ФК Краснодар FANS | Болельщики
@krasnodarfan · Подписчиков: 11 196 · Публикаций: 2 999 · Средний охват поста: 14 284 · Вовлечённость (ERR): 127.60% · Индекс цитирования: 4
Главный канал Чёрно-Зелёной Семьи! ФК "Краснодар" навсегда!🖤💚 Размещение рекламы👉 https://telega.in/channels/krasnodarfan/card_max
Открыть «ФК Краснодар FANS | Болельщики» в мессенджере MAX →
Категория: Спорт · Регион: Краснодарский край
Полная статистика канала «ФК Краснодар FANS | Болельщики» →
Статистика «ФК Краснодар FANS | Болельщики» в MAX
На этой странице — живая статистика канала «ФК Краснодар FANS | Болельщики» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.
Ключевые показатели
Сейчас у «ФК Краснодар FANS | Болельщики» 11 196 подписчиков.
Средний охват одной публикации — 14 284 просмотра при аудитории 11 196.
ERR (охват к аудитории) — 127.6%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.
Индекс цитирования — 4: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «ФК Краснодар FANS | Болельщики».
В ленте канала учтено 2 999 публикаций.
Сравнение с каналами тематики
Среди 107 каналов тематики «Спорт» с аудиторией от 10 000 до 100 000 подписчиков медианный ERR — 81,2%, медианный средний охват — 14 900 просмотров.
ERR «ФК Краснодар FANS | Болельщики» — 127,6%: выше, чем у 72% каналов этой группы. Средний охват — ниже, чем у 53% из них.
Данные Tapbox Стат на 24.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.
Прирост аудитории
Аудитория «ФК Краснодар FANS | Болельщики» сейчас — 11 196. За 7 дней канал потерял 34 подписчика. За 30 дней — набрал 19.
Активность публикаций
За последние 7 дней вышло 39 публикаций на 169 114 просмотров.
За 30 дней — 237 постов, суммарно 1 184 615 просмотров (в среднем 4 998 на публикацию).
Чаще всего «ФК Краснодар FANS | Болельщики» публикует около 20:00 по Москве.
Тематика и география
Канал «ФК Краснодар FANS | Болельщики» относится к категории «Спорт», регион — Краснодарский край. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.
Как пользоваться страницей
Откройте разделы статистики «ФК Краснодар FANS | Болельщики»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.
Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.
Частые вопросы о канале «ФК Краснодар FANS | Болельщики»
Сколько подписчиков у канала «ФК Краснодар FANS | Болельщики» в MAX?
На момент обновления у канала «ФК Краснодар FANS | Болельщики» 11 196 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.
Какой средний охват постов у «ФК Краснодар FANS | Болельщики»?
Средний охват одной публикации канала «ФК Краснодар FANS | Болельщики» — около 14 284 просмотров.
Какой ERR у канала «ФК Краснодар FANS | Болельщики»?
ERR канала «ФК Краснодар FANS | Болельщики» — 127.6%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.
Что такое индекс цитирования «ФК Краснодар FANS | Болельщики»?
Индекс цитирования канала «ФК Краснодар FANS | Болельщики» равен 4. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.
К какой категории относится «ФК Краснодар FANS | Болельщики»?
Канал «ФК Краснодар FANS | Болельщики» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Спорт». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.
Как проверить канал «ФК Краснодар FANS | Болельщики» перед рекламой?
Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «ФК Краснодар FANS | Болельщики» для размещения в MAX.
Статистика и аналитика MAX канала «ФК Краснодар FANS | Болельщики»
«ФК Краснодар FANS | Болельщики» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.
Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.
Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «ФК Краснодар FANS | Болельщики». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.
Зачем смотреть статистику канала в MAX
Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.
По «ФК Краснодар FANS | Болельщики» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.
Смотрите также другие каналы категории «Спорт» и рейтинг каналов MAX.
Последние публикации
«🖤💚Фото нашего Стаса💪 @krasnodarfan»
«Александр Черников заявил «Матч ТВ», что последние результаты и игра не соответствуют ожиданиям команды. — «Краснодар» три раза подряд сыграл вничью, но все равно идет на первом месте. Как смотрите на эту ситуацию? — Есть позитивные моменты, от которых мы должны отталкиваться и которые должны нас во…»
«Бесшумные окна и балконы в Краснодаре со скидкой 65% Установите окна мечты с выгодой! Почему выбирают нас? ✅ Бесплатный замер — ничего лишнего, только точные расчёты. ✅ Окно за 7 дней — от замера до установки, быстро и без суеты! ✅ Трёхступенчатая система контроля и гарантия завода-изготовителя — пр…»
«🖤💚Наши "Быки" в сборной 🇷🇺 @krasnodarfan»
«Станислав Агкацев считает, что Матвей Сафонов заслужил награду лучшему вратарю года в мировом футболе, источник "Матч ТВ". «Я считаю, что Матвей в числе тех, кто заслужил эту награду. Прошлый сезон был очень успешным для некоторых вратарей, но считаю, что Матвей в одном ряду с ними. Если он выиграет…»
«Дома и таунхаухаусы в рассрочку на 5 лет без % Микрорайон «Новая Елизаветка» - современный загородный район в 20 минутах от Краснодара с полной социальной и коммерческой инфраструктурой ✅Парк на 4,1 гектар с озером, амфитеатром и прогулочными аллеями ✅ ТРЦ с коммерцией разного типа ✅ Школа на 616 ме…»
«Слухи: Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Антони Марсьяль ведет переговоры с «Краснодаром» и ЦСКА о возможном переходе. Об этом сообщает "Foot Mercato". 30-летний форвард отклонил предложение от ливанского клуба «Аль-Иттихад Триполи», который был готов платить ему 10 млн евро в год. Теперь францу…»
«Магомед Оздоев высказался "Матч ТВ" о спаде у «быков». — «Краснодар» не может победить в последних трех матчах, но при этом команда идет без поражений в первых девяти турах. — Это хороший результат в первую очередь. Конечно, хотелось девять побед из девяти. Но это футбол, тут ничего не поделаешь. Со…»
«Распродажа склада. -42% на новые автомобили Lada Распродажа склада в Краснодаре до 27 сентября. Станьте владельцем новой Lada 2025 года по спец цене 🚗1. Автомобили в наличии Lada Granta - от 459 000 ₽ Lada Vesta - от 841 320 ₽ Niva Travel - от 725 220 ₽ Lada Largus - от 856 980 ₽ 💰2. Выогды от салон…»
«🖤💚 Семейные фото нашего Витора @krasnodarfan»
Популярное в канале
Топ постов по охвату за последний месяц
«Диего Коста арендован греческим ПАОКом Центральный защитник проведет остаток сезона в греческом клубе, срок аренды истекает 30 июня 2027 года. @krasnodarfan»
«В ночь с 10 на 11 сентября, в 00:00 мск, в России официально закрылось летнее трансферное окно. Клубы Российской Премьер-Лиги и Лиги Pari больше не могут регистрировать новичков для участия в первой половине сезона-2026/2027. Теперь клубы могут усиливать составы исключительно за счёт свободных агент…»
«Мурад Олегович 🫶 Даже когда Вы очень торопитесь, Вы всё равно подходите к болельщикам и благодарите их за поддержку. Это очень ценно 🖤💚 #ВпередБыки @krasnodarfan»
««Краснодар» установил первоначальный контакт с «Интернасьоналом» насчёт трансфера крайнего нападающего Хоана Карбонеро. Также «быки» связались с самим 27-летним футболистом. Об этом сообщает Globo. По информации источника, на текущий момент сумма, которая устроит бразильский клуб, держится в секрете…»
«Расписание предстоящего тура РПЛ @krasnodarfan»
Все разделы статистики канала «ФК Краснодар FANS | Болельщики»
Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций
Похожие каналы в MAX
- Матч ТВ — 170 876 подписчиков
- ЖИЗНЬ ФУТБОЛ — 141 770 подписчиков
- КХЛ — 122 739 подписчиков
- Спортс" — 94 154 подписчиков
- МАТЧ ПРЕМЬЕР — 86 031 подписчиков
- Трансферы — 85 711 подписчиков
- Чемпионат — 68 238 подписчиков
- UFC — 60 755 подписчиков
- Сборная России по футболу — 55 592 подписчиков
- ФК БАРСЕЛОНА | FC BARCELONA — 50 345 подписчиков
Все каналы категории «Спорт» · Каналы региона Краснодарский край · Рейтинг каналов MAX · Все подборки