oh. вдохновение и эстетика — канал в мессенджере MAX

oh. вдохновение и эстетика

@oh_aesthetic · Подписчиков: 821 · Публикаций: 377 · Средний охват поста: 730 · Вовлечённость (ERR): 88.90% · Индекс цитирования: 7

Красивый авторский канал в MAX. Цитаты и фразы, которые хочется перечитывать. Эстетичные картинки для вдохновения и мотивации. Карточки с цитатами о жизни и любви. Обои на телефон. Для связи: https://vk.cc/cVQYuk

Открыть «oh. вдохновение и эстетика» в мессенджере MAX →

Категория: Картинки и фото · Регион: Россия

Полная статистика канала «oh. вдохновение и эстетика» →

Статистика «oh. вдохновение и эстетика» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «oh. вдохновение и эстетика» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «oh. вдохновение и эстетика» 821 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 730 просмотров при аудитории 821.

ERR (охват к аудитории) — 88.9%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

Индекс цитирования — 7: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «oh. вдохновение и эстетика».

В ленте канала учтено 377 публикаций.

Сравнение с каналами тематики

Среди 716 каналов тематики «Картинки и фото» с аудиторией от 100 до 1 000 подписчиков медианный ERR — 173,9%, медианный средний охват — 429 просмотров.

ERR «oh. вдохновение и эстетика» — 88,9%: ниже, чем у 79% каналов этой группы. Средний охват — выше, чем у 68% из них.

Данные Tapbox Стат на 24.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.

Прирост аудитории

Аудитория «oh. вдохновение и эстетика» сейчас — 821. За 7 дней канал потерял 1 подписчика. За 30 дней — набрал 89.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 16 публикаций на 4 433 просмотра.

За 30 дней — 75 постов, суммарно 31 426 просмотров (в среднем 419 на публикацию).

Чаще всего «oh. вдохновение и эстетика» публикует около 10:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «oh. вдохновение и эстетика» относится к категории «Картинки и фото», регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Кто цитирует «oh. вдохновение и эстетика»

Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «oh. вдохновение и эстетика».

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «oh. вдохновение и эстетика»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «oh. вдохновение и эстетика»

Сколько подписчиков у канала «oh. вдохновение и эстетика» в MAX?

На момент обновления у канала «oh. вдохновение и эстетика» 821 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «oh. вдохновение и эстетика»?

Средний охват одной публикации канала «oh. вдохновение и эстетика» — около 730 просмотров.

Какой ERR у канала «oh. вдохновение и эстетика»?

ERR канала «oh. вдохновение и эстетика» — 88.9%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

Что такое индекс цитирования «oh. вдохновение и эстетика»?

Индекс цитирования канала «oh. вдохновение и эстетика» равен 7. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.

К какой категории относится «oh. вдохновение и эстетика»?

Канал «oh. вдохновение и эстетика» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Картинки и фото». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.

Как проверить канал «oh. вдохновение и эстетика» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «oh. вдохновение и эстетика» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «oh. вдохновение и эстетика»

«oh. вдохновение и эстетика» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «oh. вдохновение и эстетика». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «oh. вдохновение и эстетика» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также другие каналы категории «Картинки и фото» и рейтинг каналов MAX.

Последние публикации

24.09.2026 · 70 просмотров

«Не требуйте гарантий. И не ждите спасения от чего-то одного — от человека, или машины, или библиотеки. Сами создавайте то, что может спасти мир... • Рэй Брэдбери •»

23.09.2026 · 212 просмотров · фото

«Надо знать этот великий секрет жизни: лечите душу ощущениями. • Оскар Уайльд •»

22.09.2026 · 266 просмотров · фото

«То, во что ты веришь, становится твоим миром. • Ричард Матесон •»

21.09.2026 · 293 просмотров

«Бывают иные встречи, совершенно даже с незнакомыми нам людьми, которыми мы начинаем интересоваться с первого взгляда, как-то вдруг, внезапно, прежде чем скажем слово. • Фёдор Достоевский •»

21.09.2026 · 285 просмотров · фото

«Поиск должен начинаться с себя. Ничья любовь не сможет удовлетворить нас, если мы не любим себя, поскольку, отправляясь на поиски любви с пустотой внутри, мы находим лишь новую пустоту. • Робин Норвуд •»

20.09.2026 · 329 просмотров · фото

«У мечты есть одно замечательное свойство — она может расти вместе с тобой✨»

19.09.2026 · 323 просмотров · фото

«Любовь и сострадание — это необходимость, а не роскошь. Без них человечество не сможет выжить. • Далай-лама •»

18.09.2026 · 347 просмотров · фото

«Все великие перемены в жизни одного человека, а также и всего человечества, начинаются и совершаются в мысли. Для того, чтобы могла произойти перемена чувств и поступков, должна произойти прежде всего перемена мысли. • Лев Толстой •»

17.09.2026 · 348 просмотров · фото

«На земле бесконечное множество красивых мест, но самое притягательное то, где тебя просто ждут.»

17.09.2026 · 346 просмотров

«Первый человек, о котором ты думаешь утром и последний человек, о котором ты думаешь ночью, — это или причина твоего счастья или причина твоей боли. • Эрих Мария Ремарк •»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

07.09.2026 · 576 просмотров · фото

«Одна из самых трудных в жизни вещей — хранить в сердце слова, которые нельзя произносить. • Джеймс Эрл Джонс •»

05.09.2026 · 572 просмотров · фото

«Добрые слова могут быть короткими и простыми. Но эхо их бесконечно...»

03.09.2026 · 556 просмотров · фото

«Mы чyдесным oбразом иcцеляемся в пpисутствии тoго, ктo вeрит в нaш cвет, дaже кoгда мы блyждаем в cвоей тьмe...»

06.09.2026 · 547 просмотров · фото

«Попробуй сосредоточиться на одной ступеньке перед тобой, а не на целой лестнице.❤️»

04.09.2026 · 536 просмотров

«Жизнью своей всегда распоряжается сам человек. Только сам. Истина эта самая простая, проще не бывает. Но, к сожалению, этой-то простейшей истины люди иногда не понимают. • Анатолий Иванов •»

Все разделы статистики канала «oh. вдохновение и эстетика»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Похожие каналы в MAX

Все каналы категории «Картинки и фото» · Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки