ООО «УК «Гарант-Сервис Подкова» — канал в мессенджере MAX

ООО «УК «Гарант-Сервис Подкова»

@id7806187068_biz · Подписчиков: 54 · Публикаций: 117 · Средний охват поста: 141 · Вовлечённость (ERR): 261.10%

Официальный канал управляющей компании. Вид деятельности: управление и эксплуатация жилого фонда и коммерческой недвижимости. Контактный телефон: +7 (812) 416-10-65 E-mail: uk-garantsrv@mail.ru Сайт: http://uk-garantsrv.ru Группа ВК: vk.com/ukgarantsrv

Открыть «ООО «УК «Гарант-Сервис Подкова»» в мессенджере MAX →

Регион: Россия

Полная статистика канала «ООО «УК «Гарант-Сервис Подкова»» →

Статистика «ООО «УК «Гарант-Сервис Подкова»» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «ООО «УК «Гарант-Сервис Подкова»» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «ООО «УК «Гарант-Сервис Подкова»» 54 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 141 просмотр при аудитории 54.

ERR (охват к аудитории) — 261.1%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

В ленте канала учтено 117 публикаций.

Прирост аудитории

Аудитория «ООО «УК «Гарант-Сервис Подкова»» сейчас — 54. За 7 дней канал набрал 0 подписчиков. За 30 дней — набрал 8.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 4 публикации на 167 просмотров.

За 30 дней — 21 пост, суммарно 1 292 просмотра (в среднем 61 на публикацию).

Чаще всего «ООО «УК «Гарант-Сервис Подкова»» публикует около 12:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «ООО «УК «Гарант-Сервис Подкова»» регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «ООО «УК «Гарант-Сервис Подкова»»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «ООО «УК «Гарант-Сервис Подкова»»

Сколько подписчиков у канала «ООО «УК «Гарант-Сервис Подкова»» в MAX?

На момент обновления у канала «ООО «УК «Гарант-Сервис Подкова»» 54 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «ООО «УК «Гарант-Сервис Подкова»»?

Средний охват одной публикации канала «ООО «УК «Гарант-Сервис Подкова»» — около 141 просмотров.

Какой ERR у канала «ООО «УК «Гарант-Сервис Подкова»»?

ERR канала «ООО «УК «Гарант-Сервис Подкова»» — 261.1%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

Как проверить канал «ООО «УК «Гарант-Сервис Подкова»» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «ООО «УК «Гарант-Сервис Подкова»» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «ООО «УК «Гарант-Сервис Подкова»»

«ООО «УК «Гарант-Сервис Подкова»» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «ООО «УК «Гарант-Сервис Подкова»». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «ООО «УК «Гарант-Сервис Подкова»» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также рейтинг каналов MAX и тематические подборки.

Последние публикации

23.09.2026 · 23 просмотров · фото

«Ленинградская область готова к зиме: тепло уже приходит в дома жителей В регионе завершается масштабная подготовка к отопительному сезону. Губернатор Александр Дрозденко рассказал о готовности ключевых объектов коммунальной инфраструктуры. Что уже сделано: — отремонтировано 9,7 км теплосетей и 8 кот…»

21.09.2026 · 47 просмотров · фото

«Номера телефонов ООО"УК"Гарант Сервис". Диспетчерская служба, вызов электрика и сантехника: ☎️8 (812) 416-10-65 Бухгалтер по начислениям: Сапичева Лариса Ивановна 📲+7 911 282-63-54 (MAX)»

20.09.2026 · 38 просмотров · фото

«⏰Время передать показания счетчиков.»

18.09.2026 · 59 просмотров · фото

«Сегодня — первый день голосования на выборах депутатов Государственной Думы России и Законодательного собрания Ленинградской области. Разобрали самые распространенные мифы о посещении избирательных участков — в наших карточках. Напоминаем, что проголосовать можно 18, 19 и 20 сентября на удобном для …»

17.09.2026 · 58 просмотров · фото

«Президент России Владимир Путин обратился к россиянам по случаю предстоящих выборов. Глава государства подчеркнул, что нынешняя, во многом определяющая избирательная кампания проходит в условиях специальной военной операции и в Год единства народов России. «Ваши выбор и воля вновь покажут, что за на…»

16.09.2026 · 60 просмотров · видео

«Осторожно, электроприборы Объясни ребенку правила безопасности: 🔺не включать в одну розетку сразу несколько мощных электроприборов; 🔺не перегружать электросеть; 🔺не пользоваться поврежденными розетками, проводами и удлинителями; 🔺не трогать электроприборы и розетки мокрыми руками. Смотри видео МЧС Р…»

14.09.2026 · 53 просмотров · фото

«Если накопились опасные отходы, их можно сдать в Санкт-Петербурге. В рамках городской системы приёма опасных отходов от населения, разработанной Комитетом по природопользованию, в Петербурге ежедневно функционируют: 🔖 23 экологических пункта 🔖 580 экотерминалов 🔖 2 эколого-просветительских центра 🔖 …»

11.09.2026 · 64 просмотров · фото

«Друзья! Приглашаем вас на самый масштабный праздник этой осени - День Новодевяткинского сельского поселения🔥 В этом году мы отправляемся в сказку: - народное гулянье, - сказочное театрализованное представление, - большая детская программа, - традиционный ежегодный забег, - вечернее празднество и, ко…»

10.09.2026 · 52 просмотров · фото

«18, 19 и 20 сентября состоятся выборы депутатов Государственной Думы России и депутатов Законодательного собрания Ленинградской области. Напомним, что ранее в регионе завершился этап выдвижения кандидатов. В трёх одномандатных округах в Госдуму баллотируются 24 кандидата от 8 партий. В Законодательн…»

09.09.2026 · 54 просмотров · видео

«📞 ПРИ ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ СИТУАЦИИ ЗВОНИ ПО НОМЕРУ 112! #советыМЧС МЧС Ленинградской области Подписывайся на МЧС России в MAX | ВК»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

01.09.2026 · 136 просмотров · фото

«🎉 С 1 сентября! Пусть новый учебный год будет полон ярких открытий, добрых встреч и интересных уроков. Желаем ученикам — лёгких контрольных и весёлых перемен, учителям — вдохновения, а родителям — гордости за своих ребят!»

29.08.2026 · 128 просмотров · видео

«📢СК России призывает: не позволяйте детям поддаваться на обещания «лёгкого заработка» Злоумышленники всё чаще выходят на подростков через соцсети и мессенджеры — и под видом предложения быстрого и выгодного заработка втягивают их в преступления, в том числе в диверсии и террористические акты. Важно,…»

28.08.2026 · 70 просмотров · фото

«‼️ Отключение воды‼️ В связи с производством аварийно‑восстановительных работ компанией ООО «ТрансПром» на Водоочистной станции, находящейся на территории АО «РНЦ «Прикладная химия», будет прекращена подача хоз. питьевой воды 01.09.26 с 22:00 до 02:00 02.09.26. 💧 Рекомендуем заранее запастись водой …»

26.08.2026 · 67 просмотров · фото

«🧹 Уборка парадных и придомовой территории.»

02.09.2026 · 65 просмотров · фото

«🗓 Программа диспансеризации пополнилась новыми исследованиями, школьникам запретили на уроках телефоны, а лимит на сверхурочную работу вырос вдвое. Эти и другие законы вступили в силу в сентябре. Подробнее — в карточках☝️ #объясняем47_законодательство»

Все разделы статистики канала «ООО «УК «Гарант-Сервис Подкова»»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки