Минздрав Астраханской области — канал в мессенджере MAX

Минздрав Астраханской области

@minzdrav30 · Подписчиков: 980 · Публикаций: 995 · Средний охват поста: 1 426 · Вовлечённость (ERR): 145.70% · Индекс цитирования: 37

Минздрав Астраханской области

Открыть «Минздрав Астраханской области» в мессенджере MAX →

Регион: Астраханская область

Полная статистика канала «Минздрав Астраханской области» →

Статистика «Минздрав Астраханской области» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «Минздрав Астраханской области» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «Минздрав Астраханской области» 980 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 1 426 просмотров при аудитории 980.

ERR (охват к аудитории) — 145.7%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

Индекс цитирования — 37: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «Минздрав Астраханской области».

В ленте канала учтено 995 публикаций.

Прирост аудитории

Аудитория «Минздрав Астраханской области» сейчас — 980. За 7 дней канал набрал 13 подписчиков. За 30 дней — набрал 58.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 20 публикаций на 6 879 просмотров.

За 30 дней — 95 постов, суммарно 40 636 просмотров (в среднем 427 на публикацию).

Чаще всего «Минздрав Астраханской области» публикует около 10:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «Минздрав Астраханской области» регион — Астраханская область. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Кто цитирует «Минздрав Астраханской области»

Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «Минздрав Астраханской области».

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «Минздрав Астраханской области»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «Минздрав Астраханской области»

Сколько подписчиков у канала «Минздрав Астраханской области» в MAX?

На момент обновления у канала «Минздрав Астраханской области» 980 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «Минздрав Астраханской области»?

Средний охват одной публикации канала «Минздрав Астраханской области» — около 1 426 просмотров.

Какой ERR у канала «Минздрав Астраханской области»?

ERR канала «Минздрав Астраханской области» — 145.7%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

Что такое индекс цитирования «Минздрав Астраханской области»?

Индекс цитирования канала «Минздрав Астраханской области» равен 37. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.

Как проверить канал «Минздрав Астраханской области» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Минздрав Астраханской области» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «Минздрав Астраханской области»

«Минздрав Астраханской области» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Минздрав Астраханской области». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «Минздрав Астраханской области» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также рейтинг каналов MAX и тематические подборки.

Последние публикации

24.09.2026 · 158 просмотров · фото

«🏥В ГБУЗ АО «Городская поликлиника № 2» поступило новое высокотехнологичное оборудование — два видеоколоноскопа. ⁣ Поставка осуществлена в рамках региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения» национального проекта «Продолжительная и активная жизнь». Общая стоимость оборудован…»

24.09.2026 · 175 просмотров · фото

«Как один вечер в лаборатории изменил медицину навсегда 🩻 Эта неделя объявлена Неделей сохранения здоровья легких. И сложно представить более символичное событие, чем то, что произошло 8 ноября 1895 года. В этот день немецкий физик Вильгельм Конрад Рентген открыл «икс-лучи», перевернувшие мир. 👨‍🎓Уче…»

24.09.2026 · 250 просмотров · фото

«🩺 В эту субботу - 26 сентября, приглашаем астраханцев на «День здоровья семьи» в детские и взрослые поликлиники района и города. ⁣ 26 сентября 2026 года с 09:00 до 14:00* ⁣ Профилактическое мероприятие пройдет во всех городских и районных поликлиниках для детей и взрослых (*филиал поликлиники, в кот…»

23.09.2026 · 301 просмотров · фото

«‼В Астраханской области молодожёны получат сертификаты на бесплатное обследование репродуктивного здоровья ⁣ Теперь при регистрации брака молодожёны могут получить специальный сертификат, дающий право на бесплатное обследование репродуктивной системы ещё до планирования беременности. Проект реализуе…»

23.09.2026 · 291 просмотров · фото

«✅В Астрахани открылась Всероссийская конференция по педиатрии, посвящённая 60-летию педиатрического факультета Астраханского ГМУ ⁣ В Астраханском государственном медицинском университете состоялось торжественное открытие Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Междисц…»

23.09.2026 · 297 просмотров · фото

«‼ 10 признаков, что вейп уже влияет на здоровье ⁣ Эти электронные устройства часто воспринимают как легкую альтернативу сигаретам, почти безобидное увлечение, каким их упорно позиционируют табачные компании. ⁣ Тяга становится навязчивой. Если ждете момента для затяжки, а без вейпа становится тревожн…»

23.09.2026 · 282 просмотров · фото

«Забота о здоровье в каждом районе: итоги работы передвижных флюорографов с начала 2026 года С начала 2026 года более 25 000 жителей нашего региона воспользовались возможностью проверить свое здоровье бесплатно, не выезжая в областной центр. Профилактические обследования прошли в передвижных флюорогр…»

23.09.2026 · 340 просмотров · видео

«🏥Строительство нового лечебно-диагностического корпуса — событие, которого в Астраханском онкодиспансере ждали давно. О том, что появится в шестиэтажном здании, как изменится помощь пациентам и какие новые возможности откроются перед врачами, рассказала главный врач ОКОД Лиана Нежинская в программе …»

22.09.2026 · 428 просмотров · фото

«❗Специальный контракт для медицинских работников в 2026 году: Государство активно привлекает медицинских специалистов на контрактную службу. Для многих это становится личным шагом: профессиональный вызов сочетается с уровнем социальных гарантий. Работа по контракту позволяет не только спасать жизни …»

22.09.2026 · 346 просмотров · фото

«Забота о здоровье — это просто!🍃 Передвижные флюорографы Астраханского противотуберкулезного диспансера продолжают работу. Проверить свои легкие можно быстро, бесплатно и рядом с домом. 📅 Актуальный график выездов: 📍 Харабалинский район: ▫️ 22.09 — 28.09 - с. Сасыколи (ул. Почтовая, д.17) с 08:00 до…»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

02.09.2026 · 1 496 просмотров · фото

«Министерство здравоохранения Астраханской области 🏥 информирует о проведении выездного профилактического мероприятия для жителей города Знаменск. С 3 по 17 сентября 2026 года на базе поликлиники Знаменской городской больницы будет организован выездной приём врачей-терапевтов и узких специалистов из …»

08.09.2026 · 1 421 просмотров · видео

«Гостями утреннего шоу «Всем подъём» на «Астрахань 24» стали заведующая отделением трансфузиологии Марина Кинашева и заведующий отделением диализа Ревшан Римиханов. Специалисты рассказали о ключевых достижениях Центра анестезиологии и реанимации в Городской клинической больнице №3 им. С.М. Кирова, св…»

07.09.2026 · 692 просмотров · фото

«Специальный контракт для медицинских работников в 2026 году: Государство активно привлекает медицинских специалистов на контрактную службу. Для многих это становится личным шагом: профессиональный вызов сочетается с уровнем социальных гарантий. Работа по контракту позволяет не только спасать жизни в…»

16.09.2026 · 518 просмотров · фото

«✅В Астрахани прошли крупные научно-практические мероприятия по неврологии В начале сентября 2026 года в Астрахани состоялись два значимых события для неврологического сообщества региона: научно-практическая школа Ассоциации детских неврологов в области миологии «НЕОМИО» и V Межрегиональная научно-пр…»

28.08.2026 · 518 просмотров · фото

«Новые врачи и медсёстры в поликлинике №1 В Городской поликлинике №1 (подразделение на ул. Б. Хмельницкого) — значительное молодое пополнение. В коллектив участковой службы влились сразу несколько специалистов, которые выбрали медицину своим призванием. Сахиба Керимова, пополнившая ряды врачей в авгу…»

Все разделы статистики канала «Минздрав Астраханской области»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Каналы региона Астраханская область · Рейтинг каналов MAX · Все подборки