Бухгалтерские услуги (Максимум)
@id910306318200_biz · Подписчиков: 287 · Публикаций: 210 · Средний охват поста: 494 · Вовлечённость (ERR): 172.10%
Фирма «Максимум» бухгалтерия/компьютеры Работаем, чтобы Ваш бизнес становился успешнее! Бухгалтерия "Максимум" Ялта | Налоговые консультации | 1С
Открыть «Бухгалтерские услуги (Максимум)» в мессенджере MAX →
Категория: Экономика · Регион: Россия
Полная статистика канала «Бухгалтерские услуги (Максимум)» →
Статистика «Бухгалтерские услуги (Максимум)» в MAX
На этой странице — живая статистика канала «Бухгалтерские услуги (Максимум)» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.
Ключевые показатели
Сейчас у «Бухгалтерские услуги (Максимум)» 287 подписчиков.
Средний охват одной публикации — 494 просмотра при аудитории 287.
ERR (охват к аудитории) — 172.1%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.
В ленте канала учтено 210 публикаций.
Сравнение с каналами тематики
Среди 1 392 каналов тематики «Экономика» с аудиторией от 100 до 1 000 подписчиков медианный ERR — 143,2%, медианный средний охват — 296 просмотров.
ERR «Бухгалтерские услуги (Максимум)» — 172,1%: выше, чем у 63% каналов этой группы. Средний охват — выше, чем у 71% из них.
Данные Tapbox Стат на 25.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.
Прирост аудитории
Аудитория «Бухгалтерские услуги (Максимум)» сейчас — 287. За 7 дней канал потерял 1 подписчика. За 30 дней — потерял 1.
Активность публикаций
За последние 7 дней вышло 6 публикаций на 441 просмотр.
За 30 дней — 29 постов, суммарно 2 811 просмотров (в среднем 96 на публикацию).
Чаще всего «Бухгалтерские услуги (Максимум)» публикует около 13:00 по Москве.
Тематика и география
Канал «Бухгалтерские услуги (Максимум)» относится к категории «Экономика», регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.
Как пользоваться страницей
Откройте разделы статистики «Бухгалтерские услуги (Максимум)»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.
Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.
Частые вопросы о канале «Бухгалтерские услуги (Максимум)»
Сколько подписчиков у канала «Бухгалтерские услуги (Максимум)» в MAX?
На момент обновления у канала «Бухгалтерские услуги (Максимум)» 287 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.
Какой средний охват постов у «Бухгалтерские услуги (Максимум)»?
Средний охват одной публикации канала «Бухгалтерские услуги (Максимум)» — около 494 просмотров.
Какой ERR у канала «Бухгалтерские услуги (Максимум)»?
ERR канала «Бухгалтерские услуги (Максимум)» — 172.1%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.
К какой категории относится «Бухгалтерские услуги (Максимум)»?
Канал «Бухгалтерские услуги (Максимум)» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Экономика». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.
Как проверить канал «Бухгалтерские услуги (Максимум)» перед рекламой?
Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Бухгалтерские услуги (Максимум)» для размещения в MAX.
Статистика и аналитика MAX канала «Бухгалтерские услуги (Максимум)»
«Бухгалтерские услуги (Максимум)» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.
Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.
Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Бухгалтерские услуги (Максимум)». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.
Зачем смотреть статистику канала в MAX
Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.
По «Бухгалтерские услуги (Максимум)» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.
Смотрите также другие каналы категории «Экономика» и рейтинг каналов MAX.
Последние публикации
«⚡️ Новые ограничения для ИП с 1 октября С 1 октября 2026 года меняются правила работы ИП с другими ИП, самозанятыми и физлицами через цифровые платформы. 📌 Главное изменение: исполнителю нельзя привлекаться к заказам одного заказчика более чем на 60 часов в месяц в течение полугода. Ограничение каса…»
«🫵 В Совфеде предложили поднять налог для самозанятых в РФ до 13% с нынешних 4-6% В основном мера затронет таксистов и курьеров. Как думаете, примут?»
«🧾 ФНС проверяет даже телефоны в кассовых чеках Кажется, что главное в кассовом чеке - правильно указать сумму и товары. Но ФНС обращает внимание и на то, какие контактные данные покупателя попадают в чек. В письме от 01.09.2026 № АБ-36-20/7611@ налоговая сообщила, что выявляет случаи, когда продавцы…»
«🎁 Подарок от бабушки - доход по УСН? Казалось бы, обычный подарок от близкого родственника. Но для ФНС он может оказаться совсем не таким простым. ИП на УСН получила от бабушки в подарок 1/2 доли нежилого помещения. Договор дарения был заключен между близкими родственниками. Предприниматель не включ…»
«⚡️Вчера юридические лица и ИП туристической индустрии, зарегистрированные и работающие в Крыму, начинали получать первые выплаты - три минимальных размера оплаты труда на каждого сотрудника. Средства выделены Правительством РФ из резервного фонда в рамках нацпроекта «Туризм и гостеприимство». Общий …»
«🍂 Благодарим за осеннее настроение! 💐Наши клиенты подарили прекрасный букет осенних цветов - яркий, тёплый и очень красивый. Спасибо за внимание, заботу и такие приятные сюрпризы! ❤️Пусть осень будет такой же красивой и солнечной!»
«⚠️ Владельцам сайтов и приложений: проверьте авторизацию Если ваши пользователи могут входить через Google или другие иностранные сервисы, способ авторизации нужно проверить и при необходимости изменить. Для российских информационных ресурсов использование иностранных информационных систем для автор…»
«💡 Что я хочу сегодня сказать самозанятым? Долгое время казалось, что главное - сформировать чеки и заплатить 4-6%. Но сейчас одного этого уже может быть недостаточно. Фокус налогового контроля постепенно расширяется. Вопрос ФНС может звучать уже не только так: «Не скрывает ли компания своих сотрудни…»
«🎉 Сегодня день рождения у нашего технического директора - Митяева Евгения! От всей команды Максимум поздравляем Вас с днем рождения! 🥳Желаем крепкого здоровья, энергии, новых идей и уверенности в каждом решении. Пусть рабочие задачи решаются легко, проекты развиваются, а рядом всегда будут надежные …»
«Начался прием заявок от предпринимателей Крыма на продление сроков уплаты страховых взносов. Правительством республики определен порядок формирования перечня субъектов предпринимательской деятельности, соответствующих критериям оказания мер поддержки согласно постановлению Правительства РФ, принятом…»
Популярное в канале
Топ постов по охвату за последний месяц
«Друзья! Напоминаем: Кто планирует подавать заявку на грант в этом сезоне и ещё не записался на сегодняшнюю встречу- запись по телефону +79790014416.»
«⚡️ Оба супруга могут получить вычет за одну и ту же недвижимость Если жильё купили в официальном браке, оно считается совместно нажитым. Поэтому имущественный вычет доступен каждому супругу, независимо от того, на кого оформлены документы. Исключение - брачный договор с другим режимом собственности.…»
«Законопроект № 1191992-8 предлагает новый порядок: автоматизированная система ФНС сможет выявлять нарушения по ККТ, например, когда есть безналичная оплата, но в базе нет соответствующего чека. Как это будет работать: 🔹 ФНС обнаруживает признаки нарушения. 🔹 В кабинет ККТ приходит уведомление. 🔹 У б…»
«Видео носит исключительно юмористический характер и создано в развлекательных целях ♥️ А вы научились говорить: «Нет»?»
«На календаре 36 августа)) лето в Крыму продолжается! Желаем всех активных выходных!🫶»
Все разделы статистики канала «Бухгалтерские услуги (Максимум)»
Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций
Похожие каналы в MAX
- Ozon Банк — 384 704 подписчиков
- Банкста | Экономика | Финансы | Деньги — 264 015 подписчиков
- Блумберг ✓ — 233 377 подписчиков
- Новости Экономики | Про бизнес, инвестиции и финансы — 197 984 подписчиков
- Мультипликатор — 184 920 подписчиков
- Экономика сегодня — 170 822 подписчиков
- ДЕНЬГИ И ТРЕНДЫ (Последние новости инвестиций, финансов и бизнеса) — 167 984 подписчиков
- RPO Недвижимость и Рынок — 127 062 подписчиков
- 🤑 КЭШ - тренды и деньги — 125 042 подписчиков
- Первый про Бизнес — 122 654 подписчиков
Все каналы категории «Экономика» · Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки