Беременные и мамы Новомосковск
@mamy_nmsk71 · Подписчиков: 476 · Публикаций: 134 · Средний охват поста: 779 · Вовлечённость (ERR): 163.70% · Индекс цитирования: 1
🎀 Канал для мам и тех кто только собирается ими стать. 🤰 Делимся опытом, обсуждаем острые вопросы и конечно же помогаем нуждающимся. 📌Новости и вопросы можно присылать нам в предложку: https://max.ru/id540134012007_bot?start=zIXw0i9f2dBlrQ
Открыть «Беременные и мамы Новомосковск» в мессенджере MAX →
Регион: Тульская область
Полная статистика канала «Беременные и мамы Новомосковск» →
Статистика «Беременные и мамы Новомосковск» в MAX
На этой странице — живая статистика канала «Беременные и мамы Новомосковск» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.
Ключевые показатели
Сейчас у «Беременные и мамы Новомосковск» 476 подписчиков.
Средний охват одной публикации — 779 просмотров при аудитории 476.
ERR (охват к аудитории) — 163.7%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.
Индекс цитирования — 1: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «Беременные и мамы Новомосковск».
В ленте канала учтено 134 публикации.
Прирост аудитории
Аудитория «Беременные и мамы Новомосковск» сейчас — 476. За 7 дней канал потерял 3 подписчика. За 30 дней — набрал 5.
Активность публикаций
За последние 7 дней вышло 5 публикаций на 2 565 просмотров.
За 30 дней — 27 постов, суммарно 17 940 просмотров (в среднем 664 на публикацию).
Чаще всего «Беременные и мамы Новомосковск» публикует около 14:00 по Москве.
Тематика и география
Канал «Беременные и мамы Новомосковск» регион — Тульская область. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.
Кто цитирует «Беременные и мамы Новомосковск»
Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «Беременные и мамы Новомосковск».
- ЧП Новомосковск — 11 упоминаний
Как пользоваться страницей
Откройте разделы статистики «Беременные и мамы Новомосковск»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.
Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.
Частые вопросы о канале «Беременные и мамы Новомосковск»
Сколько подписчиков у канала «Беременные и мамы Новомосковск» в MAX?
На момент обновления у канала «Беременные и мамы Новомосковск» 476 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.
Какой средний охват постов у «Беременные и мамы Новомосковск»?
Средний охват одной публикации канала «Беременные и мамы Новомосковск» — около 779 просмотров.
Какой ERR у канала «Беременные и мамы Новомосковск»?
ERR канала «Беременные и мамы Новомосковск» — 163.7%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.
Что такое индекс цитирования «Беременные и мамы Новомосковск»?
Индекс цитирования канала «Беременные и мамы Новомосковск» равен 1. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.
Как проверить канал «Беременные и мамы Новомосковск» перед рекламой?
Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Беременные и мамы Новомосковск» для размещения в MAX.
Статистика и аналитика MAX канала «Беременные и мамы Новомосковск»
«Беременные и мамы Новомосковск» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.
Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.
Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Беременные и мамы Новомосковск». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.
Зачем смотреть статистику канала в MAX
Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.
По «Беременные и мамы Новомосковск» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.
Смотрите также рейтинг каналов MAX и тематические подборки.
Последние публикации
«Подскажите пожалуйста у нас сейчас в Новомосковске рожают ? Или всех отправляют в Тулу»
«Девочки кто-нибудь принимал Дюфастон для того, чтобы вызвать месячные? Месячные отсутствуют месяц, обнаружили кисту в яичнике. Есть ли надежда, что месячные самостоятельно придут или без этого препарата не обойтись. Есть побочные эффекты у этого препарата?»
«Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где хорошо делают мрт головного мозга?»
«добрый день, подскажите хорошего, грамотного педиатра, узловая, новомосковск, платно или нет не имеет значения, главное толковый!»
«Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хорошего невролога в Новомосковске 🙏 очень сильно нужно»
«Здравствуйте, мамочки. Ребенок ходит во второй класс, пишет не очень хорошо, по математике тоже сложности. Можете посоветовать репетитора для начальных классов? Нужно подтянуть русский язык и математику, поработать над письмом»
«Девочки подскажите пожалуйста есть ли у нас секции растяжка для детей?Не художественная гимнастика,а просто чтобы девочка была гибкой,с ровной осанкой,в общем просто растяжка.Нам не надо ездить на соревнования и тд,скажем так просто для себя.»
«Добрый день подскажите пожалуйста кто знает как можно увеличить память на айфоне?»
«Здравствуйте. Кто недавно ставил коронку, сколько обошлось?»
«Здравствуйте посоветуйте пожалуйста робот мойщик окон . Хочу заказать на вб или озон .»
Популярное в канале
Топ постов по охвату за последний месяц
«Здравствуйте, мамочки. Ребенок ходит во второй класс, пишет не очень хорошо, по математике тоже сложности. Можете посоветовать репетитора для начальных классов? Нужно подтянуть русский язык и математику, поработать над письмом»
«Здравствуйте. Кто недавно ставил коронку, сколько обошлось?»
«Здравствуйте! Есть ли в Новомосковске грамотный детский психиатр, к которому можно обратиться с подростком? Который вникнет в суть проблемы и поможет с её решением!»
«Подскажите у кого на сроке 34 недели мальчик перевернулся на попу,в итоге как у вас прошло?перевернулся к родам? Если нет то во сколько делали кс?»
«Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хорошего невролога в Новомосковске 🙏 очень сильно нужно»
Все разделы статистики канала «Беременные и мамы Новомосковск»
Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций
Каналы региона Тульская область · Рейтинг каналов MAX · Все подборки