Мероприятия России в IT — канал в мессенджере MAX

Мероприятия России в IT

@itrussiaevents · Подписчиков: 13 010 · Публикаций: 58 · Средний охват поста: 5 047 · Вовлечённость (ERR): 38.80%

Главные IT-мероприятия России: конференции, форумы, AI-ивенты, стартап-сцена, хакатоны и tech-мероприятия по всей стране Реклама: MAX - https://vk.cc/cWLvbj Tg - https://t.me/nozmsk Купить рекламу: https://telega.in/m/itrussiaevents

Открыть «Мероприятия России в IT» в мессенджере MAX →

Категория: Бизнес и стартапы · Регион: Россия

Полная статистика канала «Мероприятия России в IT» →

Статистика «Мероприятия России в IT» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «Мероприятия России в IT» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «Мероприятия России в IT» 13 010 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 5 047 просмотров при аудитории 13 010.

ERR (охват к аудитории) — 38.8%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

В ленте канала учтено 58 публикаций.

Сравнение с каналами тематики

Среди 35 каналов тематики «Бизнес и стартапы» с аудиторией от 10 000 до 100 000 подписчиков медианный ERR — 40,2%, медианный средний охват — 6 228 просмотров.

ERR «Мероприятия России в IT» — 38,8%: ниже, чем у 52% каналов этой группы. Средний охват — ниже, чем у 69% из них.

Данные Tapbox Стат на 24.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.

Прирост аудитории

Аудитория «Мероприятия России в IT» сейчас — 13 010. За 7 дней канал потерял 130 подписчиков. За 30 дней — набрал 3 507.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 5 публикаций на 23 569 просмотров.

За 30 дней — 22 поста, суммарно 145 002 просмотра (в среднем 6 591 на публикацию).

Чаще всего «Мероприятия России в IT» публикует около 18:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «Мероприятия России в IT» относится к категории «Бизнес и стартапы», регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «Мероприятия России в IT»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «Мероприятия России в IT»

Сколько подписчиков у канала «Мероприятия России в IT» в MAX?

На момент обновления у канала «Мероприятия России в IT» 13 010 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «Мероприятия России в IT»?

Средний охват одной публикации канала «Мероприятия России в IT» — около 5 047 просмотров.

Какой ERR у канала «Мероприятия России в IT»?

ERR канала «Мероприятия России в IT» — 38.8%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

К какой категории относится «Мероприятия России в IT»?

Канал «Мероприятия России в IT» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Бизнес и стартапы». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.

Как проверить канал «Мероприятия России в IT» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Мероприятия России в IT» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «Мероприятия России в IT»

«Мероприятия России в IT» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Мероприятия России в IT». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «Мероприятия России в IT» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также другие каналы категории «Бизнес и стартапы» и рейтинг каналов MAX.

Последние публикации

24.09.2026 · 2 590 просмотров · фото

«1–2 октября в Москве состоится byteoilgas_conf — четвертая профессиональная конференция для ИТ и инженерного сообщества в нефтегазе. В центре внимания byteoilgas_conf 2026 — развитие отечественного индустриального ПО, инженерного ИИ и цифровых двойников, работа с индустриальными данными, безопасная …»

23.09.2026 · 4 183 просмотров · фото

«🔥 Не упусти возможность! Прими участие в Академии Финтеха! Реальные бизнес-кейсы, поддержка экспертов и призовой фонд 1 500 000 ₽ 🔵 5 октября – 11 декабря 🔵 Онлайн + офлайн-финал в Москве 🔵 Призовой фонд 1 500 000 ₽ Приходи с MVP или прототипом продукта и прокачай его в одном из треков. 🔹 Финтех без…»

22.09.2026 · 4 889 просмотров

«Плохая новость, проверок ФНС стало меньше... За первое полугодие 2026 года налоговая провела 1 671 выездную проверку организаций — в полтора раза меньше, чем годом раньше. А средние доначисления по одной проверке выросли до 196 млн ₽, на 83% больше, чем год назад. Без пеней и штрафов. Приходят точеч…»

21.09.2026 · 5 658 просмотров · фото

«🏆 Кубок Федерации станет отбором на Международный чемпионат По итогам Кубка Федерации 2026 будет сформирована сборная команда России по спортивному программированию в дисциплине «программирование систем информационной безопасности». В декабре сборная отправится в Дубай, где примет участие в Междунар…»

18.09.2026 · 6 249 просмотров · фото

«Гибридная инфраструктура — новая реальность или красивое словосочетание из презентаций? 1 октября будем разбираться с теми, кто такую инфраструктуру действительно строит и эксплуатирует, на закрытом мероприятии Deckhouse для руководителей ИТ. Поговорим о подходах к построению гибрида, разберём реаль…»

17.09.2026 · 6 326 просмотров · фото

««Я про бэкенд»: конференция для тех, кто строит AI-системы 3 октября в Москве и онлайн пройдёт конференция «Я про бэкенд». В программе шесть направлений: Архитектура AI/ML-систем · хранение и стриминг данных · бэкенд и инфраструктура · алгоритмы · MLOps · другие backend-челленджи С докладами выступя…»

16.09.2026 · 6 486 просмотров · фото

«Ошибки в данных влияют на отчеты, аналитику и процессы компании. Но кто отвечает за качество данных, как находить проблемы и какие действия помогают избежать повторных ошибок? На открытом уроке 30 сентября в 20:00 МСК разберем, как выстроить управление качеством данных: от обнаружения проблемы до ее…»

15.09.2026 · 6 483 просмотров · видео

«Приглашаем на митап тимлидов ️️️Москва, 23 сентября в 18:30 Предупреждаем сразу: докладов не будет! Зато будут разговоры без готовых слайдов. Только то, что остаётся за пределами «успешного успеха»: почему выбрали именно это решение, о чём спорили, где ошиблись и что не сработало. После основной про…»

14.09.2026 · 6 468 просмотров · фото

«Регистрируйся на хакатон с призовым фондом 1,2 млн. рублей! 11–13 сентября — «КосмоХакатон». Кейс 01. «Проектирование устойчивой спутниковой группировки» Нужно смоделировать спутниковую группировку так, чтобы связь оставалась устойчивой, а система сохраняла работоспособность при изменении условий эк…»

10.09.2026 · 6 876 просмотров · видео

«Гибридная инфраструктура не должна превращаться в технологический зоопарк. Контейнеры, виртуальные машины, локальные контуры и облака могут решать разные задачи бизнеса. Но чем больше сред и типов нагрузок, тем сложнее сохранять единые процессы, контролировать зависимости и быстро вносить изменения.…»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

26.08.2026 · 8 342 просмотров · фото

«На сайте IT Elements появился программный комитет конференции В этом году в него вошли люди, которые каждый день работают с enterprise-инфраструктурой, ИБ, ИИ и ML, highload и цифровой трансформацией в крупнейших компаниях страны. Среди участников — представители Альфа-Банка, Мосбиржи, РТК-ЦОД, Qiwi…»

25.08.2026 · 8 133 просмотров · фото

«Прими участие в финтех хакатоне* Hack.Genesis 2026 — выиграй приз и получи шанс на оффер! Когда: 3 — 8 сентября Формат: онлайн Призовой фонд: 700 000 ₽ Кого мы ждем? • Ruby разработчиков уровней middle и senior • junior-специалистов, готовых решать сложные задачи • финтех специалистов ➡️Какие задачи…»

28.08.2026 · 8 089 просмотров · фото

«У нас есть инсайдерская инфа для девопсов и их руководителей. 17.09.26 в 12:00 технические лидеры Deckhouse объяснят, зачем объединили несколько продуктов в единую платформу, которая закрывает разные задачи — запуск контейнеров, виртуалок и ИИ-нагрузок в облаках, on-prem, edge и гибридной инфраструк…»

27.08.2026 · 8 082 просмотров · фото

«5 сентября Мир Plat.Form и MoscowQA приглашают QA-инженеров провести лето с хот-догами, бургерами и отличной компанией. В программе — 4 доклада от экспертов, с которыми можно задать вопросы: 🔹 «Метрики автоматизации: зачем, когда и как». Виталий Городков, B2Broker 🔹 «Сказка о Колобке, который смог».…»

28.08.2026 · 8 027 просмотров · фото

«4 сентября приручим всех AI-агентов в Казани!👾 Только представь: агент больше не творит хаос, код не приходится перечитывать по 10 раз, а баги не прячутся в тени логов. Звучит как фантастика? А это — результат AI-митапа. Он состоится 4 сентября в 18:00 в казанском кампусе Школы 21. О чём поговорим: …»

Все разделы статистики канала «Мероприятия России в IT»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Похожие каналы в MAX

Все каналы категории «Бизнес и стартапы» · Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки