Российский институт истории искусств — канал в мессенджере MAX

Российский институт истории искусств

@id7812005693_biz · Подписчиков: 133 · Публикаций: 157 · Средний охват поста: 411 · Вовлечённость (ERR): 304.40%

Российский институт истории искусств – старейшее в стране искусствоведческое научное учреждение. Основанный в 1912 году графом В. П. Зубовым, институт сохранил статус одного из ведущих мировых центров изучения истории и теории искусств. Также РИИИ проводит культурно-просветительские мероприятия. Экскурсии, концерты, фестивали проходят в парадных залах Зубовского особняка на Исаакиевской площади.

Открыть «Российский институт истории искусств» в мессенджере MAX →

Категория: Путешествия · Регион: Россия

Полная статистика канала «Российский институт истории искусств» →

Статистика «Российский институт истории искусств» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «Российский институт истории искусств» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «Российский институт истории искусств» 133 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 411 просмотров при аудитории 133.

ERR (охват к аудитории) — 304.4%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

В ленте канала учтено 157 публикаций.

Сравнение с каналами тематики

Среди 2 168 каналов тематики «Путешествия» с аудиторией от 100 до 1 000 подписчиков медианный ERR — 143,1%, медианный средний охват — 336 просмотров.

ERR «Российский институт истории искусств» — 304,4%: выше, чем у 91% каналов этой группы. Средний охват — выше, чем у 58% из них.

Данные Tapbox Стат на 25.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.

Прирост аудитории

Аудитория «Российский институт истории искусств» сейчас — 133. За 7 дней канал потерял 2 подписчика. За 30 дней — набрал 3.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 2 публикации на 108 просмотров.

За 30 дней — 5 постов, суммарно 390 просмотров (в среднем 78 на публикацию).

Чаще всего «Российский институт истории искусств» публикует около 16:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «Российский институт истории искусств» относится к категории «Путешествия», регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Кто цитирует «Российский институт истории искусств»

Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «Российский институт истории искусств».

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «Российский институт истории искусств»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «Российский институт истории искусств»

Сколько подписчиков у канала «Российский институт истории искусств» в MAX?

На момент обновления у канала «Российский институт истории искусств» 133 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «Российский институт истории искусств»?

Средний охват одной публикации канала «Российский институт истории искусств» — около 411 просмотров.

Какой ERR у канала «Российский институт истории искусств»?

ERR канала «Российский институт истории искусств» — 304.4%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

К какой категории относится «Российский институт истории искусств»?

Канал «Российский институт истории искусств» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Путешествия». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.

Как проверить канал «Российский институт истории искусств» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Российский институт истории искусств» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «Российский институт истории искусств»

«Российский институт истории искусств» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Российский институт истории искусств». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «Российский институт истории искусств» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также другие каналы категории «Путешествия» и рейтинг каналов MAX.

Последние публикации

24.09.2026 · 46 просмотров · фото

«📅 С 28 по 30 сентября 2026 года в Российском институте истории искусств пройдет Международная научная конференция «От Новой музыки — к новому музыкальному мировоззрению. Смена координат в композиции и музыкальной науке: от первой трети XX к XXI веку». ⏰ Начало заседаний в 11.00. 📜 Название конференц…»

22.09.2026 · 62 просмотров · фото

«📅 23 сентября 2026 года в 15.00 Российский институт истории искусств (сектор источниковедения) проводит IX Круглый стол «Современные проблемы балетоведения». 📄 Тема: «Научный редактор литературы о балете: исторический пережиток или насущная необходимость?» 📝 В советскую эпоху издание научной литерат…»

04.09.2026 · 115 просмотров · фото

«📅 8 сентября 2026 года в 16.00 в Белом зале Российского института истории искусств состоится музыкально-литературный салон – совместное мероприятие Российского института истории искусств и Санкт-Петербургской детской школы искусств имени И. О. Дунаевского в рамках циклов мероприятий «Под знаменами П…»

03.09.2026 · 92 просмотров · видео

«⚡️В День солидарности в борьбе с терроризмом считаем особенно важным напомнить о сохраняющейся опасности вовлечения граждан, в частности, молодежи, в преступную террористическую деятельность. Постоянное давление — главный инструмент вербовки 🎞 Публикуем ролик «Одна ошибка. История Артема» — это прим…»

03.09.2026 · 75 просмотров · фото

«📅 3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом 🕯 Дата 3 сентября установлена в память о событиях в Беслане 01.09.2024 года, когда в результате захвата школы погибли 334 человека, среди них - 186 детей. 🕊 Эта скорбная памятная дата напоминает обо всех террористических актах, произошедших в Р…»

24.08.2026 · 93 просмотров · фото

«✅ В День флага в РИИИ прошла Всероссийская акция «Цвета Родины» 🇷🇺 22 августа в День Государственного флага Российской Федерации посетители экскурсии в Российском институте истории искусств присоединились к акции «Цвета Родины». Сотрудники РИИИ подготовили для гостей ленточки-триколор и краткую исто…»

22.08.2026 · 101 просмотров · фото

«Дорогие друзья, поздравляю с Днем Государственного флага Российской Федерации! Российский триколор — это один из главных символов нашей великой страны, знаменующий ее преемственность поколений и суверенитет. Ежедневно сотни тысяч деятелей искусства сохраняют и преумножают наше уникальное наследие. Б…»

22.08.2026 · 71 просмотров · фото

«🎉 С Днём российского флага! 📆 22 августа - День государственного флага Российской Федерации. 🇷🇺 Флаг Российской Федерации является официальным государственным символом страны, наряду с гербом и гимном знаменует её суверенитет и независимость, утверждает преемственность поколений и является символом …»

15.08.2026 · 105 просмотров

«https://vk.ru/wall1800912_9122»

15.08.2026 · 103 просмотров

«❤️ Благодарим участников мероприятий, проводимых в РИИИ, за теплые отзывы!⬇»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

04.09.2026 · 115 просмотров · фото

«📅 8 сентября 2026 года в 16.00 в Белом зале Российского института истории искусств состоится музыкально-литературный салон – совместное мероприятие Российского института истории искусств и Санкт-Петербургской детской школы искусств имени И. О. Дунаевского в рамках циклов мероприятий «Под знаменами П…»

03.09.2026 · 92 просмотров · видео

«⚡️В День солидарности в борьбе с терроризмом считаем особенно важным напомнить о сохраняющейся опасности вовлечения граждан, в частности, молодежи, в преступную террористическую деятельность. Постоянное давление — главный инструмент вербовки 🎞 Публикуем ролик «Одна ошибка. История Артема» — это прим…»

03.09.2026 · 75 просмотров · фото

«📅 3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом 🕯 Дата 3 сентября установлена в память о событиях в Беслане 01.09.2024 года, когда в результате захвата школы погибли 334 человека, среди них - 186 детей. 🕊 Эта скорбная памятная дата напоминает обо всех террористических актах, произошедших в Р…»

22.09.2026 · 62 просмотров · фото

«📅 23 сентября 2026 года в 15.00 Российский институт истории искусств (сектор источниковедения) проводит IX Круглый стол «Современные проблемы балетоведения». 📄 Тема: «Научный редактор литературы о балете: исторический пережиток или насущная необходимость?» 📝 В советскую эпоху издание научной литерат…»

24.09.2026 · 46 просмотров · фото

«📅 С 28 по 30 сентября 2026 года в Российском институте истории искусств пройдет Международная научная конференция «От Новой музыки — к новому музыкальному мировоззрению. Смена координат в композиции и музыкальной науке: от первой трети XX к XXI веку». ⏰ Начало заседаний в 11.00. 📜 Название конференц…»

Все разделы статистики канала «Российский институт истории искусств»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Похожие каналы в MAX

Все каналы категории «Путешествия» · Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки