Инцидент Ачинск
@incident_achinsk · Подписчиков: 948 · Публикаций: 134 · Средний охват поста: 872 · Вовлечённость (ERR): 92.00%
Новостной канал для жителей Ачинска
Открыть «Инцидент Ачинск» в мессенджере MAX →
Категория: Новости и СМИ · Регион: Красноярский край
Полная статистика канала «Инцидент Ачинск» →
Статистика «Инцидент Ачинск» в MAX
На этой странице — живая статистика канала «Инцидент Ачинск» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.
Ключевые показатели
Сейчас у «Инцидент Ачинск» 948 подписчиков.
Средний охват одной публикации — 872 просмотра при аудитории 948.
ERR (охват к аудитории) — 92.0%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.
В ленте канала учтено 134 публикации.
Сравнение с каналами тематики
Среди 1 681 канала тематики «Новости и СМИ» с аудиторией от 100 до 1 000 подписчиков медианный ERR — 107,5%, медианный средний охват — 315 просмотров.
ERR «Инцидент Ачинск» — 92,0%: ниже, чем у 56% каналов этой группы. Средний охват — выше, чем у 82% из них.
Данные Tapbox Стат на 26.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.
Прирост аудитории
Аудитория «Инцидент Ачинск» сейчас — 948. За 7 дней канал набрал 25 подписчиков. За 30 дней — набрал 81.
Активность публикаций
За последние 7 дней вышло 10 публикаций на 5 860 просмотров.
За 30 дней — 16 постов, суммарно 10 969 просмотров (в среднем 685 на публикацию).
Чаще всего «Инцидент Ачинск» публикует около 13:00 по Москве.
Тематика и география
Канал «Инцидент Ачинск» относится к категории «Новости и СМИ», регион — Красноярский край. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.
Как пользоваться страницей
Откройте разделы статистики «Инцидент Ачинск»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.
Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.
Частые вопросы о канале «Инцидент Ачинск»
Сколько подписчиков у канала «Инцидент Ачинск» в MAX?
На момент обновления у канала «Инцидент Ачинск» 948 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.
Какой средний охват постов у «Инцидент Ачинск»?
Средний охват одной публикации канала «Инцидент Ачинск» — около 872 просмотров.
Какой ERR у канала «Инцидент Ачинск»?
ERR канала «Инцидент Ачинск» — 92.0%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.
К какой категории относится «Инцидент Ачинск»?
Канал «Инцидент Ачинск» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Новости и СМИ». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.
Как проверить канал «Инцидент Ачинск» перед рекламой?
Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Инцидент Ачинск» для размещения в MAX.
Статистика и аналитика MAX канала «Инцидент Ачинск»
«Инцидент Ачинск» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.
Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.
Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Инцидент Ачинск». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.
Зачем смотреть статистику канала в MAX
Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.
По «Инцидент Ачинск» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.
Смотрите также другие каналы категории «Новости и СМИ» и рейтинг каналов MAX.
Последние публикации
«❗Жительница Ачинска вонзила нож в грудь спящему сыну Ачинский городской суд вынес приговор 59-летней местной жительнице, признанной виновной в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением оружия. Как установлено в ходе разбирательства, инцидент произошёл п…»
«❗Осторожно, жёсткие кадры. В Красноярском крае медведь задрал алабая во дворе жилого дома. В поселке Раздолинск Красноярского края зафиксирован очередной случай выхода дикого зверя к людям. Вечером медведь проник на территорию частного домовладения и атаковал собаку, находившуюся в уличной будке. Ин…»
«❗«Увидел, как медведь терзает соседку, и выстрелил»: в Красноярском крае хищник убил ещё одного человека Трагедия произошла ранним утром 25 сентября в селе Вознесенка Ирбейско-Саянского округа. 51-летняя женщина вышла во двор и увидела, что медведь пробирается в загон к домашним животным. Хищник пер…»
«⚡⚡Минфин объявил новые условия семейной ипотеки: ставка и сумма кредита будут зависеть от числа детей С 1 октября условия получения семейной ипотеки изменятся. Процентная ставка и максимальная сумма кредита теперь будут привязаны к количеству детей в семье и региону проживания. Об этом сообщил Минфи…»
«❗Подробности гибели мужчины из Москвы, которого смертельно ранил медведь. Погибшим оказался Александр Кузьменко — отец хоккеиста НХЛ Андрея Кузьменко. По имеющимся данным, мужчина прибыл в Туву из Москвы вместе с друзьями, чтобы порыбачить на Большом Енисее. В прибрежной зоне группа столкнулась с ме…»
«❗СМЕРТЕЛЬНАЯ РЫБАЛКА: НА БОЛЬШОМ ЕНИСЕЕ МЕДВЕДЬ РАЗОРВАЛ ЛИЦО ТУРИСТУ ИЗ МОСКВЫ — ОН УМЕР В БОЛЬНИЦЕ Трагедией закончилась рыбалка для 62-летнего туриста из Москвы в Тоджинском районе Тувы. Мужчина, приехавший в составе группы на реку Большой Енисей, скончался в больнице от ран, полученных при напад…»
«⚡️Медведь замечен у садового общества «Металлург» в Ачинске В Ачинском округе продолжается критическая ситуация с выходом бурых медведей к населённым пунктам. По данным ЕДДС, только с 28 августа по 21 сентября от граждан поступило 32 сообщения о встречах с хищниками. Где видели зверя: Косолапого фик…»
«❗В Ачинске отопление начнут подавать с 23 сентября Компания «Теплосеть» сообщила, что подключение отопления в Ачинске стартует 23 сентября. Процесс будет проходить поэтапно. Жителям, в чьих квартирах после запуска тепла не появится, следует обратиться в свою управляющую компанию для наладки индивиду…»
«В «Теплосети» заявили о готовности подать тепло в дома Ачинска Ресурсоснабжающая компания сообщила, что полностью готова к старту отопительного сезона, но решение за администрацией. На 21 сентября среднесуточная температура в городе составляет +12,3°C, что пока выше нормативных +8°C. Как только глав…»
«Медведь людоед растерзал двух мужчин в Томской области В Томской области медведь напал на двух мужчин, ушедших в лес. Оба погибли. Как сообщили в Следственном комитете, 18 сентября 44-летний работник фермы отправился в лес у деревни Север на поиски отбившейся от стада коровы и не вернулся. На следую…»
Популярное в канале
Топ постов по охвату за последний месяц
«В Ачинске женщина с топором искромсала внедорожник. В интернете люди выдвинули несколько вариантов. 1.Муж изменил (ну это классика) 2. Машина не заводилась, а у женщины были «эти дни» А что вы думаете? Ссылка на наш канал: https://max.ru/incident_achinsk Делитесь с друзьями🙏»
«Ачинец проснулся с бодуна и был в шоке что стал «звездой» Как оказалось, он будучи в драбодан, упал с самоката, с него слетела кепка и выпал телефон, кое как подняв свое бренное тело он потопал домой, наелся и уснул. Поэтому новость о том, что его выпотрошил медведь, не подтвердилась. И слава богу. …»
«⚡Жуткая находка на дороге в Марганцевый рудник: самокат, кепка и телефон — без владельца. Люди шепчутся о медведе. Что было на самом деле? Поздним вечером жители Ачинского округа наткнулись на странную и пугающую картину. На обочине дороги, ведущей в посёлок Марганцевый рудник, стоял включённый элек…»
«❗⚡В горах Саяно-Шушенского заповедника бушует лесной пожар В удалённой труднодоступной местности Саяно-Шушенского заповедника действует очаг возгорания. По информации краевого лесопожарного центра, угрозы для населённых пунктов нет. Причиной пожара стали удары молний. Огонь распространяется в горах,…»
«❗ЖЕСТЬ В ТАЙГЕ: МЕДВЕДЬ-УБИЙЦА РАЗОРВАЛ ДВОИХ, ТРЕТИЙ ВЫЖИЛ В лесу под селом Красноярово Иркутской области — кровавая бойня. Медведь-людоед напал на сборщиков ягод. Двое мужчин, 55 и 65 лет, погибли на месте — их тела растерзаны. Третьему удалось убежать. Он и сообщил о трагедии. Когда на место приб…»
Все разделы статистики канала «Инцидент Ачинск»
Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций
Похожие каналы в MAX
- MAX • Анонсы — 3 798 222 подписчиков
- РИА Новости — 1 254 667 подписчиков
- Прямой Эфир • Новости — 1 249 126 подписчиков
- Кремль. Новости — 1 202 654 подписчиков
- Mash — 1 083 062 подписчиков
- Главные Новости — 675 243 подписчиков
- Новости Москвы - Москваер — 647 027 подписчиков
- Моя Москва — 587 457 подписчиков
- RT на русском — 581 052 подписчиков
- SHOT — 530 776 подписчиков
Все каналы категории «Новости и СМИ» · Каналы региона Красноярский край · Рейтинг каналов MAX · Все подборки