · фото

«Останкинская башня поздравляет с Днём знаний!🔔 Знаете, как строили башню? Шаг за шагом, метр за метром — и в конечном итоге появился символ, который видно практически из любой точки Москвы. Так и в учёбе: одна решённая задача, один выученный параграф, одна прочитанная книжка — и ты уже выше, чем был…»

31.08.2026 · 317 просмотров · фото

«🌸 Лето шепчет «до встречи» — и хочется запомнить каждый его миг. Собрали яркие летние кадры - чтобы теплые воспоминания согревали душу осенью. Листайте карусель!😉 ✔️ Успеть помахать вслед уходящему лету с высоты башни – билеты здесь. #кудасходитьвМоскве #Останкинскаябашня»

30.08.2026 · 326 просмотров · фото

«🍁 До начала учебного года осталось пару дней! 🎉 Ресторан «Седьмое небо» на Останкинской башне приготовил приятный сюрприз для всех школьников: 1 сентября в ресторане «Седьмое небо» при закрытии чека дарим юным гостям сладкий комплимент — вкуснейший эклер!* Дорогие ребята, пусть эта маленькая радость…»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

10.09.2026 · 386 просмотров · видео

«Перед подъёмом на Останкинскую башню наши гости проходят через стеклянную галерею — её официальное название «Галерея звёзд» ⭐️⭐️⭐️ 🤔В этом выпуске «Спроси у экскурсовода» гид Рената поделится любопытными фактами и интересными деталями о Галерее звёзд. Скорее смотрите видеоролик! А мы напоминаем, что…»

27.08.2026 · 366 просмотров · видео

«⭐️ Таксофон на Останкинской башне стал, пожалуй, самым популярным местом для селфи за последний месяц. Гости не упускают шанс сделать атмосферный кадр у символа прошлой эпохи. ☎️ Это не просто реквизит: как и те таксофоны, которые стояли по всей Москве в 20 веке, он полностью функционирует и передаё…»

09.09.2026 · 351 просмотров · фото

«Как многолика красота! 😍 Сегодня, в Международный день красоты, мы хотим поделиться видами со смотровой площадки Останкинской башни – оттуда, где столица предстаёт во всём своём великолепии.✨ ➡️ Листайте карусель и выбирайте любимый образ Москвы. А запланировать посещение на башню, чтобы увидеть эти…»

28.08.2026 · 344 просмотров · видео

«🟢 В новой серии рубрики «Спроси у экскурсовода» наш гид Рената расскажет, кто такой Николай Никитин и какую роль он сыграл в строительстве Останкинской башни. А мы напоминаем, что свои вопросы вы можете присылать на почту smi_msk@rtrn.ru. #кудасходитьвМоскве #Останкинскаябашня #высота337»

03.09.2026 · 343 просмотров · видео

«🤔 Как вы думаете, какая максимальная амплитуда раскачивания у Останкинской башни при сильном ветре?🌪 🟢 В этой серии рубрики "Спроси у экскурсовода" гид Оля даст ответ на этот вопрос! #кудасходитьвМоскве #Останкинскаябашня #высота337»

Все разделы статистики канала «Останкинская телебашня»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки