Место доброты 2.0✨
@krissmari · Подписчиков: 37 850 · Публикаций: 814 · Средний охват поста: 40 673 · Вовлечённость (ERR): 107.50% · Индекс цитирования: 4
Открыть «Место доброты 2.0✨» в мессенджере MAX →
Регион: Россия
Полная статистика канала «Место доброты 2.0✨» →
Статистика «Место доброты 2.0✨» в MAX
На этой странице — живая статистика канала «Место доброты 2.0✨» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.
Ключевые показатели
Сейчас у «Место доброты 2.0✨» 37 850 подписчиков.
Средний охват одной публикации — 40 673 просмотра при аудитории 37 850.
ERR (охват к аудитории) — 107.5%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.
Индекс цитирования — 4: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «Место доброты 2.0✨».
В ленте канала учтено 814 публикаций.
Прирост аудитории
Аудитория «Место доброты 2.0✨» сейчас — 37 850. За 7 дней канал потерял 268 подписчиков. За 30 дней — потерял 1 135.
Активность публикаций
За последние 7 дней вышло 13 публикаций на 178 188 просмотров.
За 30 дней — 54 поста, суммарно 938 656 просмотров (в среднем 17 382 на публикацию).
Чаще всего «Место доброты 2.0✨» публикует около 14:00 по Москве.
Тематика и география
Канал «Место доброты 2.0✨» регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.
Как пользоваться страницей
Откройте разделы статистики «Место доброты 2.0✨»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.
Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.
Частые вопросы о канале «Место доброты 2.0✨»
Сколько подписчиков у канала «Место доброты 2.0✨» в MAX?
На момент обновления у канала «Место доброты 2.0✨» 37 850 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.
Какой средний охват постов у «Место доброты 2.0✨»?
Средний охват одной публикации канала «Место доброты 2.0✨» — около 40 673 просмотров.
Какой ERR у канала «Место доброты 2.0✨»?
ERR канала «Место доброты 2.0✨» — 107.5%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.
Что такое индекс цитирования «Место доброты 2.0✨»?
Индекс цитирования канала «Место доброты 2.0✨» равен 4. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.
Как проверить канал «Место доброты 2.0✨» перед рекламой?
Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Место доброты 2.0✨» для размещения в MAX.
Статистика и аналитика MAX канала «Место доброты 2.0✨»
«Место доброты 2.0✨» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.
Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.
Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Место доброты 2.0✨». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.
Зачем смотреть статистику канала в MAX
Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.
По «Место доброты 2.0✨» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.
Смотрите также рейтинг каналов MAX и тематические подборки.
Последние публикации
«Всем доброе утро 🐇 Так обычно проходят наши сборы в сад и школу. Уже пару месяцев как Аркаша стал спокойно собираться, доставать сам свои вещи и ждать пока оденутся другие, а не носится по всей квартире. Вообще заметила, что он резко стал осознаннее😍 Машуля же у нас теперь встает раньше всех в 7:30:…»
«Смотрите, что нашла😍 Тут Маше 3 и почти 11, похожа на себя? Кстати отсматривала старые фото и поняла, что в 3 годика Машуля по телосложению была как Аркаша сейчас, вот такая же сладкая булочка. Но потом к 7 годам она прям худела и худела. Сейчас тростиночка конечно. А то помню писали, что Аркаша пух…»
«Как прошел сегодня наш день❤️ В целом мы сделали все дела по дому и уже к 14:00 вышли гулять. Снова ведь день провели на улице, пока такая классная погода😍 Завтра дети в сад и школу, а я думаю смогу встать снова в 8 утра или провожу всех и завалюсь спать😀 Ваши ставки?»
«Доброе утро🥹☀️ Посмотрите это видео🥹представляете через 3 месяца будет переход и малышка уже рядом на ручках. А пока мы с Аркашей встали в 7:30😳 сегодня он решил, что сон для слабаков 😀 Вообще была очередь Паши вставать, но так как я вчера уснула в 23:00, то я вроде была в силах встать. Отправила ос…»
«Мы сегодня случайно добрались до набережной😍🌊 Вообще вышли погулять, но Аркаша захотел долго ехать в коляске, поэтому мы успели дойти. Его прям впечатлили кораблики и вода, в которой он утопил 2 игрушки😀ловко выкинув их за борт. Бегал, катался с горки и даже не закатил никакой истерики. Прогулка на …»
«Когда проснулись в 8 утра и в час дня вам уже нечего делать 😀 Снимаем тик-токи, как в старые добрые 😍 Кстати, мой ТИКТОК, если кто не знал. Я до сих пор веду👌🏻»
«28 недель позади🤰🏼🥹 Мы официально залетаем с этого дня в третий треместр😳 уже виднеется финишная прямая, а я вроде только начала привыкать к животику… Начался 7-ой месяц беременности, полет нормальный😍 Пока из минусов только то, что уже тяжеловато становится носить животик, а так больше никаких. Чув…»
«Доброе утро🌸 У нас в выходные оно уже стабильно начинается в 8 утра Я очень рада конечно, что у Аркаши есть режим, но вставать в выходные в 8 такое себе, хотя чего жаловаться, ведь 5 дней в неделю я могу проводить его в сад и доспать 😀 скоро и такой возможности не будет😏 Сейчас Аркаша ложится в 21:0…»
«Какой факт вас удивил? Что обо мне не знали?😏 Не скажу, что со всем этим мне просто жить, но куда деваться… Делитесь, что в вас есть такого необычного🫂»
«Вот так умеет этот парнишка 😀😍 А вот ответить да, для него сложно, алфавит на двух языках - изи👌🏻»
Популярное в канале
Топ постов по охвату за последний месяц
«А вот и первые кадры… Мы с дочкой 🥹🩷 Начало положено - наша первая беременная съемка😍 Эти фотографии полностью передают мое ощущение, когда внутри доченька 🥹 Ждём тебя наша еще одна принцесса 👑 ✨»
«Всех с 1-ым сентября 📚🍂 Наши образы готовы, как вам? Не верится, что это уже пятая линейка😳 время ты куда? Честное слово, я помню еще себя в пятом классе, а тут уже туда идет моя дочь🥹 А вы уже готовы? Какие у вас образы, кидайте фотки в комментарии 😍»
«Та самая большая распаковка для малышки 🩷🐣 И это еще не всё 😄»
«Наши новости с малышкой🤰🏼🩷 Сегодня поставили вторую капельницу железа, уже 4 мл и перенесла я её тоже хорошо. Пока состояние отличное✨ только всегда чуть есть затуманенность, но это не страшно. Так же сегодня мне сделали планово УЗИ щитовидки и УЗИ молочных желез. Там все отлично👌🏻 я каждый раз так …»
«И уже по традиции 🥹😍 Пять линеек позади Кто помнит Машу еще с первого класса?»
Все разделы статистики канала «Место доброты 2.0✨»
Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций