Максимальная Кукушка / Kukufffka 🤩
@kukufffka · Подписчиков: 4 314 · Публикаций: 1 179 · Средний охват поста: 4 208 · Вовлечённость (ERR): 97.50% · Индекс цитирования: 24
ваши любимые карикатуры 😎 Купить рекламу в канале — s.marketly.ru/O1rwsNlq
Открыть «Максимальная Кукушка / Kukufffka 🤩» в мессенджере MAX →
Категория: Юмор и развлечения · Регион: Россия
Полная статистика канала «Максимальная Кукушка / Kukufffka 🤩» →
Статистика «Максимальная Кукушка / Kukufffka 🤩» в MAX
На этой странице — живая статистика канала «Максимальная Кукушка / Kukufffka 🤩» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.
Ключевые показатели
Сейчас у «Максимальная Кукушка / Kukufffka 🤩» 4 314 подписчиков.
Средний охват одной публикации — 4 208 просмотров при аудитории 4 314.
ERR (охват к аудитории) — 97.5%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.
Индекс цитирования — 24: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «Максимальная Кукушка / Kukufffka 🤩».
В ленте канала учтено 1 179 публикаций.
Сравнение с каналами тематики
Среди 701 канала тематики «Юмор и развлечения» с аудиторией от 1 000 до 10 000 подписчиков медианный ERR — 84,8%, медианный средний охват — 2 128 просмотров.
ERR «Максимальная Кукушка / Kukufffka 🤩» — 97,5%: выше, чем у 58% каналов этой группы. Средний охват — выше, чем у 71% из них.
Данные Tapbox Стат на 24.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.
Прирост аудитории
Аудитория «Максимальная Кукушка / Kukufffka 🤩» сейчас — 4 314. За 7 дней канал набрал 63 подписчика. За 30 дней — набрал 330.
Активность публикаций
За последние 7 дней вышло 33 публикации на 77 464 просмотра.
За 30 дней — 168 постов, суммарно 486 593 просмотра (в среднем 2 896 на публикацию).
Чаще всего «Максимальная Кукушка / Kukufffka 🤩» публикует около 9:00 по Москве.
Тематика и география
Канал «Максимальная Кукушка / Kukufffka 🤩» относится к категории «Юмор и развлечения», регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.
Кто цитирует «Максимальная Кукушка / Kukufffka 🤩»
Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «Максимальная Кукушка / Kukufffka 🤩».
- 🎭 Политический Юмор 🎭 — 16 упоминаний
- Ходють тут всякие! — 15 упоминаний
- Глобальная Авантюра — 6 упоминаний
- Мир Михаила Онуфриенко — 3 упоминания
- НОС — 2 упоминания
- Писанина 20/40 — 2 упоминания
- Украина.ру — 2 упоминания
- Мемчики от БлондБарчетты — 1 упоминание
Как пользоваться страницей
Откройте разделы статистики «Максимальная Кукушка / Kukufffka 🤩»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.
Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.
Частые вопросы о канале «Максимальная Кукушка / Kukufffka 🤩»
Сколько подписчиков у канала «Максимальная Кукушка / Kukufffka 🤩» в MAX?
На момент обновления у канала «Максимальная Кукушка / Kukufffka 🤩» 4 314 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.
Какой средний охват постов у «Максимальная Кукушка / Kukufffka 🤩»?
Средний охват одной публикации канала «Максимальная Кукушка / Kukufffka 🤩» — около 4 208 просмотров.
Какой ERR у канала «Максимальная Кукушка / Kukufffka 🤩»?
ERR канала «Максимальная Кукушка / Kukufffka 🤩» — 97.5%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.
Что такое индекс цитирования «Максимальная Кукушка / Kukufffka 🤩»?
Индекс цитирования канала «Максимальная Кукушка / Kukufffka 🤩» равен 24. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.
К какой категории относится «Максимальная Кукушка / Kukufffka 🤩»?
Канал «Максимальная Кукушка / Kukufffka 🤩» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Юмор и развлечения». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.
Как проверить канал «Максимальная Кукушка / Kukufffka 🤩» перед рекламой?
Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Максимальная Кукушка / Kukufffka 🤩» для размещения в MAX.
Статистика и аналитика MAX канала «Максимальная Кукушка / Kukufffka 🤩»
«Максимальная Кукушка / Kukufffka 🤩» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.
Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.
Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Максимальная Кукушка / Kukufffka 🤩». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.
Зачем смотреть статистику канала в MAX
Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.
По «Максимальная Кукушка / Kukufffka 🤩» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.
Смотрите также другие каналы категории «Юмор и развлечения» и рейтинг каналов MAX.
Последние публикации
«Зеленский показал западному журналисту картину с горящим Кремлем. Это он так мира хочет 😎 @kukufffka»
«- Без вашей глазораскрывательной машинки утро не начинается. - У нас еще губозакаточная есть, но она в бухгалтерии. 😎☕👋 @kukufffka»
«Почему Польшу пять раз делили? Потому что у нее ручного насоса не было 😎 @kukufffka»
«Найкращий (с) 😎 @kukufffka»
«Даже американские сми малость в шоке от состояния Зе во время визита в Штаты 🙈😎 @kukufffka»
«Вагон метро осенним утром 😎 @kukufffka»
«Трампу отключили звук - в знак протеста против выдворения из Белого дома журналистов CNN, MSNow и др. эти каналы начали транслировать речи Трампа без звукоряда 🙈 В самом же Белом доме предпочли бы, чтобы Трампу отключили запах 😝 @kukufffka»
«Зеленский снова предлагает перемирие. То ли очередные "40 дней принуждения России" закончились, то ли принуждалка сломалась 😎 @kukufffka»
«Вставай, Баскервилль, тебе еще с собачкой гулять 😎☕👋 @kukufffka»
«Нелегко управлять производством, не привлекая внимание ветеринаров 😎 @kukufffka»
Популярное в канале
Топ постов по охвату за последний месяц
«Кукупятница! 😎☕👋 @kukufffka»
«В левом ведре группа "А, еще только среда...". В правом - "Что, уже среда?!" Я сегодня в правом 😎☕ @kukufffka»
«Грета, у нас отмена! 😱 На фоне чудовищно жаркого лета в Европе начинают говорить о том, что ветряки не только не помогли компенсировать выпадающую "грязную" энергогенерацию, но и, возможно, стали одной из причин устойчивой жары, мешая движению воздушных масс из Арктики на континент. Как бы, перекрыл…»
«По оценкам WP, Трамп только за один первый год своего президентства наскирдовал более 2 млрд долл на инсайдерской торговле. Причем, заметьте, это богатеет президент, который проигрывает уже третью или четвертую войну. Похоже, американцы тоже научились воровать с убытков 😎 @kukufffka»
«Литва перепугалась, приняв стаю птиц за российские дроны. Фотофакт 😎 @kukufffka»
Все разделы статистики канала «Максимальная Кукушка / Kukufffka 🤩»
Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций
Похожие каналы в MAX
- МЕМАЧ — 411 002 подписчиков
- Zлой Пруф — 302 818 подписчиков
- БАТЕК_OFFICIAL — 302 705 подписчиков
- 😂 Смешные Видео — 281 238 подписчиков
- КОТЯТА ПОЯСНЯЮТ — 243 458 подписчиков
- Приколы — 186 493 подписчиков
- С нами стыдно, зато весело! — 186 286 подписчиков
- Женский юмор — 165 957 подписчиков
- Раневская.LIVE — 160 382 подписчиков
- Юмор•ЛУЧИК РАДОСТИ — 136 951 подписчиков
Все каналы категории «Юмор и развлечения» · Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки