Рецепты для детей — канал в мессенджере MAX

Рецепты для детей

@mummylifeee · Подписчиков: 952 · Публикаций: 291 · Средний охват поста: 453 · Вовлечённость (ERR): 47.60% · Индекс цитирования: 1

d203b452-6f42-4c31-9294-906149bdc246 👶 Вкусное и полезное питание для малышей Простые рецепты для детей от 6 месяцев, прикорм по возрастам (пюре, кусочки, BLW), Детские тарелочки, обеды и ужины без сахара и вредных добавок. 🍓 На канале вы найдете меню на неделю, Лайфхаки для мам, сказки, быстрые блюда для малыша, чем порадовать ребенка каждый день.

Открыть «Рецепты для детей» в мессенджере MAX →

Категория: Семья и дети · Регион: Россия

Полная статистика канала «Рецепты для детей» →

Статистика «Рецепты для детей» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «Рецепты для детей» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «Рецепты для детей» 952 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 453 просмотра при аудитории 952.

ERR (охват к аудитории) — 47.6%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

Индекс цитирования — 1: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «Рецепты для детей».

В ленте канала учтено 291 публикация.

Сравнение с каналами тематики

Среди 2 964 каналов тематики «Семья и дети» с аудиторией от 100 до 1 000 подписчиков медианный ERR — 271,9%, медианный средний охват — 563 просмотра.

ERR «Рецепты для детей» — 47,6%: ниже, чем у 96% каналов этой группы. Средний охват — ниже, чем у 59% из них.

Данные Tapbox Стат на 24.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.

Прирост аудитории

Аудитория «Рецепты для детей» сейчас — 952. За 7 дней канал набрал 59 подписчиков. За 30 дней — набрал 292.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 29 публикаций на 9 704 просмотра.

За 30 дней — 117 постов, суммарно 49 757 просмотров (в среднем 425 на публикацию).

Чаще всего «Рецепты для детей» публикует около 16:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «Рецепты для детей» относится к категории «Семья и дети», регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «Рецепты для детей»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «Рецепты для детей»

Сколько подписчиков у канала «Рецепты для детей» в MAX?

На момент обновления у канала «Рецепты для детей» 952 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «Рецепты для детей»?

Средний охват одной публикации канала «Рецепты для детей» — около 453 просмотров.

Какой ERR у канала «Рецепты для детей»?

ERR канала «Рецепты для детей» — 47.6%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

Что такое индекс цитирования «Рецепты для детей»?

Индекс цитирования канала «Рецепты для детей» равен 1. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.

К какой категории относится «Рецепты для детей»?

Канал «Рецепты для детей» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Семья и дети». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.

Как проверить канал «Рецепты для детей» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Рецепты для детей» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «Рецепты для детей»

«Рецепты для детей» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Рецепты для детей». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «Рецепты для детей» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также другие каналы категории «Семья и дети» и рейтинг каналов MAX.

Последние публикации

24.09.2026 · 79 просмотров · фото

«Сохраняй рецепты Полдников для малыша🧀 Каким должен быть полдник? *Всё очень мягкое, подойдет для первых кусочков ✔️Вкусным, простым и питательным — как небольшой полезный перекус между основными приёмами пищи. ⏰ Когда давать? Обычно через 2–3 часа после обеда и за 1,5–2 часа до ужина. ⤵️Подпишись 📲…»

24.09.2026 · 115 просмотров · фото

«Мамочки, делюсь сразу двумя выгодными находками для малышей 👶🩷 🔥 Трусики Hani Bani, M (6–11 кг), 42 шт. — 547 ₽ 🔥 Детские влажные салфетки Hani Bani — всего 299 ₽ По таким ценам выходит заметно выгоднее, чем брать в обычных магазинах — можно хорошо сэкономить на том, что постоянно нужно с малышом 🙌 …»

24.09.2026 · 154 просмотров · видео

«Первые котлетки для малыша 6+ 🥕🍖 -Курица (индейка) -200гр -половинка не большой морковки -100 гр кабачка (лучше отжать ) так же можно использовать тыкву или брокколи 🥦 для сочности -яйцо -1 ст л муки ( либо гречневой каши ) Все сбить блендером до однородности ,котлетки получаются сочными и нежными м…»

24.09.2026 · 176 просмотров · фото

«Три рецепта панкейков — выбирайте свой любимый! 🥞 ⤵️Подпишись 📲 Находки для деток / Наш чат 💬»

23.09.2026 · 226 просмотров · видео

«Быстрые развивашки своими руками! 🙌🏻 ⤵️Подпишись 📲 Находки для деток / Наш чат 💬»

23.09.2026 · 230 просмотров · видео

«🥔 Картофельные биточки #от6месяцев #обед #ужин Ингредиенты: • картофель – 2 шт. • броколли • цветная капуста • морковь – 1/2 шт. • сыр – 30 г. Приготовление: 1. Картофель отвариваем до готовности, разминаем вилкой, морковь пассеруем на сковороде до готовности, соединяем с картофелем. 2. Броколли и ц…»

23.09.2026 · 274 просмотров · фото

«МЕНЮ на неделю с рецептами👆🏻 Сохраняйте идеи вкусных рецептов малышам. Многие из них легко адаптируются под возраст 8+мес или для общего стола, если добавить соль и специи 🫶🏻 ⤵️Подпишись 📲 Находки для деток / Наш чат 💬»

23.09.2026 · 263 просмотров · видео

«РЕЦЕПТЫ НЕЖНОГО СУФЛЕ: Овощное суфле с мясом - 50 г любого мясного пюре - 80 г овощного пюре (кабачок, цветная капуста, морковь, брокколи) - 1 яйцо - 1 ст. л. безмолочной каши Готовить на пару 15-20 минут Морковное суфле с яблоком - 50 г морковного пюре - 50 г яблочного пюре или натереть яблоко на м…»

22.09.2026 · 302 просмотров · фото

«Стишки для малышей с договариваем 💕 ⤵️Подпишись 📲 Находки для деток / Наш чат 💬»

22.09.2026 · 345 просмотров · фото

«МЕНЮ ИЗ ДЕТСКОГО САДА 🥣 Тот самый вкус, который узнаёшь с первой ложки. ⤵️Подпишись 📲 Находки для деток / Наш чат 💬»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

05.09.2026 · 536 просмотров · фото

«5 ПРОСТЫХ РЕЦЕПТОВ ДЛЯ ДЕТСКОГО МЕНЮ ⤵️Подпишись 📲 Находки для деток / Наш чат 💬»

29.08.2026 · 529 просмотров · фото

«7 вкусных завтраков для малышей 🥣🍌 Завтраки — моя отдельная любовь, потому что именно с них начинается день малыша ❤️ В этом сборнике — простые и понятные варианты: ✔️ без сахара ✔️ из доступных продуктов ✔️ подходят для малышей В рецепте омлет с вермишелью , подаем морковь вареную ) 📌 Сохраняйте, ч…»

31.08.2026 · 524 просмотров · видео

«Для малышей с 7 месяцев 👌🏻Половину порции, конечно же, съедает мама🤭🤫 200 г филе минтая 100 г детского творожка 80-100 г сыра 80-100 г кабачка 1 Выложите филе минтая в форму для запекания и отложите в сторону; 2 Натрите кабачок, сыр и переложите их в отдельную емкость (кабачок не отжимаю, так блюдо …»

04.09.2026 · 518 просмотров · фото

«Собрали 8 простых и вкусных супчиков для малышей: 🍜 Суп с лапшой ❤️ Борщ 🌾 Пшённый суп с мясом 🥣 Вермишелевый суп с яйцом 🫛 Гороховый суп с мясом 🍚 Рисовый суп с курицей 🌿 Гречневый суп 🍅 Томатный суп с фасолью Все рецепты — из простых и знакомых продуктов. Листайте карусель, сохраняйте и пробуйте 🤗…»

29.08.2026 · 514 просмотров · фото

«5 запеканок для малышей 🌸 ⤵️Подпишись 📲 Находки для деток / Наш чат 💬»

Все разделы статистики канала «Рецепты для детей»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Похожие каналы в MAX

Все каналы категории «Семья и дети» · Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки