DOZOR.Энергодар 🇷🇺
@novostienergodara · Подписчиков: 20 343 · Публикаций: 17 630 · Средний охват поста: 6 362 · Вовлечённость (ERR): 31.30% · Индекс цитирования: 15
Мониторинговый канал воздушных угроз по Энергодарскому ГО. 📡 ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ: https://max.ru/se13477542_bot 💭 НАШ ЧАТ: https://max.ru/join/J6Z9wsmlvmZ_pdD5KsiNz0CYm3PIDGmBxQMHs4vYA30 🔔DOZOR.Днепрорудный: https://max.ru/join/ElniRtx7jAk9U4lyvZR5-VL6zu_2zo8sOnatDV0ZDIs
Открыть «DOZOR.Энергодар 🇷🇺» в мессенджере MAX →
Категория: Новости и СМИ · Регион: Запорожская область
Полная статистика канала «DOZOR.Энергодар 🇷🇺» →
Статистика «DOZOR.Энергодар 🇷🇺» в MAX
На этой странице — живая статистика канала «DOZOR.Энергодар 🇷🇺» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.
Ключевые показатели
Сейчас у «DOZOR.Энергодар 🇷🇺» 20 343 подписчиков.
Средний охват одной публикации — 6 362 просмотра при аудитории 20 343.
ERR (охват к аудитории) — 31.3%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.
Индекс цитирования — 15: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «DOZOR.Энергодар 🇷🇺».
В ленте канала учтено 17 630 публикаций.
Сравнение с каналами тематики
Среди 1 162 каналов тематики «Новости и СМИ» с аудиторией от 10 000 до 100 000 подписчиков медианный ERR — 72,2%, медианный средний охват — 14 193 просмотра.
ERR «DOZOR.Энергодар 🇷🇺» — 31,3%: ниже, чем у 86% каналов этой группы. Средний охват — ниже, чем у 85% из них.
Данные Tapbox Стат на 24.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.
Прирост аудитории
Аудитория «DOZOR.Энергодар 🇷🇺» сейчас — 20 343. За 7 дней канал потерял 107 подписчиков. За 30 дней — набрал 739.
Активность публикаций
За последние 7 дней вышло 913 публикаций на 3 388 639 просмотров.
За 30 дней — 4 675 постов, суммарно 17 053 249 просмотров (в среднем 3 647 на публикацию).
Чаще всего «DOZOR.Энергодар 🇷🇺» публикует около 22:00 по Москве.
Тематика и география
Канал «DOZOR.Энергодар 🇷🇺» относится к категории «Новости и СМИ», регион — Запорожская область. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.
Кто цитирует «DOZOR.Энергодар 🇷🇺»
Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «DOZOR.Энергодар 🇷🇺».
- ИнфоНовости.Энергодар и Запорожская область — 44 упоминания
- ГБУ ОО ЗО "СОШ №5" г.Энергодар — 6 упоминаний
- ГБУ ОО ЗО «ВЕЛИКОЗНАМЕНСКАЯ СОШ №1» КАМЕНСКО-ДНЕПРОВСКОГО РАЙОНА — 3 упоминания
- Администрация Каменско-Днепровского муниципального округа Запорожской области — 2 упоминания
- НАШ Энергодар — 1 упоминание
- Татьяна Гапотий/ Единая Россия — 1 упоминание
- ГБУ ОО ЗО "Нововодянская СОШ" Каменско-Днепровского района — 1 упоминание
- ЕДДС ЭНЕРГОДАР 📣🚨 — 1 упоминание
Как пользоваться страницей
Откройте разделы статистики «DOZOR.Энергодар 🇷🇺»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.
Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.
Частые вопросы о канале «DOZOR.Энергодар 🇷🇺»
Сколько подписчиков у канала «DOZOR.Энергодар 🇷🇺» в MAX?
На момент обновления у канала «DOZOR.Энергодар 🇷🇺» 20 343 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.
Какой средний охват постов у «DOZOR.Энергодар 🇷🇺»?
Средний охват одной публикации канала «DOZOR.Энергодар 🇷🇺» — около 6 362 просмотров.
Какой ERR у канала «DOZOR.Энергодар 🇷🇺»?
ERR канала «DOZOR.Энергодар 🇷🇺» — 31.3%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.
Что такое индекс цитирования «DOZOR.Энергодар 🇷🇺»?
Индекс цитирования канала «DOZOR.Энергодар 🇷🇺» равен 15. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.
К какой категории относится «DOZOR.Энергодар 🇷🇺»?
Канал «DOZOR.Энергодар 🇷🇺» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Новости и СМИ». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.
Как проверить канал «DOZOR.Энергодар 🇷🇺» перед рекламой?
Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «DOZOR.Энергодар 🇷🇺» для размещения в MAX.
Статистика и аналитика MAX канала «DOZOR.Энергодар 🇷🇺»
«DOZOR.Энергодар 🇷🇺» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.
Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.
Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «DOZOR.Энергодар 🇷🇺». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.
Зачем смотреть статистику канала в MAX
Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.
По «DOZOR.Энергодар 🇷🇺» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.
Смотрите также другие каналы категории «Новости и СМИ» и рейтинг каналов MAX.
Последние публикации
«🔴КАМЕНКА-ДНЕПРОВСКАЯ / ЕЩЕ FPV-ДРОН В ГОРОДЕ.»
«🟢ЭНЕРГОДАР / ЭТОТ ФПВ УПАЛ БЕЗ ДЕТОНАЦИИ ВНЕ ГОРОДА.»
«🔴ЭНЕРГОДАР / ЕЩЕ FPV-ДРОН В СТОРОНУ ГОРОДА.»
«🔴КАМЕНКА-ДНЕПРОВСКАЯ / ВЕЛИКАЯ-ЗНАМЕНКА / ВОДЯНОЕ /УГРОЗА ПРИМЕНЕНИЯ FPV-ДРОНОВ СОХРАНЯЕТСЯ‼️»
«🔴КАМЕНКА-ДНЕПРОВСКАЯ / ДЕТОНАЦИЯ FPV-ДРОНА.»
«🔴КАМЕНКА-ДНЕПРОВСКАЯ / ЕЩЕ FPV-ДРОН В ГОРОДЕ.»
«И в очередной раз хотим поблагодарить неравнодушных жителей и подписчиков канала DOZOR.Энергодар и DOZOR.Днепрорудный, за участие в добровольном сборе на дальнейшее ведение и содержание наших каналов. Спасибо вам! Реквизиты опубликуем ниже. Участие — только по желанию. 🟢 +79901205287 (СБП: Сбербанк)…»
«🟢ЭНЕРГОДАР / ЭТОТ ФПВ УПАЛ БЕЗ ДЕТОНАЦИИ ВНЕ ГОРОДА.»
«🔴ЭНЕРГОДАР / ЕЩЕ FPV-ДРОН В СТОРОНУ ГОРОДА.»
«🟢ЭНЕРГОДАР-ДНЕПРОВКА-ЗАПОВЕТНОЕ-КАМЕНКА-ДНЕПРОВСКАЯ + ТРАССЫ / НЕБО ПОКА ЧИСТОЕ 📡»
Популярное в канале
Топ постов по охвату за последний месяц
«‼️Пока стоп по оповещениям ориентировочно на 2-3 часа. Все администраторы канала уезжают за город, будем на связи, оповещения продолжатся.»
«‼️Днепрорудный / сегодня в 17:00, укрофашисты атаковали город тремя FPV-дронами, недалеко от училища. По полученным данным, к сожалению, есть два пострадавших и один погибший человек, которые просто шли пешком по своим делам. Соболезнуем родным и близким, кто знал погибшего. Пострадавшим скорейшего …»
«‼️ Администрация Каменско-Днепровского муниципального округа сообщает, что прошедшие сутки повреждены 3 частных дома, ещё один уничтожен полностью. Повреждены 2 автомобиля (один сгорел) и хозяйственная постройка. Пострадавших среди гражданского населения нет — это главное. Отдельно сообщают: в резул…»
«🔴ЭНЕРГОДАР / ДЕТОНАЦИЯ FPV-ДРОНА.»
«В Каменке-Днепровской атакованы два объекта: повреждены частный дом и два автомобиля. Осколочное ранение получила женщина, сейчас она находится в больнице, где ей оказывают необходимую помощь. В Великой Знаменке под ударом оказались три частных домовладения, пострадало остекление, а также фасады и к…»
Все разделы статистики канала «DOZOR.Энергодар 🇷🇺»
Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций
Похожие каналы в MAX
- MAX • Анонсы — 3 800 151 подписчиков
- РИА Новости — 1 253 502 подписчиков
- Прямой Эфир • Новости — 1 248 188 подписчиков
- Кремль. Новости — 1 204 481 подписчиков
- Mash — 1 081 849 подписчиков
- Главные Новости — 676 906 подписчиков
- Новости Москвы - Москваер — 647 977 подписчиков
- Моя Москва — 589 388 подписчиков
- RT на русском — 580 880 подписчиков
- SHOT — 530 310 подписчиков
Все каналы категории «Новости и СМИ» · Каналы региона Запорожская область · Рейтинг каналов MAX · Все подборки