ОЛХ Донецк ДНР Доска объявлений
@olxdpr · Подписчиков: 638 · Публикаций: 28 · Средний охват поста: 925 · Вовлечённость (ERR): 145.90%
За недобросовестных продавцов и покупателей, администратор ответственности не несёт. При публикации объявлений Вы сами даёте согласие на размещение личных данных!
Открыть «ОЛХ Донецк ДНР Доска объявлений» в мессенджере MAX →
Категория: Продажи · Регион: Донецкая Народная Республика
Полная статистика канала «ОЛХ Донецк ДНР Доска объявлений» →
Статистика «ОЛХ Донецк ДНР Доска объявлений» в MAX
На этой странице — живая статистика канала «ОЛХ Донецк ДНР Доска объявлений» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.
Ключевые показатели
Сейчас у «ОЛХ Донецк ДНР Доска объявлений» 638 подписчиков.
Средний охват одной публикации — 925 просмотров при аудитории 638.
ERR (охват к аудитории) — 145.9%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.
В ленте канала учтено 28 публикаций.
Сравнение с каналами тематики
Среди 2 055 каналов тематики «Продажи» с аудиторией от 100 до 1 000 подписчиков медианный ERR — 128,2%, медианный средний охват — 333 просмотра.
ERR «ОЛХ Донецк ДНР Доска объявлений» — 145,9%: выше, чем у 55% каналов этой группы. Средний охват — выше, чем у 82% из них.
Данные Tapbox Стат на 26.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.
Прирост аудитории
Аудитория «ОЛХ Донецк ДНР Доска объявлений» сейчас — 634. За 7 дней канал набрал 27 подписчиков. За 30 дней — набрал 143.
Активность публикаций
За последние 7 дней вышло 1 публикация на 479 просмотров.
За 30 дней — 16 постов, суммарно 9 989 просмотров (в среднем 624 на публикацию).
Чаще всего «ОЛХ Донецк ДНР Доска объявлений» публикует около 14:00 по Москве.
Тематика и география
Канал «ОЛХ Донецк ДНР Доска объявлений» относится к категории «Продажи», регион — Донецкая Народная Республика. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.
Как пользоваться страницей
Откройте разделы статистики «ОЛХ Донецк ДНР Доска объявлений»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.
Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.
Частые вопросы о канале «ОЛХ Донецк ДНР Доска объявлений»
Сколько подписчиков у канала «ОЛХ Донецк ДНР Доска объявлений» в MAX?
На момент обновления у канала «ОЛХ Донецк ДНР Доска объявлений» 638 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.
Какой средний охват постов у «ОЛХ Донецк ДНР Доска объявлений»?
Средний охват одной публикации канала «ОЛХ Донецк ДНР Доска объявлений» — около 925 просмотров.
Какой ERR у канала «ОЛХ Донецк ДНР Доска объявлений»?
ERR канала «ОЛХ Донецк ДНР Доска объявлений» — 145.9%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.
К какой категории относится «ОЛХ Донецк ДНР Доска объявлений»?
Канал «ОЛХ Донецк ДНР Доска объявлений» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Продажи». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.
Как проверить канал «ОЛХ Донецк ДНР Доска объявлений» перед рекламой?
Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «ОЛХ Донецк ДНР Доска объявлений» для размещения в MAX.
Статистика и аналитика MAX канала «ОЛХ Донецк ДНР Доска объявлений»
«ОЛХ Донецк ДНР Доска объявлений» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.
Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.
Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «ОЛХ Донецк ДНР Доска объявлений». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.
Зачем смотреть статистику канала в MAX
Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.
По «ОЛХ Донецк ДНР Доска объявлений» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.
Смотрите также другие каналы категории «Продажи» и рейтинг каналов MAX.
Последние публикации
«Продам аккумулятор, не использовался, купил не подошёл по размерам 15000 г.Донецк +79490502365»
«Куртка/парка подростковая демисезонная в отличном качестве и состоянии Размер 170 Цена 1 900 руб. Калининский район +79493174852»
«Брус БП 40 ПВХ для натяжного потолка, ниши под карниз: 1шт. 2,0м 1шт. 1,10м 1шт. 0,65м Профиль ПВХ для натяжного потолка, 20м (20шт. по 1м), Платформа для светильников, для натяжного потолка, D 90мм, 18шт. Платформа под люстру, D 220мм, 2шт. Термокольца. Обвод трубы. За всё 1500 руб. Ворошиловский р…»
«Продам газовую плиту Gorenie б/у но в хорошем состоянии. С электроподжигом, газ-контролем. Решётки чугунные. Маленькая комфорка не рабочая. Духовка тоже не рабочая, но можно отремонтировать. Для дачи, летней кухни или квартиры на съем-очень хороший вариант. Цена 3000р. Район Буденновской автостанции…»
«Подставка под ножи.Состояние отличное, царапин нет. 400руб Донецк Калининский район Тел +79495778772»
«Продам детское автокресло 0-25 кг Цена 3000 р Состояние отличное, на изофиксах Ворошиловский район +79495074966»
«Фирменные кроссовки New Balance 574 Оригинал!!! Размер 47.5 (13 ) Стелька в обуви 31 см Качество шикарное (кто знает этот бренд) В хорошем состоянии Отдаю по смешной цене - 2 тыс.руб Макеевка +79493989246»
«Кухни в Макеевке и ДНР от 100 000₽: Проектируем строго под ваш бюджет! 💰 Ищете кухонный гарнитур под заказ за приемлемую цену? Обращайтесь напрямую к мебельной фабрике. Автоматизация и большие объемы производства позволяют нам держать честные цены без накруток частников. Делаем надежную мебель строг…»
«❤️Колонка новая блютуз беспроводная большая Defender G78 70Вт с подсветкой, FM радио, USB, MicroSD, MIC, AUX. Цена:8400 Максимальная мощность:70 ватт Время автономной работы:6 часов Время зарядки аккумулятора:210 мин Кол-во динамиков:4 🚖 Бесплатная доставка Макеевка-Донецк +79493985339»
«Продам аккумулятор, не использовался, купил не подошёл по размерам 15000 г.Донецк +79490502365»
Популярное в канале
Топ постов по охвату за последний месяц
«Продам коляску в нормальном состоянии,1500 руб Макеевка +79498793265»
«Продам аккумулятор, не использовался, купил не подошёл по размерам 15000 г.Донецк +79490502365»
«Продам рабочий бензиновый генератор мощностью 3000вт. Ёмкость бака 15л. В использовании не был. Цена 13000. Макеевка м-н Зелёный. Тел.+79493420136 Виктор»
«Продаю шлем Размер на диаметр головы 54-57 см Стоимость 1000 Донецк +79493522012»
«Накладка +зеркало на VW Caddy (модельный ряд 2004-2014 гол). Б/у в отличном состоянии Цена 1 тыс.руб Макеевка +79493989246»
Все разделы статистики канала «ОЛХ Донецк ДНР Доска объявлений»
Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций
Похожие каналы в MAX
- OZON — 730 584 подписчиков
- WILDBERRIES — 413 436 подписчиков
- Магнит — 199 873 подписчиков
- Скидки Промокоды Озон Вайлдберриз | Скидка Найдена!🔔 — 196 688 подписчиков
- Пятёрочка — 185 338 подписчиков
- Ozon fresh — 180 191 подписчиков
- WILDBERRIES🔥 — 164 052 подписчиков
- ВБ — 131 015 подписчиков
- ЧИЖИК — 125 751 подписчиков
- СКИДКИ_MAMA — 120 796 подписчиков
Все каналы категории «Продажи» · Каналы региона Донецкая Народная Республика · Рейтинг каналов MAX · Все подборки