Няни Гувернантки Домработницы РФ🌏🇷🇺
@nianirossii · Подписчиков: 1 190 · Публикаций: 146 · Средний охват поста: 2 456 · Вовлечённость (ERR): 206.40%
Доска объявлений домашнего персонала. Анкеты, вакансии нянь, гувернанток, домработниц для удобного поиска работника и работы с детьми, по дому. Возможность индивидуального подбора домашнего персонала из проверенной базы кандидатов.
Открыть «Няни Гувернантки Домработницы РФ🌏🇷🇺» в мессенджере MAX →
Категория: Карьера · Регион: Россия
Полная статистика канала «Няни Гувернантки Домработницы РФ🌏🇷🇺» →
Статистика «Няни Гувернантки Домработницы РФ🌏🇷🇺» в MAX
На этой странице — живая статистика канала «Няни Гувернантки Домработницы РФ🌏🇷🇺» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.
Ключевые показатели
Сейчас у «Няни Гувернантки Домработницы РФ🌏🇷🇺» 1 190 подписчиков.
Средний охват одной публикации — 2 456 просмотров при аудитории 1 190.
ERR (охват к аудитории) — 206.4%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.
В ленте канала учтено 146 публикаций.
Сравнение с каналами тематики
Среди 2 501 канала тематики «Карьера» с аудиторией от 1 000 до 10 000 подписчиков медианный ERR — 39,9%, медианный средний охват — 932 просмотра.
ERR «Няни Гувернантки Домработницы РФ🌏🇷🇺» — 206,4%: выше, чем у 98% каналов этой группы. Средний охват — выше, чем у 92% из них.
Данные Tapbox Стат на 26.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.
Прирост аудитории
Аудитория «Няни Гувернантки Домработницы РФ🌏🇷🇺» сейчас — 1 190. За 7 дней канал набрал 10 подписчиков. За 30 дней — набрал 58.
Активность публикаций
За последние 7 дней вышло 4 публикации на 2 233 просмотра.
За 30 дней — 21 пост, суммарно 16 490 просмотров (в среднем 785 на публикацию).
Чаще всего «Няни Гувернантки Домработницы РФ🌏🇷🇺» публикует около 10:00 по Москве.
Тематика и география
Канал «Няни Гувернантки Домработницы РФ🌏🇷🇺» относится к категории «Карьера», регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.
Как пользоваться страницей
Откройте разделы статистики «Няни Гувернантки Домработницы РФ🌏🇷🇺»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.
Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.
Частые вопросы о канале «Няни Гувернантки Домработницы РФ🌏🇷🇺»
Сколько подписчиков у канала «Няни Гувернантки Домработницы РФ🌏🇷🇺» в MAX?
На момент обновления у канала «Няни Гувернантки Домработницы РФ🌏🇷🇺» 1 190 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.
Какой средний охват постов у «Няни Гувернантки Домработницы РФ🌏🇷🇺»?
Средний охват одной публикации канала «Няни Гувернантки Домработницы РФ🌏🇷🇺» — около 2 456 просмотров.
Какой ERR у канала «Няни Гувернантки Домработницы РФ🌏🇷🇺»?
ERR канала «Няни Гувернантки Домработницы РФ🌏🇷🇺» — 206.4%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.
К какой категории относится «Няни Гувернантки Домработницы РФ🌏🇷🇺»?
Канал «Няни Гувернантки Домработницы РФ🌏🇷🇺» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Карьера». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.
Как проверить канал «Няни Гувернантки Домработницы РФ🌏🇷🇺» перед рекламой?
Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Няни Гувернантки Домработницы РФ🌏🇷🇺» для размещения в MAX.
Статистика и аналитика MAX канала «Няни Гувернантки Домработницы РФ🌏🇷🇺»
«Няни Гувернантки Домработницы РФ🌏🇷🇺» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.
Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.
Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Няни Гувернантки Домработницы РФ🌏🇷🇺». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.
Зачем смотреть статистику канала в MAX
Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.
По «Няни Гувернантки Домработницы РФ🌏🇷🇺» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.
Смотрите также другие каналы категории «Карьера» и рейтинг каналов MAX.
Последние публикации
«🆕Здравствуйте, уважаемые работодатели! ☀️Предлагаю услуги няни с опытом работы более 15 лет. ✨ Специализируюсь на работе с детьми от 2 до 10 лет, 📍проживаю в Северо-Западном административном округе Москвы, РФ, 39 лет. ⭐️Имею психолого-педагогическое и логопедическое образование. 🌺К работе подхожу от…»
«🆕Ищем добрую и заботливую домработницу с проживанием 🏡 МО д.Аносино📍 ☀️Наша семья ищет надежного помощника, который возьмет на себя заботу об уюте в нашем доме (350–500 кв. м). 🌸 Мы очень ценим чужой труд, гарантируем уважительное отношение и создаем максимально комфортные условия для жизни и работы…»
«🆕Здравствуйте, уважаемые работодатели! ☀️Предлагаю услуги няни с опытом работы более 15 лет. ✨ Специализируюсь на работе с детьми от 2 до 10 лет, 📍проживаю в Северо-Западном административном округе Москвы, РФ, 39 лет. ⭐️Имею психолого-педагогическое и логопедическое образование. 🌺К работе подхожу от…»
«🇷🇺Русская домработница, РФ, 55 года, с большим опытом работы в ВИП семьях (подолгу) ищет работу в платежеспособной, адекватной семье. Можно 30/30 зарубежом в летний период ( выездная, опыт есть). 🍀 💫Итальянский язык разговорный. 📍Постоянное место жительства в г. Пушкино Московской области.📍 🗓 Предпо…»
«📍 Дубай | Ищем русскоговорящую няню-славянку для девочки 3 лет. Русский язык - родной. 💐Обязателен опыт работы в семьях как няней, так и домработницей. 🏠 Условия: 🗓график 6/1, с проживанием; 🍀 отдельная полноценная комната; 💸 зарплата 2500 $ в месяц; 💫возможны поездки с семьёй. ⚡️ Обязанности: ❤️Реб…»
«🆕 Требуется Помощница по дому с проживанием/ няня. 💸110 000–125 000 ₽. 📍 Немчиновка📍 🌷Здравствуйте, уважаемые соискатели! 🍀Мы ищем добрую, спокойную и ответственную помощницу по дому с проживанием. 🌞Нам очень хочется найти человека, с которым сложатся долгие, уважительные и доверительные рабочие отн…»
«❗️Требуется помощник по хозяйству КП " Пестово".📍 С постоянным проживанием. ⚡ Требование к помощнику по хозяйству: Ответственный, честный, не злоупотребляющий алкоголем. аналитический склад ума, внимательность к мелочам, пунктуальность, ответственность, исполнительный, самоорганизованный. Гражданств…»
«🆕Ищем русскоговорящую няню-славянку для девочки 3 лет. 📍Дубай📍 🌹Русский язык - родной. ⚡Обязателен опыт работы в семьях как няней, так и домработницей. ⚡️ Условия: 🗓 график 6/1, с проживанием; 🍀отдельная полноценная комната; 💸 зарплата 2.500$-3.000$ в месяц; 🍀возможны поездки с семьёй. ⚡️ Обязанност…»
«🆕 Ищу няню для 4х месячной девочки. 🗓 Работа по графику: 🌹5/2 либо 4/3. 🍀5-6 часов в день. 🌸Любящую детей, ответственную с опытом. 🌞Готовность предоставить рекомендации. 📍ЖКЗилАрт.📍 🍀Надеемся на долгое сотрудничество и взаимопонимание). 🗓Готовы рассмотреть другие графики. ⚡Жду откликов в личные сооб…»
«🆕 Здравствуйте , уважаемые работодатели! Меня зовут Беляева Галина Сергеевна. ⚡️Я учусь на педагога младших классов, много читаю, имею большой словарный запас и умение ясно выражать свои мысли, коммуникабельна, легко нахожу общий язык с детьми, выстраиваю с ними доверительные отношения, сохраняя поз…»
Популярное в канале
Топ постов по охвату за последний месяц
«📍 Дубай | Ищем русскоговорящую няню-славянку для девочки 3 лет. Русский язык - родной. 💐Обязателен опыт работы в семьях как няней, так и домработницей. 🏠 Условия: 🗓график 6/1, с проживанием; 🍀 отдельная полноценная комната; 💸 зарплата 2500 $ в месяц; 💫возможны поездки с семьёй. ⚡️ Обязанности: ❤️Реб…»
«🆕Требуется Няня для малышки 4 месяцев! Ищем надёжную, заботливую и ответственную няню для нашей малышки 4 месяцев — на длительное сотрудничество. 📍Территориально: Коммунарка, м. Прокшино📍 График: 🌻 4 дня в неделю с 9:00 до 19;00 🌻 конкретные дни готовы обсудить; 🌻дополнительные часы, ночные выходы и…»
«🆕 Требуется Няня с проживанием (5/2) к новорожденному! 💫Ищем профессиональную, заботливую и аккуратную няню для новорожденного ребенка (⚡ожидаем пополнение в середине октября 2026 года). 🗓График и формат работы: Формат: С проживанием 5/2 (5 дней проживаете в семье, 2 дня — выходные, проживание на св…»
«🆕Ищем доброжелательную, активную, инициативную и вовлеченную няню с педагогическим опытом к 2ум детям (девочка 3.8, мальчик 5 лет). 💫Обязанности: 💐 Полноценный уход; 💐 Обучение и занятие все свободное воемя (стихи, чтение, русский, математика); 💐 Сопровождение в сад, бассейн, кружки и т.д; 💐Соблюден…»
«🆕 Требуется Помощница по дому с проживанием/ няня. 💸110 000–125 000 ₽. 📍 Немчиновка📍 🌷Здравствуйте, уважаемые соискатели! 🍀Мы ищем добрую, спокойную и ответственную помощницу по дому с проживанием. 🌞Нам очень хочется найти человека, с которым сложатся долгие, уважительные и доверительные рабочие отн…»
Все разделы статистики канала «Няни Гувернантки Домработницы РФ🌏🇷🇺»
Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций
Похожие каналы в MAX
- ЭТО РОСТОВ - НОВОСТИ Ростова - Главный радар Ростова-на-Дону — 230 182 подписчиков
- Всеволожск — 45 285 подписчиков
- Александр Михайленко — 40 075 подписчиков
- ВАКАНСИИ РАБОТА ИЗ ДОМА ФРИЛАНС — 39 820 подписчиков
- ТрудКрут | РСО — 29 550 подписчиков
- Магнит для курьеров — 28 941 подписчиков
- Новости Краснодарского края| Блокнот — 27 308 подписчиков
- Работа Мариуполь Работа в Мариуполе — 24 502 подписчиков
- СОВУШКА — 21 337 подписчиков
- Романцев768 / Romancev768 — 18 407 подписчиков
Все каналы категории «Карьера» · Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки