⚡️ИгроNews⚡️| ПК и Консоли | GTA 6 | Arc Riders
@in_gme · Подписчиков: 82 · Публикаций: 757 · Средний охват поста: 171 · Вовлечённость (ERR): 208.50% · Индекс цитирования: 2
Главные новости игровой индустрии. Бесплатные раздачи топовых игр Актуальные скидки и акции Платформы: PlayStation, Xbox, ПК, Nintendo
Открыть «⚡️ИгроNews⚡️| ПК и Консоли | GTA 6 | Arc Riders» в мессенджере MAX →
Категория: Игры · Регион: Россия
Полная статистика канала «⚡️ИгроNews⚡️| ПК и Консоли | GTA 6 | Arc Riders» →
Статистика «⚡️ИгроNews⚡️| ПК и Консоли | GTA 6 | Arc Riders» в MAX
На этой странице — живая статистика канала «⚡️ИгроNews⚡️| ПК и Консоли | GTA 6 | Arc Riders» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.
Ключевые показатели
Сейчас у «⚡️ИгроNews⚡️| ПК и Консоли | GTA 6 | Arc Riders» 82 подписчиков.
Средний охват одной публикации — 171 просмотр при аудитории 82.
ERR (охват к аудитории) — 208.5%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.
Индекс цитирования — 2: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «⚡️ИгроNews⚡️| ПК и Консоли | GTA 6 | Arc Riders».
В ленте канала учтено 757 публикаций.
Прирост аудитории
Аудитория «⚡️ИгроNews⚡️| ПК и Консоли | GTA 6 | Arc Riders» сейчас — 82. За 7 дней канал набрал 0 подписчиков. За 30 дней — потерял 4.
Активность публикаций
За последние 7 дней вышло 22 публикации на 542 просмотра.
За 30 дней — 99 постов, суммарно 4 896 просмотров (в среднем 49 на публикацию).
Чаще всего «⚡️ИгроNews⚡️| ПК и Консоли | GTA 6 | Arc Riders» публикует около 21:00 по Москве.
Тематика и география
Канал «⚡️ИгроNews⚡️| ПК и Консоли | GTA 6 | Arc Riders» относится к категории «Игры», регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.
Кто цитирует «⚡️ИгроNews⚡️| ПК и Консоли | GTA 6 | Arc Riders»
Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «⚡️ИгроNews⚡️| ПК и Консоли | GTA 6 | Arc Riders».
- Epic Games Store — 1 упоминание
Как пользоваться страницей
Откройте разделы статистики «⚡️ИгроNews⚡️| ПК и Консоли | GTA 6 | Arc Riders»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.
Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.
Частые вопросы о канале «⚡️ИгроNews⚡️| ПК и Консоли | GTA 6 | Arc Riders»
Сколько подписчиков у канала «⚡️ИгроNews⚡️| ПК и Консоли | GTA 6 | Arc Riders» в MAX?
На момент обновления у канала «⚡️ИгроNews⚡️| ПК и Консоли | GTA 6 | Arc Riders» 82 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.
Какой средний охват постов у «⚡️ИгроNews⚡️| ПК и Консоли | GTA 6 | Arc Riders»?
Средний охват одной публикации канала «⚡️ИгроNews⚡️| ПК и Консоли | GTA 6 | Arc Riders» — около 171 просмотров.
Какой ERR у канала «⚡️ИгроNews⚡️| ПК и Консоли | GTA 6 | Arc Riders»?
ERR канала «⚡️ИгроNews⚡️| ПК и Консоли | GTA 6 | Arc Riders» — 208.5%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.
Что такое индекс цитирования «⚡️ИгроNews⚡️| ПК и Консоли | GTA 6 | Arc Riders»?
Индекс цитирования канала «⚡️ИгроNews⚡️| ПК и Консоли | GTA 6 | Arc Riders» равен 2. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.
К какой категории относится «⚡️ИгроNews⚡️| ПК и Консоли | GTA 6 | Arc Riders»?
Канал «⚡️ИгроNews⚡️| ПК и Консоли | GTA 6 | Arc Riders» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Игры». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.
Как проверить канал «⚡️ИгроNews⚡️| ПК и Консоли | GTA 6 | Arc Riders» перед рекламой?
Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «⚡️ИгроNews⚡️| ПК и Консоли | GTA 6 | Arc Riders» для размещения в MAX.
Статистика и аналитика MAX канала «⚡️ИгроNews⚡️| ПК и Консоли | GTA 6 | Arc Riders»
«⚡️ИгроNews⚡️| ПК и Консоли | GTA 6 | Arc Riders» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.
Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.
Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «⚡️ИгроNews⚡️| ПК и Консоли | GTA 6 | Arc Riders». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.
Зачем смотреть статистику канала в MAX
Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.
По «⚡️ИгроNews⚡️| ПК и Консоли | GTA 6 | Arc Riders» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.
Смотрите также другие каналы категории «Игры» и рейтинг каналов MAX.
Последние публикации
«💰 Steam идёт на лучший год в своей истории По данным Alinea Analytics, за первые 8 месяцев 2026 года Steam заработал около $15 млрд. Если темпы сохранятся, годовая выручка платформы может впервые превысить $20 млрд. Предыдущий рекорд был установлен в 2025 году — $19,9 млрд. Габен продолжает печатать…»
«🤑 Техника в России может подорожать с 1 декабря В стране вводят новый технологический сбор на электронику. За каждый смартфон импортёрам придётся платить от 250 до 496 рублей, а за ноутбук — от 500 до 992 рублей. Эксперты ожидают, что дополнительные расходы могут переложить на покупателей через повы…»
«🐱 Чел зарегистрировал 10 доменов, связанных с GTA VI, чтобы его кошки появились в игре Он предлагает Rockstar добавить в GTA VI его кошек Ми-До и Ю-ну в любом виде — хоть как пасхалку. Взамен он готов бесплатно передать студии все зарегистрированные домены, которые ей понадобятся. Вот бы реально сра…»
«🐔 Курица в CS2 может умереть от старости Новые питомцы живут максимум 140 дней, после чего от курицы останется только фотография в альбоме. Потерять её можно и раньше: если долго не кормить, она просто «уйдёт работать в другое место», а оставленное без внимания яйцо может вообще не вылупиться. Valve…»
«🎮 Пополнение Steam и подарочные карты PlayStation — со скидкой 10%. Уже выбрал, во что играть? На premka.io для подписчиков ИгроNews действует промокод: IGRONEWS10 — минус 10% на всё. Введи его при оформлении заказа — и пополняй не только вишлист 😈 👉 Забрать скидку на premka.io»
«❗️ Arc Raiders получит одно из крупнейших обновлений В игре появится личный аванпост с кастомизацией, зимняя карта Pendola Pass с огромным упавшим арком, новые гаджеты, оружие и сразу несколько новых видов арков. Из необычного добавят селфи-камеру, банджо и губную гармошку. Большая обнова выйдет уже…»
«🏆 GTA 6 останется без наград на Golden Joystick Awards 2026 Церемония пройдёт 11 ноября, а GTA 6 выходит только 19 ноября — слишком поздно, чтобы попасть в номинации этого года. Поэтому проголосовать за игру Rockstar на Golden Joystick получится только в 2027 году. А значит, GTA 6 уже не сможет собр…»
«⚡️ Control Resonant взломали за день до релиза Игра уже появилась в сети — в ней не оказалось Denuvo, поэтому защита не помешала взлому ещё до официального выхода. Релиз Control Resonant состоится уже 24 сентября. ⚡️ИгроNews⚡️ | чат»
«Вышел Discord без большого пинга, лагов и обрывов - Кличат. Кличат работает без запретов: голосовые каналы, серверы с ролями и правами, личка и звонки, демонстрация экрана до 4K при 60 кадрах. Задержка голоса — как будто вы в одной комнате. Свой сервер из Discord переносится целиком: каналы, роли, п…»
«Ценник PS Store в валюте всё ещё бьёт по кошельку? Мы, ИгрыЕсть, продаём игры для PS5 и PS4 по честному рублёвому прайсу. Оплата обычным СБП, игру выдаём в течение 15 минут. Что сейчас разбирают: 🎮 GTA VI, предзаказ: 2400 ₽ 🎮 EA SPORTS FC 27: 1550 ₽ 🎮 Marvel: Росомаха: 1600 ₽ 🎮 Onimusha: Way of the …»
Популярное в канале
Топ постов по охвату за последний месяц
«⚡️ Ровесники этих игр уже пошли в первый класс Кажется, совсем недавно мы впервые запускали эти игры, а их ровесники уже начинают ходить в школу ⚡️ИгроNews⚡️ | чат»
«😢 GTA 6 оказалась неиграбельной Инсайдеры рассказали о страшном ограничении: нельзя будет приехать в свой родной город, зайти домой и увидеть там самого себя за компьютером. Всё, отменяем предзаказ. От игры за $2 млрд ждали большего. ⚡️ИгроNews⚡️ | чат»
«💩 В GTA 6 можно будет кидаться какашками в NPC Нет, это не шутка. На закрытом показе Rockstar журналисты Kotaku заметили механику, позволяющую подбирать собачьи какашки и бросаться ими в прохожих. Rockstar оправдывает $2 млрд. как может ⚡️ИгроNews⚡️ | чат»
«⚡️ IKEA и Skyrim готовят необычную коллаборацию В Skyrim появится официальный мод с мебелью IKEA. В тизере уже показали фирменный стеллаж и загадочный шестигранник с рунами. Больше деталей раскроют 9 сентября. ⚡️ИгроNews⚡️ | чат»
«💪 В GTA 6 герои будут следить за своим здоровьем Роб Нельсон рассказал, что игра будет гораздо внимательнее отслеживать состояние персонажей. Внутриигровое приложение здоровья сможет следить за сном Люсии и показывать, достаточно ли она отдохнула. От этого будет зависеть, например, восстановление не…»
Все разделы статистики канала «⚡️ИгроNews⚡️| ПК и Консоли | GTA 6 | Arc Riders»
Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций
Похожие каналы в MAX
- Standoff 2 — 706 623 подписчиков
- Пиксель ✓ — 287 104 подписчиков
- РОБЛОКС🔷 — 178 759 подписчиков
- Мир Танков — 121 017 подписчиков
- Больница для животных | Animal Hospital | Роблокс — 119 826 подписчиков
- ROBLOX | РОБЛОКС — 117 459 подписчиков
- Бравл Старс — 109 152 подписчиков
- Любители Standoff 2 | Промокоды Новости Бусты — 96 653 подписчиков
- Бравл Старс — 81 219 подписчиков
- Standoff 2 Esports — 74 172 подписчиков
Все каналы категории «Игры» · Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки