Жуть. | Истории — канал в мессенджере MAX

Жуть. | Истории

@jjutko · Подписчиков: 571 · Публикаций: 142 · Средний охват поста: 783 · Вовлечённость (ERR): 138.60%

Самые жуткие и интересные истории из жизни людей 🖤

Открыть «Жуть. | Истории» в мессенджере MAX →

Категория: Познавательное · Регион: Россия

Полная статистика канала «Жуть. | Истории» →

Статистика «Жуть. | Истории» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «Жуть. | Истории» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «Жуть. | Истории» 571 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 783 просмотра при аудитории 571.

ERR (охват к аудитории) — 138.6%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

В ленте канала учтено 142 публикации.

Сравнение с каналами тематики

Среди 2 746 каналов тематики «Познавательное» с аудиторией от 100 до 1 000 подписчиков медианный ERR — 217,9%, медианный средний охват — 517 просмотров.

ERR «Жуть. | Истории» — 138,6%: ниже, чем у 68% каналов этой группы. Средний охват — выше, чем у 66% из них.

Данные Tapbox Стат на 26.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.

Прирост аудитории

Аудитория «Жуть. | Истории» сейчас — 565. За 7 дней канал потерял 1 подписчика. За 30 дней — потерял 7.

Активность публикаций

За 30 дней — 14 постов, суммарно 4 630 просмотров (в среднем 330 на публикацию).

Чаще всего «Жуть. | Истории» публикует около 7:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «Жуть. | Истории» относится к категории «Познавательное», регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «Жуть. | Истории»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «Жуть. | Истории»

Сколько подписчиков у канала «Жуть. | Истории» в MAX?

На момент обновления у канала «Жуть. | Истории» 571 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «Жуть. | Истории»?

Средний охват одной публикации канала «Жуть. | Истории» — около 783 просмотров.

Какой ERR у канала «Жуть. | Истории»?

ERR канала «Жуть. | Истории» — 138.6%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

К какой категории относится «Жуть. | Истории»?

Канал «Жуть. | Истории» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Познавательное». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.

Как проверить канал «Жуть. | Истории» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Жуть. | Истории» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «Жуть. | Истории»

«Жуть. | Истории» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Жуть. | Истории». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «Жуть. | Истории» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также другие каналы категории «Познавательное» и рейтинг каналов MAX.

Последние публикации

13.09.2026 · 568 просмотров

«И у меня и у мамы ложки пропадают, замучились покупать. В 2000-м подобрала котенка на улице, решила, что будет домашним. Вот только характер оказался непростой, поэтому накупили игрушек. Та вот эти игрушки стали пропадать-за год 12 , при том два гремучих шарика. Обыскали все, сгрызть он их не мог-во…»

12.09.2026 · 346 просмотров

«Вы верите в мистику? Вот и я не верила, хотя она была у меня прямо перед носом несколько лет. И только после одного жуткого случая я задумалась, нет ли и в самом деле чего-то потустороннего? Начну издалека. У моей бабушки была присказка: «Феденька, Феденька, как наиграешься — отдай». Когда у неё тер…»

11.09.2026 · 284 просмотров

«Жили мы с супругом в какой-то период нашей совместной жизни в деревне. Через участок от нас жили соседи. Назовем его Н., а её О. Периодически общались, не близко, но по соседски. Помогали друг другу, разными новостями делились...в общем соседское общение. В какой-то момент у О. обнаруживают рак в по…»

10.09.2026 · 323 просмотров · фото

«Устройство под названием «ванвера» помогало дамам справляться с деликатной проблемой — избыточным газообразованием — так, что никто вокруг даже не догадывался. Это был настоящий шедевр викторианского комфорта: ванвера не только поглощала запахи, но и приглушала звуки. Крепилась она прямо к телу, поз…»

09.09.2026 · 280 просмотров

«НЕ УГОДИЛА Бабушка рассказывала. У подруги ее мать умерла. Собрались родственники помянуть, многие с детьми пришли. Женщина взрослых за стол усадила, а детей на улицу выпроводила – нечего под ногами мешаться. Наготовлено, конечно, много было, да и водки в достатке. Некоторые так угостились – едва пе…»

08.09.2026 · 257 просмотров

«Одна тульская семья приехала на свадьбу к родственникам в деревню, неподалёку от городка Одоев. Мама, папа и их семилетняя дочка. Деревенские свадьбы, даже в наши небогатые времена, длятся не менее двух дней, а то и по три дня гуляют. Так как приглашённых съехалось немало, то после первого дня гулян…»

07.09.2026 · 258 просмотров

«Как-то ко мне приехала сестра из др. города, вечером решили с ней сходить в магазин(не близкий путь). Вышли из дома, идём, людей нет, на улицах пусто. Смотрю вперёд, метрах в 100 от нас сидит большая чужая овчарка, медленно поворачивается и смотрит на нас, будто ждала. Мы к ней медленно подходили и …»

06.09.2026 · 271 просмотров · фото

«Тунис, где дома в кратерах В южном Тунисе, в регионе Матмата, люди живут под землёй. Не в пещерах — в специально вырытых кратерах. Это не древние руины. Это жилые дома. Тысячи людей живут так до сих пор. Как это выглядит: снаружи — пустыня. Песок, камни. Ничего не видно. Но если подойти ближе — в зе…»

05.09.2026 · 272 просмотров

«К вопросу о «бабайках» из подвала. История случилась со мной в возрасте 6–7 лет. Я гостил летом у дедушки с бабушкой, которые жили тоже в Куйбышеве, как и мы, но в другом районе. Эти кирпичные пятиэтажные хрущёвки середины 50-х... Когда заходишь в подъезд, то слева начинается спуск в подвал: внизу м…»

03.09.2026 · 348 просмотров · фото

«Девушка решила проучить незнакомца, который прислал ей дикпик. Она нашла его старые фотографии и родственников, а затем убедила мужчину, что он её давно потерянный отец. Для правдоподобности пранкерша отредактировала старое фото и выдала его за единственный снимок папы. Мужчина быстро запаниковал, н…»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

13.09.2026 · 568 просмотров

«И у меня и у мамы ложки пропадают, замучились покупать. В 2000-м подобрала котенка на улице, решила, что будет домашним. Вот только характер оказался непростой, поэтому накупили игрушек. Та вот эти игрушки стали пропадать-за год 12 , при том два гремучих шарика. Обыскали все, сгрызть он их не мог-во…»

27.08.2026 · 406 просмотров · фото

«Мужчина рассказал, как пришёл в клинику сдавать спермограмму, но вместо ожидаемой процедуры оказался в комнате, где уже были другие мужчины с той же задачей. Из-за неловкой атмосферы он долго не мог сосредоточиться, даже попросил смазку, после чего понял, что это обычная практика. В итоге анализ он …»

29.08.2026 · 391 просмотров · фото

«В сети завирусился мем о разнице между мальчиком и мужчиной. Пока одни категорично заявляют, что никогда не будут заниматься определёнными вещами, другие спокойно изучают тему, чтобы лучше понимать партнёршу. Пользователи шутят, что зрелость — это когда забота и желание учиться становятся важнее пре…»

03.09.2026 · 348 просмотров · фото

«Девушка решила проучить незнакомца, который прислал ей дикпик. Она нашла его старые фотографии и родственников, а затем убедила мужчину, что он её давно потерянный отец. Для правдоподобности пранкерша отредактировала старое фото и выдала его за единственный снимок папы. Мужчина быстро запаниковал, н…»

12.09.2026 · 346 просмотров

«Вы верите в мистику? Вот и я не верила, хотя она была у меня прямо перед носом несколько лет. И только после одного жуткого случая я задумалась, нет ли и в самом деле чего-то потустороннего? Начну издалека. У моей бабушки была присказка: «Феденька, Феденька, как наиграешься — отдай». Когда у неё тер…»

Все разделы статистики канала «Жуть. | Истории»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Похожие каналы в MAX

Все каналы категории «Познавательное» · Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки