Фильмы 2026 — канал в мессенджере MAX

Фильмы 2026

@novoe_kino_hd · Подписчиков: 3 410 · Публикаций: 248 · Средний охват поста: 6 700 · Вовлечённость (ERR): 196.70% · Индекс цитирования: 6

Фильмы 2026. Кино 2026. Фильмы и сериалы Купить рекламу: https://telega.in/m/novoe_kino_hd

Открыть «Фильмы 2026» в мессенджере MAX →

Категория: Видео и фильмы · Регион: Россия

Полная статистика канала «Фильмы 2026» →

Статистика «Фильмы 2026» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «Фильмы 2026» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «Фильмы 2026» 3 410 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 6 700 просмотров при аудитории 3 410.

ERR (охват к аудитории) — 196.7%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

Индекс цитирования — 6: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «Фильмы 2026».

В ленте канала учтено 248 публикаций.

Сравнение с каналами тематики

Среди 481 канала тематики «Видео и фильмы» с аудиторией от 1 000 до 10 000 подписчиков медианный ERR — 102,7%, медианный средний охват — 2 894 просмотра.

ERR «Фильмы 2026» — 196,7%: выше, чем у 81% каналов этой группы. Средний охват — выше, чем у 79% из них.

Данные Tapbox Стат на 24.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.

Прирост аудитории

Аудитория «Фильмы 2026» сейчас — 3 410. За 7 дней канал потерял 16 подписчиков. За 30 дней — потерял 84.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 7 публикаций на 4 525 просмотров.

За 30 дней — 37 постов, суммарно 32 121 просмотр (в среднем 868 на публикацию).

Чаще всего «Фильмы 2026» публикует около 12:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «Фильмы 2026» относится к категории «Видео и фильмы», регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Кто цитирует «Фильмы 2026»

Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «Фильмы 2026».

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «Фильмы 2026»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «Фильмы 2026»

Сколько подписчиков у канала «Фильмы 2026» в MAX?

На момент обновления у канала «Фильмы 2026» 3 410 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «Фильмы 2026»?

Средний охват одной публикации канала «Фильмы 2026» — около 6 700 просмотров.

Какой ERR у канала «Фильмы 2026»?

ERR канала «Фильмы 2026» — 196.7%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

Что такое индекс цитирования «Фильмы 2026»?

Индекс цитирования канала «Фильмы 2026» равен 6. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.

К какой категории относится «Фильмы 2026»?

Канал «Фильмы 2026» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Видео и фильмы». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.

Как проверить канал «Фильмы 2026» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Фильмы 2026» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «Фильмы 2026»

«Фильмы 2026» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Фильмы 2026». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «Фильмы 2026» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также другие каналы категории «Видео и фильмы» и рейтинг каналов MAX.

Последние публикации

22.09.2026 · 445 просмотров · фото

«Перестань рекламировать чужие бренды! Начни носить свой! В мире, где все носят чужие логотипы, самое сильное заявление — носить своё имя. Твое имя — самый важный бренд. Это твоя история. Твой характер. Твои победы. То, чем действительно можно гордиться. Это уважение к себе, которое невозможно поддел…»

21.09.2026 · 769 просмотров · фото

«ЛУЧШИЕ каналы с КИНО в MAX ⤵ Жми на название — подписывайся ✅ ━━━━━━━━━ 🍿 Фильмы 2026 🎬 КиноХит 🎭 КиноВыбор 📌 Больше подписок → больше контента для тебя каждый день ✨»

20.09.2026 · 616 просмотров · фото

«Юра Борисов покоряет новые голливудские вершины! 🔥 Актер разделит съемочную площадку с Карой Делевинь в масштабной приключенческой драме «Арена». Проект примечателен звездным женским тандемом по ту сторону камеры: Сальма Хайек сама написала сценарий и впервые ставит полный метр, а продюсирует картин…»

20.09.2026 · 620 просмотров · видео

«У всех есть такая подруга? 😂 🍿 НОВОЕ КИНО 🍿»

20.09.2026 · 671 просмотров · видео

«🔥Культовый комедийный боевик Ричарда Доннера Смертельное оружие (1987) Жанр: боевик, триллер, преступление Рейтинг 8,1\10 Импульсивный детектив Мартин Риггс и опытный полицейский Роджер Мерто становятся напарниками и расследуют загадочную смерть девушки. Вскоре они раскрывают преступный заговор с уч…»

19.09.2026 · 725 просмотров · видео

«🔥Изысканная трагикомедия Уэса Андерсона с Рэйфом Файнсом Отель «Гранд Будапешт» (2014) Жанр: комедия, приключения, детектив, криминал Рейтинг 8,1\10 Фильм рассказывает об увлекательных приключениях легендарного консьержа Густава и его юного друга, портье Зеро Мустафы. Сотрудники гостиницы становятся…»

18.09.2026 · 679 просмотров · видео

«🔥Смерть в облике обаятельного юноши познаёт мир людей, учится чувствовать и заставляет задуматься о ценности каждого мгновения! 💔🎬✨ Знакомьтесь, Джо Блэк (1998) Жанр: мелодрама фэнтези драма Рейтинг 8,3\10 Ангел смерти берет отпуск и познает радости земной жизни. Брэд Питт и та самая сцена с арахисо…»

17.09.2026 · 762 просмотров · видео

«🔥Зрелищный фэнтези‑боевик с Киану Ривзом, где легендарная история о самурайской верности и мести обретает эпичный размах благодаря эффектным боям, мрачной магии и впечатляющей визуальной эстетике! ⚔️🎬🌑✨ 47 Ронинов (2013) Жанр: драма, боевик, фэнтези Рейтинг 7,0\10 Загадочный странник, проданный в ра…»

16.09.2026 · 713 просмотров · фото

«Димооон! Он возвращается. Приквел культового «Бумера» находится в разработке. Об этом рассказал режиссер Петр Буслов. Правда, раскрывать детали не стал: «О подробностях не спрашивайте — все равно не расскажу». 🍿 НОВОЕ КИНО 🍿»

16.09.2026 · 780 просмотров · фото

«🍼 Гарик Харламов и Катерина Ковальчук показали первые кадры с новорожденной дочкой Девочку назвали Алисой. «Хотелось хотя бы на какое-то время оставить это счастье только нашим. Наша девочка родилась.Как в одном маленьком человеке может поместиться столько любви. Это какое-то совершенно невозможное …»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

26.08.2026 · 1 162 просмотров · видео

«Атлас (2024) 🎬 Жанр: фантастика, боевик, триллер В грядущем будущем цифровой разум восстает против создателей, развязывая масштабное вооруженное противостояние с людьми. Атлас Шепард (Дженнифер Лопес), аналитик в сфере компьютерных технологий, осознает, что её личный виртуальный ассистент, обладающи…»

30.08.2026 · 1 104 просмотров · видео

«Код 3 (2025) 🎬 Жанр: #комедия #драма #боевик Рэнди — измученный и эмоционально перегоревший сотрудник службы скорой медицинской помощи из Лос-Анджелеса. Он окончательно решил оставить службу и уже успешно прошел собеседование для перехода на работу в страховую компанию. Но его руководительница Шанис…»

27.08.2026 · 1 100 просмотров · видео

««Призрачный патруль» (2013) 🎬 Жанр: детектив, фэнтези, боевик, комедия Сотрудники специального загробного агентства занимаются раскрытием правонарушений в потустороннем мире. Они ведут розыск нарушителей, которые пытаются скрыться от правосудия в мире живых. 🍿 НОВОЕ КИНО 🍿»

29.08.2026 · 1 083 просмотров · видео

«Чёрная графиня (2026) 🎬 #детектив #триллер #сериал В уединённом старинном особняке организуют закрытую театральную постановку. Однако прямо во время двенадцатого показа один из артистов скоропостижно уходит из жизни, а все гости и участники оказываются полностью изолированными от цивилизации. Среди …»

28.08.2026 · 1 047 просмотров · видео

«Троя (2004) 🎬 Жанр: боевик, история, драма, мелодрама 1193 год до нашей эры. Юный Парис увозит прекрасную Елену, супругу спартанского правителя Менелая. Оскорбленный государь обращается за поддержкой к своему влиятельному брату — царю Агамемнону. Мощное войско под предводительством легендарного воин…»

Все разделы статистики канала «Фильмы 2026»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Похожие каналы в MAX

Все каналы категории «Видео и фильмы» · Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки