Новосибирск Новости
@novosibirsk_novosib · Подписчиков: 7 848 · Публикаций: 2 221 · Средний охват поста: 1 760 · Вовлечённость (ERR): 22.40% · Индекс цитирования: 27
Новосибирск Новости Новосибирска сегодня онлайн бпла беспилотники радар тревога дтп чп происшествия работа беспилотники бензин топливо заправки локатор чат общение знакомства Бердск Чулым Куйбышев Искитим Обь азс новосиб нск барахолка нск регион Сибирь Реклама: https://clck.ru/3T9oCK
Открыть «Новосибирск Новости» в мессенджере MAX →
Категория: Новости и СМИ · Регион: Новосибирская область
Полная статистика канала «Новосибирск Новости» →
Статистика «Новосибирск Новости» в MAX
На этой странице — живая статистика канала «Новосибирск Новости» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.
Ключевые показатели
Сейчас у «Новосибирск Новости» 7 848 подписчиков.
Средний охват одной публикации — 1 760 просмотров при аудитории 7 848.
ERR (охват к аудитории) — 22.4%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.
Индекс цитирования — 27: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «Новосибирск Новости».
В ленте канала учтено 2 221 публикация.
Сравнение с каналами тематики
Среди 5 352 каналов тематики «Новости и СМИ» с аудиторией от 1 000 до 10 000 подписчиков медианный ERR — 105,5%, медианный средний охват — 2 623 просмотра.
ERR «Новосибирск Новости» — 22,4%: ниже, чем у 92% каналов этой группы. Средний охват — ниже, чем у 66% из них.
Данные Tapbox Стат на 24.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.
Прирост аудитории
Аудитория «Новосибирск Новости» сейчас — 7 848. За 7 дней канал набрал 752 подписчика. За 30 дней — набрал 3 415.
Активность публикаций
За последние 7 дней вышло 175 публикаций на 431 529 просмотров.
За 30 дней — 766 постов, суммарно 1 849 228 просмотров (в среднем 2 414 на публикацию).
Чаще всего «Новосибирск Новости» публикует около 7:00 по Москве.
Тематика и география
Канал «Новосибирск Новости» относится к категории «Новости и СМИ», регион — Новосибирская область. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.
Кто цитирует «Новосибирск Новости»
Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «Новосибирск Новости».
- Такер Карлсон на русском — 5 упоминаний
- Новости • Россия • ЧП — 5 упоминаний
- Прямой Эфир — 5 упоминаний
- Подоляка — 5 упоминаний
- Срочные Новости. Ну почти.. — 4 упоминания
- Подоляка Политика СВО Сводки — 4 упоминания
- Повёрнутые на войне — 4 упоминания
- НОВОСТИ МОСКВА — 3 упоминания
Как пользоваться страницей
Откройте разделы статистики «Новосибирск Новости»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.
Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.
Частые вопросы о канале «Новосибирск Новости»
Сколько подписчиков у канала «Новосибирск Новости» в MAX?
На момент обновления у канала «Новосибирск Новости» 7 848 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.
Какой средний охват постов у «Новосибирск Новости»?
Средний охват одной публикации канала «Новосибирск Новости» — около 1 760 просмотров.
Какой ERR у канала «Новосибирск Новости»?
ERR канала «Новосибирск Новости» — 22.4%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.
Что такое индекс цитирования «Новосибирск Новости»?
Индекс цитирования канала «Новосибирск Новости» равен 27. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.
К какой категории относится «Новосибирск Новости»?
Канал «Новосибирск Новости» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Новости и СМИ». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.
Как проверить канал «Новосибирск Новости» перед рекламой?
Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Новосибирск Новости» для размещения в MAX.
Статистика и аналитика MAX канала «Новосибирск Новости»
«Новосибирск Новости» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.
Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.
Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Новосибирск Новости». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.
Зачем смотреть статистику канала в MAX
Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.
По «Новосибирск Новости» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.
Смотрите также другие каналы категории «Новости и СМИ» и рейтинг каналов MAX.
Последние публикации
«Житель Мошковского района осуждён за поджог автомобиля Мошковский районный суд признал Дмитрия Кокорина виновным в умышленном уничтожении автомобиля «TOYOTA VOXY» путем поджога. 4 апреля 2025 года, в состоянии алкогольного опьянения и на почве личной неприязни, он поджёг автомобиль, полностью его ун…»
«В Новосибирске на пешеходном переходе сбили мальчика 23 сентября 2026 года на ул. Героев Революции в Первомайском районе Новосибирска водитель автомобиля Toyota RAV4 сбил 12-летнего мальчика. Ребёнок переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавший был доставлен в медиц…»
«В Новосибирске вандал повредил платформы для инвалидов На пешеходном мосту у остановки «Колыванская» вандал повредил две новые платформы для маломобильных граждан. Акт вандализма зафиксировала система видеонаблюдения, материалы переданы в полицию. За два комплекта оборудования предприятие заплатило …»
«В Новосибирск туристка пыталась ввезти кастет из Таиланда В аэропорту Толмачёво таможенники задержали 31-летнюю россиянку, прилетевшую из Пхукета, за попытку ввоза кастета. При досмотре в «зелёном коридоре» у нее обнаружили этот предмет, который она везла как сувенир. Экспертиза признала кастет холо…»
«Мигранта осудили за фиктивную регистрацию Колыванский районный суд вынес приговор Хусен-Зода Сааддаму. Судом установлено, что в 2025 году подсудимый осуществил фиктивную регистрацию двух иностранных граждан по месту жительства в д. Юрт-Ора Колыванского района без намерения предоставить им жилое поме…»
«В Новосибирске задержали мужчину за подмену ценника В Новосибирске 39-летний мужчина переклеил на дорогой электрокабель ценник от дешёвого аналога и попытался расплатиться на кассе самообслуживания. Махинацию заметили охранники по камерам наблюдения. Росгвардия задержала нарушителя и передала его по…»
«Мэр Новосибирска приглашает на городской субботник 3 октября Максим Кудрявцев пригласил горожан участвовать в субботнике 3 октября, подчеркнув его важность для всех — от руководителей предприятий до жителей. Он также примет участие в мероприятии, призвав горожан внести вклад в благоустройство. «Горо…»
«В Новосибирске изъяли автомобили у должников на крупные суммы Сотрудники регионального ГУФССП совместно с ГИБДД провели рейд по выявлению автовладельцев с крупными долгами, используя приложение, автоматически сканирующее госномера и сверяющее их с базой данных. Из 50 проверенных автомобилей внимание…»
«Ограничения интернета в России могут стать постоянными Вячеслав Коэн, руководитель IT и брендингового агентства, считает, что ограничения интернета в России могут сохраниться и после завершения СВО из-за использования Украиной гражданского оборудования. По мнению эксперта, Россия может принять китай…»
«В Новосибирске задержан юноша за попытку сбыта наркотиков Транспортные полицейские в речном порту Новосибирска задержали 18-летнего жителя Алтайского края за незаконный оборот наркотиков. У юноши изъяли свёрток с запрещённым веществом и он признался в сбыте наркотиков через тайники-закладки, размест…»
Популярное в канале
Топ постов по охвату за последний месяц
«В Академгородке замечена медведица с медвежатами Вблизи Центрального сибирского ботанического сада СО РАН в Академгородке наблюдали медведицу с медвежатами. Это подтвердили специалисты и сотрудники ботанического сада. На место вызвали зоологов. Жителям советуют быть осторожными. В этом году в регион…»
«Тарифы ЖКХ в Новосибирской области вырастут до 19% с 1 октября С 1 октября 2026 года в Новосибирской области вступает в силу осенняя индексация тарифов на коммунальные услуги. Это второе повышение за год (первое произошло 1 января и составило 1,7%). Губернатор утвердил предельные индексы роста плате…»
«Медведя заметили в 1,5 км от Чулыма в Новосибирской области Автомобилист снял как медведь бежит в свете фар, прокомментировав: "Медведь бежит! Хор-о-о-о-ший!" Водитель несколько километров преследовал животное на небольшой скорости. Зверь не сворачивал с дороги. Мужчина, продолжая безответный диалог…»
«В Новосибирске стартует отопительный сезон Официально объявлено о начале отопительного сезона в Новосибирске с 23 сентября. В некоторых районах Новосибирской области тепло уже подано. А именно: в Доволенском, Здвинском, Искитимском, Кыштовском, Маслянинском, Ордынском, Мошковском, Северном, Тогучинс…»
«Тарифы ЖКХ в Новосибирске вырастут с 1 октября: сколько будем платить С 1 октября коммуналка в Новосибирске подорожает. Сильнее всего вырастут тарифы на горячую воду, отопление и водоотведение — примерно на 20%. Что изменится: • электричество — 4,64 ₽/кВт·ч вместо 4,18 ₽ • холодная вода — 31,66 ₽/м³…»
Все разделы статистики канала «Новосибирск Новости»
Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций
Похожие каналы в MAX
- MAX • Анонсы — 3 800 151 подписчиков
- РИА Новости — 1 253 502 подписчиков
- Прямой Эфир • Новости — 1 248 188 подписчиков
- Кремль. Новости — 1 204 481 подписчиков
- Mash — 1 081 849 подписчиков
- Главные Новости — 676 906 подписчиков
- Новости Москвы - Москваер — 647 977 подписчиков
- Моя Москва — 589 388 подписчиков
- RT на русском — 580 880 подписчиков
- SHOT — 530 310 подписчиков
Все каналы категории «Новости и СМИ» · Каналы региона Новосибирская область · Рейтинг каналов MAX · Все подборки