Эдуард Казымов
@kazymov · Подписчиков: 2 455 · Публикаций: 343 · Средний охват поста: 622 · Вовлечённость (ERR): 25.30% · Индекс цитирования: 11
Открыть «Эдуард Казымов» в мессенджере MAX →
Регион: Россия
Полная статистика канала «Эдуард Казымов» →
Статистика «Эдуард Казымов» в MAX
На этой странице — живая статистика канала «Эдуард Казымов» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.
Ключевые показатели
Сейчас у «Эдуард Казымов» 2 455 подписчиков.
Средний охват одной публикации — 622 просмотра при аудитории 2 455.
ERR (охват к аудитории) — 25.3%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.
Индекс цитирования — 11: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «Эдуард Казымов».
В ленте канала учтено 343 публикации.
Прирост аудитории
Аудитория «Эдуард Казымов» сейчас — 2 455. За 7 дней канал потерял 269 подписчиков. За 30 дней — набрал 349.
Активность публикаций
За последние 7 дней вышло 9 публикаций на 5 642 просмотра.
За 30 дней — 67 постов, суммарно 45 416 просмотров (в среднем 677 на публикацию).
Чаще всего «Эдуард Казымов» публикует около 11:00 по Москве.
Тематика и география
Канал «Эдуард Казымов» регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.
Кто цитирует «Эдуард Казымов»
Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «Эдуард Казымов».
- ЕРМосква — 29 упоминаний
- ПОЛИТМОСКВА — 19 упоминаний
- БОРИСОВА — 8 упоминаний
- Руднев Максим 🇷🇺 — 4 упоминания
- Управа района Хорошево-Мневники города Москвы — 4 упоминания
- Ирина Елифёрова Z — 3 упоминания
- Управа района Митино города Москвы — 2 упоминания
- Мельяновская Наталия - Историческая память — 2 упоминания
Как пользоваться страницей
Откройте разделы статистики «Эдуард Казымов»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.
Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.
Частые вопросы о канале «Эдуард Казымов»
Сколько подписчиков у канала «Эдуард Казымов» в MAX?
На момент обновления у канала «Эдуард Казымов» 2 455 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.
Какой средний охват постов у «Эдуард Казымов»?
Средний охват одной публикации канала «Эдуард Казымов» — около 622 просмотров.
Какой ERR у канала «Эдуард Казымов»?
ERR канала «Эдуард Казымов» — 25.3%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.
Что такое индекс цитирования «Эдуард Казымов»?
Индекс цитирования канала «Эдуард Казымов» равен 11. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.
Как проверить канал «Эдуард Казымов» перед рекламой?
Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Эдуард Казымов» для размещения в MAX.
Статистика и аналитика MAX канала «Эдуард Казымов»
«Эдуард Казымов» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.
Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.
Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Эдуард Казымов». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.
Зачем смотреть статистику канала в MAX
Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.
По «Эдуард Казымов» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.
Смотрите также рейтинг каналов MAX и тематические подборки.
Последние публикации
«В управе района Митино встретился с общественными советниками и членами Совета ветеранов, чтобы лично поздравить их с днём рождения. Был рад увидеться с теми, кто много лет участвует в общественной жизни района, поддерживает важные инициативы и всегда проявляет неравнодушие и активную жизненную пози…»
«Вместе с активными жителями, представителями управы и муниципалитета принял участие в мемориальной акции в Парковом комплексе Героев Первой мировой войны на Соколе и возложил цветы к монументу. В этот день мы вспоминали и героев Куликовской битвы — 21 сентября в России отмечается День воинской славы…»
«Спасибо за поддержку и активную гражданскую позицию Дорогие друзья! Выборы позади, и уже можно подвести первые итоги. Хочу сказать каждому из вас огромное спасибо за доверие. Отдельно благодарю за высокую активность: явка в Москве составила более 53%, что выше, чем в 2021, 2016, 2003 и 1993 годах. В…»
«40-й гвардейской бригаде морской пехоты исполняется 108 лет. Сегодня 40-й отдельной гвардейской Краснодарско-Харбинской дважды Краснознаменной ордена Жукова бригаде морской пехоты Тихоокеанского флота исполняется 108 лет. Для меня это не просто воинская часть. Здесь прошел важный этап моей жизни. Сл…»
«Сегодня, 20 сентября — заключительный день голосования на выборах в Государственную Думу IX созыва. Напоминаю, что выполнить свой гражданский долг москвичи могут: 1. Онлайн на сайте mos.ru до 19:59; 2. На избирательных участках до 20:00. На 8:00 воскресенья в голосовании приняли участие уже 3,2 милл…»
«По собственному опыту службы знаю: на передовой особенно ценят помощь, которая приходит вовремя и отвечает конкретным потребностям подразделения. Именно по такому принципу в Москве организована работа по сбору гуманитарной помощи. К ней активно подключаются волонтерские штабы, предприниматели, ферме…»
«В Общественном штабе по наблюдению за выборами идет интенсивная работа. Здесь следят и за ситуацией на избирательных участках, и за ходом электронного голосования. Наблюдатели, видеонаблюдение, контакт-центр, группы разбора — за годы работы в Москве сформирована целая система общественного контроля …»
«Только что принял участие в голосовании на выборах Государственной Думы Российской Федерации девятого созыва. Исполнил свой гражданский долг в Южном Тушине на участке №3148 во флагманском офисе МФЦ, расположенном в ТРЦ «Калейдоскоп». Проголосовал с помощью электронного терминала. Хочу напомнить, что…»
«Дорогие друзья! С 18 по 20 сентября пройдут выборы депутатов Государственной Думы Российской Федерации девятого созыва. Люди, которых мы выберем, будут принимать законы, определяющие жизнь страны. А значит, это ответственный выбор. Сегодня в столице созданы все условия для того, чтобы жители могли р…»
«По приглашению жителей принял участие в празднике, посвящённом Дню района Митино. Организаторы подготовили насыщенную программу: выступления артистов, развлечения для детей и взрослых, спортивные активности. Здорово, что такие праздники собирают вместе людей разных поколений и помогают укреплять рай…»
Популярное в канале
Топ постов по охвату за последний месяц
«По приглашению Совета ветеранов СЗАО посетил праздничную ярмарку на площадке проекта «Лето в Москве» на Химкинском бульваре. Ветераны представили овощи, фрукты и домашние заготовки с собственных участков. Гости могли послушать ансамбль народных инструментов, принять участие в «Поле чудес», проголосо…»
«В День солидарности в борьбе с терроризмом в Южном Тушине принял участие в мероприятии «Ангелы Беслана», посвящённом жертвам трагических событий сентября 2004 года. Жители района собрались вместе, чтобы почтить погибших минутой молчания и зажечь свечи. Также прикрепили к стенду бумажных ангелов — си…»
«Сегодня, 20 сентября — заключительный день голосования на выборах в Государственную Думу IX созыва. Напоминаю, что выполнить свой гражданский долг москвичи могут: 1. Онлайн на сайте mos.ru до 19:59; 2. На избирательных участках до 20:00. На 8:00 воскресенья в голосовании приняли участие уже 3,2 милл…»
«🚧 В СЗАО начали ремонт тоннеля Нововолоколамский-2 На Волоколамском шоссе начали ремонт тоннеля Нововолоколамский-2, расположенного на участке дороги при движении из центра в область. Работы проведут поэтапно, полного перекрытия движения не потребуется — ограничения будут вводить на отдельных полоса…»
«Только что принял участие в голосовании на выборах Государственной Думы Российской Федерации девятого созыва. Исполнил свой гражданский долг в Южном Тушине на участке №3148 во флагманском офисе МФЦ, расположенном в ТРЦ «Калейдоскоп». Проголосовал с помощью электронного терминала. Хочу напомнить, что…»
Все разделы статистики канала «Эдуард Казымов»
Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций