МФЦ Сириус
@mfc_sirius · Подписчиков: 483 · Публикаций: 227 · Средний охват поста: 513 · Вовлечённость (ERR): 106.70% · Индекс цитирования: 3
Официальная страница муниципального бюджетного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг федеральной территории «Сириус»
Открыть «МФЦ Сириус» в мессенджере MAX →
Регион: Россия
Полная статистика канала «МФЦ Сириус» →
Статистика «МФЦ Сириус» в MAX
На этой странице — живая статистика канала «МФЦ Сириус» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.
Ключевые показатели
Сейчас у «МФЦ Сириус» 483 подписчиков.
Средний охват одной публикации — 513 просмотров при аудитории 483.
ERR (охват к аудитории) — 106.7%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.
Индекс цитирования — 3: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «МФЦ Сириус».
В ленте канала учтено 227 публикаций.
Прирост аудитории
Аудитория «МФЦ Сириус» сейчас — 483. За 7 дней канал набрал 5 подписчиков. За 30 дней — набрал 2.
Активность публикаций
За последние 7 дней вышло 9 публикаций на 1 905 просмотров.
За 30 дней — 31 пост, суммарно 8 748 просмотров (в среднем 282 на публикацию).
Чаще всего «МФЦ Сириус» публикует около 9:00 по Москве.
Тематика и география
Канал «МФЦ Сириус» регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.
Кто цитирует «МФЦ Сириус»
Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «МФЦ Сириус».
- Сириус Сегодня — 19 упоминаний
- МФЦ России — 2 упоминания
- МФЦ Мясниковского района — 1 упоминание
- МФЦ Ростовской области — 1 упоминание
- Мои документы | МФЦ Томск — 1 упоминание
- Новостной канал МФЦ Камчатского края — 1 упоминание
- Управление соцзащиты населения в Юрьянском районе — 1 упоминание
- «Мои Документы» – Кировская область — 1 упоминание
Как пользоваться страницей
Откройте разделы статистики «МФЦ Сириус»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.
Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.
Частые вопросы о канале «МФЦ Сириус»
Сколько подписчиков у канала «МФЦ Сириус» в MAX?
На момент обновления у канала «МФЦ Сириус» 483 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.
Какой средний охват постов у «МФЦ Сириус»?
Средний охват одной публикации канала «МФЦ Сириус» — около 513 просмотров.
Какой ERR у канала «МФЦ Сириус»?
ERR канала «МФЦ Сириус» — 106.7%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.
Что такое индекс цитирования «МФЦ Сириус»?
Индекс цитирования канала «МФЦ Сириус» равен 3. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.
Как проверить канал «МФЦ Сириус» перед рекламой?
Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «МФЦ Сириус» для размещения в MAX.
Статистика и аналитика MAX канала «МФЦ Сириус»
«МФЦ Сириус» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.
Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.
Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «МФЦ Сириус». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.
Зачем смотреть статистику канала в MAX
Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.
По «МФЦ Сириус» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.
Смотрите также рейтинг каналов MAX и тематические подборки.
Последние публикации
«Уважаемые жители и гости федеральной территории! Угроза атаки БПЛА официально снята. Наш Центр работает в обычном режиме. Напоминаем, прием граждан осуществляется до 18:00. Пожалуйста, сохраняйте бдительность!»
«Внимание! До отмены угрозы атаки Центр временно не ведет прием посетителей. Пожалуйста, следите за обновлениями в наших информационных каналах.»
«До 1 октября: успейте изменить форму получения набора социальных услуг Если вы относитесь к федеральным льготникам и получаете ежемесячную денежную выплату, до 1 октября можно изменить, в каком виде получать набор социальных услуг (НСУ) в следующем году — услугами или деньгами. Что входит в НСУ: — л…»
«Уважаемые жители и гости федеральной территории! Угроза атаки БПЛА официально снята. Наш Центр работает в обычном режиме. Напоминаем, прием граждан осуществляется до 18:00. Пожалуйста, сохраняйте бдительность!»
«Внимание! До отмены угрозы атаки Центр временно не ведет прием посетителей. Пожалуйста, следите за обновлениями в наших информационных каналах.»
«Подать заявление на государственную регистрацию расторжения брака через МФЦ могут граждане Российской Федерации, иностранные граждане, а также лица без гражданства. Какие документы потребуются? Для обращения необходимо предоставить: — документы, удостоверяющие личности заявителей; — совместное заявл…»
«На федеральной территории «Сириус» проходит завершающий день голосования! Мы выбираем депутатов Государственной Думы РФ и членов Совета федеральной территории «Сириус». Напоминаю, что избирательные участки открыты с 08:00 до 20:00 — у вас ещё есть время прийти и сделать свой выбор. ➡️ Не забудьте вз…»
«Уважаемые жители и гости федеральной территории! Угроза атаки БПЛА официально снята. Наш Центр работает в обычном режиме. Напоминаем, прием граждан осуществляется до 18:00. Пожалуйста, сохраняйте бдительность!»
«Внимание! До отмены угрозы атаки Центр временно не ведет прием посетителей. Пожалуйста, следите за обновлениями в наших информационных каналах.»
«Новый формат получения документов: важно ваше мнение В МФЦ Сириуса рассматривают возможность установки постамата для автоматической выдачи готовых документов с идентификацией через Единую биометрическую систему. Такой формат может сделать получение документов удобнее: забрать их можно будет самостоя…»
Популярное в канале
Топ постов по охвату за последний месяц
«Многодетные мамы имеют право оформить страховую пенсию по старости раньше установленного пенсионного возраста. 📌 Мама троих детей может выйти на пенсию в 57 лет, четверых детей — в 56 лет, пяти и более детей — в 50 лет. Для досрочного назначения пенсии необходимо воспитать детей до достижения ими во…»
«Новый формат получения документов: важно ваше мнение В МФЦ Сириуса рассматривают возможность установки постамата для автоматической выдачи готовых документов с идентификацией через Единую биометрическую систему. Такой формат может сделать получение документов удобнее: забрать их можно будет самостоя…»
«⚠️ В МФЦ Сириуса временно не ведётся приём посетителей В связи с отсутствием электроэнергии в здании МФЦ временно приостановлен приём заявителей. Приносим извинения за доставленные неудобства. О возобновлении работы сообщим дополнительно. Следите за актуальной информацией в наших социальных сетях.»
«Меры социальной поддержки в Сириусе: какие услуги можно оформить через МФЦ Жители федеральной территории Сириус, имеющие право на меры социальной поддержки, могут обратиться за их оформлением в МФЦ Сириуса. Рассказываем, какие услуги доступны. ➡️ Выплата на специализированное питание детям первых ше…»
«🎰 Самозапрет на участие в азартных играх теперь можно оформить в МФЦ Сириуса С 1 сентября 2026 года у граждан появилась возможность добровольно ограничить своё участие в азартных играх. Оформить такой самозапрет можно в МФЦ Сириуса — лично, при предъявлении паспорта или иного документа, удостоверяющ…»
Все разделы статистики канала «МФЦ Сириус»
Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций