ГБОУ ХО "Стокопанская школа Генического района"
@id9500013004_gos · Подписчиков: 21 · Публикаций: 151 · Средний охват поста: 52 · Вовлечённость (ERR): 247.60%
Открыть «ГБОУ ХО "Стокопанская школа Генического района"» в мессенджере MAX →
Регион: Херсонская область
Полная статистика канала «ГБОУ ХО "Стокопанская школа Генического района"» →
Статистика «ГБОУ ХО "Стокопанская школа Генического района"» в MAX
На этой странице — живая статистика канала «ГБОУ ХО "Стокопанская школа Генического района"» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.
Ключевые показатели
Сейчас у «ГБОУ ХО "Стокопанская школа Генического района"» 21 подписчиков.
Средний охват одной публикации — 52 просмотра при аудитории 21.
ERR (охват к аудитории) — 247.6%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.
В ленте канала учтено 151 публикация.
Прирост аудитории
Аудитория «ГБОУ ХО "Стокопанская школа Генического района"» сейчас — 21. За 7 дней канал набрал 0 подписчиков. За 30 дней — набрал 0.
Тематика и география
Канал «ГБОУ ХО "Стокопанская школа Генического района"» регион — Херсонская область. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.
Как пользоваться страницей
Откройте разделы статистики «ГБОУ ХО "Стокопанская школа Генического района"»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.
Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.
Частые вопросы о канале «ГБОУ ХО "Стокопанская школа Генического района"»
Сколько подписчиков у канала «ГБОУ ХО "Стокопанская школа Генического района"» в MAX?
На момент обновления у канала «ГБОУ ХО "Стокопанская школа Генического района"» 21 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.
Какой средний охват постов у «ГБОУ ХО "Стокопанская школа Генического района"»?
Средний охват одной публикации канала «ГБОУ ХО "Стокопанская школа Генического района"» — около 52 просмотров.
Какой ERR у канала «ГБОУ ХО "Стокопанская школа Генического района"»?
ERR канала «ГБОУ ХО "Стокопанская школа Генического района"» — 247.6%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.
Как проверить канал «ГБОУ ХО "Стокопанская школа Генического района"» перед рекламой?
Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «ГБОУ ХО "Стокопанская школа Генического района"» для размещения в MAX.
Статистика и аналитика MAX канала «ГБОУ ХО "Стокопанская школа Генического района"»
«ГБОУ ХО "Стокопанская школа Генического района"» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.
Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.
Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «ГБОУ ХО "Стокопанская школа Генического района"». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.
Зачем смотреть статистику канала в MAX
Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.
По «ГБОУ ХО "Стокопанская школа Генического района"» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.
Смотрите также рейтинг каналов MAX и тематические подборки.
Последние публикации
«https://vk.ru/wall787835027_68»
«Уважаемые сотрудники, огромная просьба, пройти по ссылке, зажечь свечу памяти и прислать в группу скриншот. А ещё 22 июня зажечь дома свечу в память о погибших во время ВОВ, сделать фото и тоже прислать в группу. Зараннее огромное спасибо за сотрудничество.»
«🕯Зажгите свою виртуальную «Свечу памяти» до 22 июня! 22 июня — День памяти и скорби. В этот день 85 лет назад жизнь почти 200 млн человек разделилась на «до и после» — началась Великая Отечественная война. Благотворительный фонд «Память поколений» запустил Всероссийскую акцию «Свеча памяти». По итог…»
«Стоп! Нашёл подозрительный предмет? Запомни 3 шага: 1️⃣ Не трогай! 2️⃣ Отойди подальше. 3️⃣ Звони 101 или расскажи взрослому. В ролике — всё про безопасность в простых и понятных примерах. Включай видео, чтобы узнать больше! @mchskherson Подписывайся на МЧС России в MAX | ВК»
«🔥🚒 ВНИМАНИЕ! На территории Генического муниципального округа действует особый противопожарный режим! С 1 июня на территории Генического муниципального округа установлен особый противопожарный режим. Данная мера направлена на предотвращение возникновения природных пожаров, защиту жизни и здоровья жит…»
«https://vk.ru/wall787835027_41»
«https://vk.ru/wall787835027_40»
«Друзья, я не могу молчать. Согласно плану оптимизации образовательных учреждений от Министерства образования и науки Херсонской области, в нашем округе предлагается реорганизация, которая повлечет за собой закрытие 7 школ. Семи школ, где учатся наши дети, где работают наши учителя, где кипит жизнь. …»
«‼️Владимир Сальдо: без учета мнения родителей не закроют ни одну школу или детский сад в Херсонской области Секретарь регионального отделения "Единой России" отреагировал на обращения родителей о якобы закрытии некоторых школ и детских садов. По его словам, напряженность сложилась в связи с недостат…»
«Запомни действия при атаке БПЛА ⏺Если ты заметил БПЛА в небе или на земле, не паникуй и не приближайся к объекту. ⏺Если ты находишься в здании спустись на нижний этаж, в подвал или паркинг. Лифтом пользоваться запрещено. ⏺Оставаясь в квартире найди место без окон между несущих стен и сядь на пол – л…»
Все разделы статистики канала «ГБОУ ХО "Стокопанская школа Генического района"»
Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций
Каналы региона Херсонская область · Рейтинг каналов MAX · Все подборки