ГБОУ СОШ № 37 имени С.А. Неустроева
@id9201016511_gos · Подписчиков: 1 106 · Публикаций: 375 · Средний охват поста: 4 019 · Вовлечённость (ERR): 363.40% · Индекс цитирования: 1
Официальный канал Государственного бюджетного образовательного учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 37 имени Героя Советского Союза С.А. Неустроева» https://sosh37.edusev.ru - сайт школы
Открыть «ГБОУ СОШ № 37 имени С.А. Неустроева» в мессенджере MAX →
Регион: Россия
Полная статистика канала «ГБОУ СОШ № 37 имени С.А. Неустроева» →
Статистика «ГБОУ СОШ № 37 имени С.А. Неустроева» в MAX
На этой странице — живая статистика канала «ГБОУ СОШ № 37 имени С.А. Неустроева» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.
Ключевые показатели
Сейчас у «ГБОУ СОШ № 37 имени С.А. Неустроева» 1 106 подписчиков.
Средний охват одной публикации — 4 019 просмотров при аудитории 1 106.
ERR (охват к аудитории) — 363.4%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.
Индекс цитирования — 1: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «ГБОУ СОШ № 37 имени С.А. Неустроева».
В ленте канала учтено 375 публикаций.
Прирост аудитории
Аудитория «ГБОУ СОШ № 37 имени С.А. Неустроева» сейчас — 1 106. За 7 дней канал набрал 130 подписчиков. За 30 дней — набрал 190.
Активность публикаций
За последние 7 дней вышло 11 публикаций на 7 804 просмотра.
За 30 дней — 31 пост, суммарно 24 918 просмотров (в среднем 803 на публикацию).
Чаще всего «ГБОУ СОШ № 37 имени С.А. Неустроева» публикует около 12:00 по Москве.
Тематика и география
Канал «ГБОУ СОШ № 37 имени С.А. Неустроева» регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.
Кто цитирует «ГБОУ СОШ № 37 имени С.А. Неустроева»
Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «ГБОУ СОШ № 37 имени С.А. Неустроева».
- Образование Севастополя — 3 упоминания
Как пользоваться страницей
Откройте разделы статистики «ГБОУ СОШ № 37 имени С.А. Неустроева»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.
Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.
Частые вопросы о канале «ГБОУ СОШ № 37 имени С.А. Неустроева»
Сколько подписчиков у канала «ГБОУ СОШ № 37 имени С.А. Неустроева» в MAX?
На момент обновления у канала «ГБОУ СОШ № 37 имени С.А. Неустроева» 1 106 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.
Какой средний охват постов у «ГБОУ СОШ № 37 имени С.А. Неустроева»?
Средний охват одной публикации канала «ГБОУ СОШ № 37 имени С.А. Неустроева» — около 4 019 просмотров.
Какой ERR у канала «ГБОУ СОШ № 37 имени С.А. Неустроева»?
ERR канала «ГБОУ СОШ № 37 имени С.А. Неустроева» — 363.4%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.
Что такое индекс цитирования «ГБОУ СОШ № 37 имени С.А. Неустроева»?
Индекс цитирования канала «ГБОУ СОШ № 37 имени С.А. Неустроева» равен 1. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.
Как проверить канал «ГБОУ СОШ № 37 имени С.А. Неустроева» перед рекламой?
Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «ГБОУ СОШ № 37 имени С.А. Неустроева» для размещения в MAX.
Статистика и аналитика MAX канала «ГБОУ СОШ № 37 имени С.А. Неустроева»
«ГБОУ СОШ № 37 имени С.А. Неустроева» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.
Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.
Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «ГБОУ СОШ № 37 имени С.А. Неустроева». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.
Зачем смотреть статистику канала в MAX
Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.
По «ГБОУ СОШ № 37 имени С.А. Неустроева» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.
Смотрите также рейтинг каналов MAX и тематические подборки.
Последние публикации
«🎯 «Защита от мошенников в сети»: что важно знать Минцифры России и Аналитический центр при Правительстве РФ реализовали цифровой сервис по жизненной ситуации «Защита от мошенников в сети» на Едином портале государственных и муниципальных услуг, чтобы помочь жителям пресечь и предотвратить мошенничес…»
«Главный специалист- эксперт территориального отдела по городу федерального значения Севастополю Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым Оберемок Татьяна Николаевна провела с обучающимися 11-го класса Диктант Здоровья»
«4-Г посетил кинотеатр «Мир Кино». Ребята выбрали фильм «Как Иван в сказку попал» и остались очень довольны.»
«5-Е класс посетил объединяющую викторину в филиале №14 детской библиотеки. Победила дружба со счётом 46:46!!! А также класс использовал время в библиотеке с двойной пользой и провел свои 2 урока английского языка 📕🖌📝»
«1-В класс познакомился ближе с правилами дорожного движения на интерактивном занятии 🚦»
«10-Б класс вместе с классным руководителем отправились в боулинг 🎳»
«5-Г класс посетил музей камня. Ребятам очень понравился экскурсовод, который рассказал всё очень интересно и ёмко.»
«1-Б класс посетил кинотеатр Муссон. Ребята посмотрели замечательный мультфильм «Край чудес». 5-В и 6-В классы посетили просмотр фильма «Как Иван попал в сказку» с целью актуализации знаний о русском фольклоре»
«Параллель 2-х классов посетила музыкальное мероприятие "Звëзды караоке". Ребята пели песни и весело танцевали 🪩»
«В 1-Г классе провели мастер-класс по рисованию в технике «Набрызг»»
Популярное в канале
Топ постов по охвату за последний месяц
«Приглашаем обучающихся школы на кружок «Легкая Атлетика» обучающихся 1-8 классов! Тренер высшей квалификационной категории, почётный ветеран ЦСКА - Мария Ивановна. Отбор: Вторник (15 сентября) 13:30 для 1-4 классов 14:30 для 5-8 классов На пробное занятие необходимо принести справку о группе здоровь…»
«ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ 2026-2027 Юный музеевед - https://92.pfdo.ru/app/the-navigator/navigator?program=1177619 https://92.pfdo.ru/app/the-navigator/navigator?program=1064237 Футбол - https://92.pfdo.ru/app/the-navigator/navigator?program=1177665 ЮИД (юные инспекторы движения) - https://92.pfdo.…»
«🏀 СТАРТУЕТ НАБОР В СЕКЦИЮ БАСКЕТБОЛА! 🏀 Приглашаем обучающихся 2–5 классов попробовать свои силы в баскетболе и присоединиться к тренировкам! 👦 1 группа — обучающиеся 2–3 классов 👧 2 группа — обучающиеся 4–5 классов 📍 Занятия проходят в спортивном зале начального корпуса. 📅 Тренировки — понедельник,…»
«Внимание, ученики 5-11 классов! Прокуратура Гагаринского района проводит конкурс рисунков, посвящённый Дню народного единства! Дорогие ребята! Приглашаем вас принять участие в школьном этапе конкурса, который поможет вам проявить свои таланты, лучше узнать историю нашей страны и почувствовать себя ч…»
«Дорогие ученики, родители и педагоги! Совсем скоро — уже послезавтра, 1 сентября! Время пролетело незаметно, и мы снова стоим на пороге нового учебного года. Этот день — всегда волнительный старт, новая страница, которую мы будем писать вместе. Чтобы утро 1 сентября прошло гладко, а учебный год нача…»
Все разделы статистики канала «ГБОУ СОШ № 37 имени С.А. Неустроева»
Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций