Копилка узоров
@kopilka_uzorov · Подписчиков: 6 795 · Публикаций: 2 521 · Средний охват поста: 4 317 · Вовлечённость (ERR): 63.70% · Индекс цитирования: 1
Канал о вязании. Купить рекламу: https://telega.in/m/kopilka_uzorov Сотрудничество https://vk.cc/cVPIrL Вязание рукоделие описание МК
Открыть «Копилка узоров» в мессенджере MAX →
Категория: Рукоделие · Регион: Россия
Полная статистика канала «Копилка узоров» →
Статистика «Копилка узоров» в MAX
На этой странице — живая статистика канала «Копилка узоров» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.
Ключевые показатели
Сейчас у «Копилка узоров» 6 795 подписчиков.
Средний охват одной публикации — 4 317 просмотров при аудитории 6 795.
ERR (охват к аудитории) — 63.7%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.
Индекс цитирования — 1: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «Копилка узоров».
В ленте канала учтено 2 521 публикация.
Сравнение с каналами тематики
Среди 292 каналов тематики «Рукоделие» с аудиторией от 1 000 до 10 000 подписчиков медианный ERR — 110,2%, медианный средний охват — 2 864 просмотра.
ERR «Копилка узоров» — 63,7%: ниже, чем у 80% каналов этой группы. Средний охват — выше, чем у 67% из них.
Данные Tapbox Стат на 24.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.
Прирост аудитории
Аудитория «Копилка узоров» сейчас — 6 795. За 7 дней канал набрал 37 подписчиков. За 30 дней — набрал 173.
Активность публикаций
За последние 7 дней вышло 43 публикации на 50 111 просмотров.
За 30 дней — 208 постов, суммарно 295 461 просмотр (в среднем 1 420 на публикацию).
Чаще всего «Копилка узоров» публикует около 12:00 по Москве.
Тематика и география
Канал «Копилка узоров» относится к категории «Рукоделие», регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.
Кто цитирует «Копилка узоров»
Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «Копилка узоров».
- Вязание для всех — 4 упоминания
- Вязание- терапия для души💫 — 3 упоминания
Как пользоваться страницей
Откройте разделы статистики «Копилка узоров»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.
Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.
Частые вопросы о канале «Копилка узоров»
Сколько подписчиков у канала «Копилка узоров» в MAX?
На момент обновления у канала «Копилка узоров» 6 795 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.
Какой средний охват постов у «Копилка узоров»?
Средний охват одной публикации канала «Копилка узоров» — около 4 317 просмотров.
Какой ERR у канала «Копилка узоров»?
ERR канала «Копилка узоров» — 63.7%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.
Что такое индекс цитирования «Копилка узоров»?
Индекс цитирования канала «Копилка узоров» равен 1. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.
К какой категории относится «Копилка узоров»?
Канал «Копилка узоров» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Рукоделие». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.
Как проверить канал «Копилка узоров» перед рекламой?
Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Копилка узоров» для размещения в MAX.
Статистика и аналитика MAX канала «Копилка узоров»
«Копилка узоров» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.
Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.
Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Копилка узоров». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.
Зачем смотреть статистику канала в MAX
Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.
По «Копилка узоров» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.
Смотрите также другие каналы категории «Рукоделие» и рейтинг каналов MAX.
Последние публикации
«Топ. Описание💙»
«Если ребёнка уже сложно удивить подарками, то вот идея Представьте лицо ребенка,когда он получит целую книгу-сказку, где он становится главным героем! ✨ На обложке — его лицо. Внутри — его имя, узнаваемая внешность и настоящее приключение, созданное специально для него. И вот здесь начинается самое …»
«Кардиган. Описание💕»
«Случайно наткнулась на канал , где наконец-то нормальные мастер-классы по вязанию — без воды, без “вяжем как почувствуете” и прочей чепухи 🌟Всё чётко: — понятные схемы — пошаговые инструкции — красивые идеи, которые реально хочется вязать — и всё это — БЕСПЛАТНО! 😍Я прям зависла там... Уже выбрала с…»
«Джемпер. Описание🔥»
«Топ. Описание 🌸»
«Грант на переподготовку по кризисной психологии В России резко вырос запрос на помощь при ПТСР. Эксперты отмечают: именно кризисные психологи помогают справляться с тяжёлым стрессом, посттравматическими состояниями и социальной адаптацией. Кадровый дефицит остаётся серьёзным: на сотни тысяч нуждающи…»
«Футболка. Описание🔥»
«Сумки из кожи, которые говорят за вас! Привет, красавицы! Если вы ищете аксессуар, который подчеркнёт ваш статус и вкус — вы нашли его! На моем канале только авторские сумки из натуральной кожи: В каждой я применяю для Вас мой многолетний опыт работы с кожей. Уникальные дизайны, которые не встретишь…»
«Джемпер. Описание💛»
Популярное в канале
Топ постов по охвату за последний месяц
«Жакет. Описание💞»
«Джемпер. Описание🤎»
«Топ. Описание💘»
«Вступайте в закрытый канал с описаниями и МК 🧶 Все описания в текстовом формате и в формате pdf, на русском языке. 🧶 Стоимость вступления на канал 3️⃣5️⃣0️⃣ рублей 🔥Оплата только один раз, оплатили и остались навсегда. Доступ ко всем описаниям, которые есть на канале и которые будут добавляться. 🔥 П…»
«Топ. Описание🧶»
Все разделы статистики канала «Копилка узоров»
Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций
Похожие каналы в MAX
- Ручки Вяжут • Вязание — 92 091 подписчиков
- ди ай вай | рукоделие — 87 171 подписчиков
- Вяжем Шапки Варежки Носки • Вязание — 75 581 подписчиков
- Вязание на каждый день | Вязание . Рукоделие — 72 235 подписчиков
- Поделки для детей — 69 774 подписчиков
- Стильное Вязание — 61 118 подписчиков
- Вязание — 55 017 подписчиков
- Поделки для детей — 48 474 подписчиков
- DIY Подарочки • поделки — 47 843 подписчиков
- 💐 Твоя открытка • Открытки — 40 902 подписчиков
Все каналы категории «Рукоделие» · Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки