Молния + | Новости
@moscow_vibe · Подписчиков: 80 823 · Публикаций: 4 372 · Средний охват поста: 59 064 · Вовлечённость (ERR): 73.00% · Индекс цитирования: 43
🤩 Самые важные новости России и Мира По рекламе: https://clck.ru/3TRVvk Купить рекламу: https://telega.in/m/moscow_vibe
Открыть «Молния + | Новости» в мессенджере MAX →
Категория: Новости и СМИ · Регион: Россия
Полная статистика канала «Молния + | Новости» →
Статистика «Молния + | Новости» в MAX
На этой странице — живая статистика канала «Молния + | Новости» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.
Ключевые показатели
Сейчас у «Молния + | Новости» 80 823 подписчиков.
Средний охват одной публикации — 59 064 просмотра при аудитории 80 823.
ERR (охват к аудитории) — 73.0%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.
Индекс цитирования — 43: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «Молния + | Новости».
В ленте канала учтено 4 372 публикации.
Сравнение с каналами тематики
Среди 1 162 каналов тематики «Новости и СМИ» с аудиторией от 10 000 до 100 000 подписчиков медианный ERR — 72,2%, медианный средний охват — 14 193 просмотра.
ERR «Молния + | Новости» — 73,0%: выше, чем у 50% каналов этой группы. Средний охват — выше, чем у 96% из них.
Данные Tapbox Стат на 24.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.
Прирост аудитории
Аудитория «Молния + | Новости» сейчас — 80 823. За 7 дней канал потерял 373 подписчика. За 30 дней — потерял 1 704.
Активность публикаций
За последние 7 дней вышло 57 публикаций на 1 057 734 просмотра.
За 30 дней — 277 постов, суммарно 5 583 170 просмотров (в среднем 20 155 на публикацию).
Чаще всего «Молния + | Новости» публикует около 11:00 по Москве.
Тематика и география
Канал «Молния + | Новости» относится к категории «Новости и СМИ», регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.
Кто цитирует «Молния + | Новости»
Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «Молния + | Новости».
- ЧП Канск — 6 упоминаний
- Тележка с открытками. Открытки и поздравления. Доброе утро! С Днём рождения! Спокойной ночи! Настроение. 23 сентября С Днём осеннего равноденствия, Дорожных войск военного дорожника, рождения Яндекса! — 3 упоминания
- Новости Ростова - Rostovnews61 — 2 упоминания
- Избранное. Розыгрыши — 2 упоминания
- Молния Live | Новости — 2 упоминания
- Новости Липецка и Области |Липецк, Елец, Грязи, Лебедянь, Данков, Усмань, Чаплыгин, Тербуны, Добринка, Хлевное, Измалково, Волово,Артамонов,Ченцов Новости, События — 2 упоминания
- Два майора — 2 упоминания
- ЗИ - ЗЛОЙ ИЖЕВЧАНИН / НОВОСТИ УДМУРТИИ и Ижевска — 2 упоминания
Как пользоваться страницей
Откройте разделы статистики «Молния + | Новости»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.
Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.
Частые вопросы о канале «Молния + | Новости»
Сколько подписчиков у канала «Молния + | Новости» в MAX?
На момент обновления у канала «Молния + | Новости» 80 823 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.
Какой средний охват постов у «Молния + | Новости»?
Средний охват одной публикации канала «Молния + | Новости» — около 59 064 просмотров.
Какой ERR у канала «Молния + | Новости»?
ERR канала «Молния + | Новости» — 73.0%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.
Что такое индекс цитирования «Молния + | Новости»?
Индекс цитирования канала «Молния + | Новости» равен 43. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.
К какой категории относится «Молния + | Новости»?
Канал «Молния + | Новости» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Новости и СМИ». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.
Как проверить канал «Молния + | Новости» перед рекламой?
Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Молния + | Новости» для размещения в MAX.
Статистика и аналитика MAX канала «Молния + | Новости»
«Молния + | Новости» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.
Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.
Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Молния + | Новости». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.
Зачем смотреть статистику канала в MAX
Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.
По «Молния + | Новости» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.
Смотрите также другие каналы категории «Новости и СМИ» и рейтинг каналов MAX.
Последние публикации
«В Кремле отказались комментировать новое повышение налогов. «Никак. Нужно обращаться в Правительство, в Министерство финансов, они авторы проекта документа и, соответственно, им и комментировать», — ответил Песков.»
«Тимати заплатил рекордные для России 244 млн рублей утильсбора за Bugatti. Рэпер ввёз W16 Mistral стоимостью около полумиллиарда рублей — гиперкар мощностью 1600 л. с. разгоняется до 454 км/ч, а всего таких машин выпустили 99 штук. Новый Bugatti последний раз ставили на учёт в России ещё в 2013 году…»
«⚡️Медведь разодрал лицо 62-летнему москвичу в Туве. Хищник напал на группу туристов на Большом Енисее и вырвал мужчине мягкие ткани лица. Пострадавшего доставили в больницу, но он скончался. В регионе сейчас запрещено находиться в лесах, также действует запрет на рыбалку.»
«Деньги за билеты на концерт Канье Уэста, купленные по акции, возвращены не будут — СМИ Организатор вернёт деньги только в случае официальной отмены концерта, его переноса на другую дату или замены артиста. Пока этого не произошло, организаторы уверяют самого билетного оператора, что шоу в Петербурге…»
«❗️Неизвестный БПЛА был замечен на территории международного аэропорта Берлина, работа полностью приостановлена»
«❗️Мутировавшие штаммы «гонконгского» гриппа проникли в Россию – случаи заражения уже фиксируют в Москве и области — СМИ Вирус легко подцепить и слечь с тяжёлыми осложнениями. Среди основных симптомов: температура от 38°C и ломота по всему телу. В запущенной форме грипп приводит к пневмонии и обостре…»
«⚡️ ЦБ ужесточает проверку источников наличных при пополнении счетов. Скоро Центральный банк выпустит новые рекомендации, касающиеся проверки наличных средств у физических и юридических лиц при внесении рублей на счета и обмене валюты.»
«❌ Отключения мобильного интернета в России станут новой нормой даже после окончания СВО, — IT-эксперты По их словам, страна будет двигаться в сторону китайской модели — с «белыми списками», жёсткой привязкой сим-карт к личности и Госуслугам и принципом «один номер — один человек». Существенного смяг…»
«Подросток за один вечер поджёг колонку на АЗС и автомобиль полиции в Подмосковье Он выполнял «задание» от незнакомцев из мессенджера, которые представились сотрудниками служб безопасности. Парня задержали, возбуждено дело.»
«🚗 Утильсбор снова поднимут с 1 января 2027 года — ставки вырастут ещё на 20%. В Минпромторге считают, что индексация помогла российскому автопрому добиться значимых результатов. Доля отечественной техники на рынке за восемь месяцев достигла 63,5%.»
Популярное в канале
Топ постов по охвату за последний месяц
«Зеленский сообщил, что по России будет ежедневно выпускаться по 1000 беспилотников.»
«❗️Обвинения в адрес РФ в связи с инцидентом с БПЛА в Лейпциге являются «началом настоящей войны» — МИД РФ Перед началом Второй мировой войны, Великой Отечественной войны, вернее, немцы тоже свои дипломатические миссии закрывали — заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. Полиция Лейпцига сообщила 5 августа…»
«Водитель «семёрки» ловко ушёл от погони ДПС, нырнув в крошечную щель под мостом, куда не влезла патрульная машина в Барнауле. Трюк настолько озадачил инспекторов, что на следующий день они вернулись туда, чтобы понять, как это вообще произошло. Бонус за безумный трюк.»
«🕊️ СВО завершится, когда Украина отступит на позиции, обозначенные Кремлём, — Кушнер По его словам, в остальном мирное соглашение уже готово.»
«🫵 В России возможны сбои в работе интернета и мобильной связи в ближайшие три дня из-за выборов, — ЦИК»
Все разделы статистики канала «Молния + | Новости»
Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций
Похожие каналы в MAX
- MAX • Анонсы — 3 800 151 подписчиков
- РИА Новости — 1 253 502 подписчиков
- Прямой Эфир • Новости — 1 248 188 подписчиков
- Кремль. Новости — 1 204 481 подписчиков
- Mash — 1 081 849 подписчиков
- Главные Новости — 676 906 подписчиков
- Новости Москвы - Москваер — 647 977 подписчиков
- Моя Москва — 589 388 подписчиков
- RT на русском — 580 880 подписчиков
- SHOT — 530 310 подписчиков
Все каналы категории «Новости и СМИ» · Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки