Управа района Вороново — канал в мессенджере MAX

Управа района Вороново

@id7751313063_gos · Подписчиков: 769 · Публикаций: 620 · Средний охват поста: 1 736 · Вовлечённость (ERR): 225.70%

Официальный канал управы района Вороново города Москвы Официальный сайт: https://voronovo.mos.ru/ E-mail: uprava-voronovo@mos.ru Телефон Единой приемной ТиНАО: 8-495-123-33-77, режим работы круглосуточно

Открыть «Управа района Вороново» в мессенджере MAX →

Регион: Россия

Полная статистика канала «Управа района Вороново» →

Статистика «Управа района Вороново» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «Управа района Вороново» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «Управа района Вороново» 769 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 1 736 просмотров при аудитории 769.

ERR (охват к аудитории) — 225.7%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

В ленте канала учтено 620 публикаций.

Прирост аудитории

Аудитория «Управа района Вороново» сейчас — 768. За 7 дней канал набрал 7 подписчиков. За 30 дней — набрал 35.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 16 публикаций на 6 145 просмотров.

За 30 дней — 70 постов, суммарно 34 361 просмотр (в среднем 490 на публикацию).

Чаще всего «Управа района Вороново» публикует около 14:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «Управа района Вороново» регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «Управа района Вороново»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «Управа района Вороново»

Сколько подписчиков у канала «Управа района Вороново» в MAX?

На момент обновления у канала «Управа района Вороново» 769 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «Управа района Вороново»?

Средний охват одной публикации канала «Управа района Вороново» — около 1 736 просмотров.

Какой ERR у канала «Управа района Вороново»?

ERR канала «Управа района Вороново» — 225.7%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

Как проверить канал «Управа района Вороново» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Управа района Вороново» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «Управа района Вороново»

«Управа района Вороново» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Управа района Вороново». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «Управа района Вороново» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также рейтинг каналов MAX и тематические подборки.

Последние публикации

25.09.2026 · 199 просмотров · фото

«Ямочный ремонт провели в районе Вороново Специалисты ГБУ «Жилищник района Вороново» выполнили комплекс работ по ямочному ремонту дорог. Мероприятия провели в селах Кленово и Сальково, а также деревнях Чириково, Акулово и Товарищево. В рамках ремонта осуществили локальное восстановление асфальтового …»

25.09.2026 · 286 просмотров · фото

«🎤 Концертная программа пройдет в Вороново В Доме культуры «Дружба» 30 сентября состоится концертная программа «Славим возраст золотой». Мероприятие приурочили ко Дню пожилого человека. Для гостей выступят участники вокального коллектива «Сударушка», танцевального коллектива «Продвижение» и вокальног…»

25.09.2026 · 345 просмотров · фото

«Отключение электроэнергии 28 сентября Для проведения плановых работ необходимо отключение электрооборудования. Вышеуказанные работы запланированы на 28.09.2026г. в период с 09-00 до 18-00. Обесточатся следующие потребители не более 4 часов: - КТП-706 с. Вороново, - КТП-564 д. Ново-Громово, - КТП-762…»

25.09.2026 · 221 просмотров · фото

«☑️ Штаб по защите бизнеса сообщил о новом формате заселения С 1 сентября 2026 года для гостиниц, санаториев, баз отдыха и кемпингов с номерным фондом более 50 номеров вводится новый формат заселения с использованием цифрового ID в национальном мессенджере «Макс». Штаб по защите бизнеса и Управление …»

25.09.2026 · 356 просмотров · фото

«📌В поселке ЛМС пройдет обход территоиии Исполняющий обязанности главы управы Александр Тавлеев совместно с жителями, представителями ГБУ «Жилищник района Вороново» и муниципальными депутатами проведет обход территории в поселке ЛМС. 🗒️Мероприятие запланировано на вторник, 29 сентября. Начало в 18:00…»

24.09.2026 · 540 просмотров · фото

«Специалисты жилищных субсидий проинформировали о приеме населения в октябре Для жителей района Вороново проведут консультации по вопросам оформления субсидий и льгот на оплату жилищно-коммунальных услуг. Прием граждан осуществляется по адресу: село Вороново д. 31, стр. 1, в соответствии с установлен…»

24.09.2026 · 304 просмотров · фото

«Отключение электроэнергии 25 сентября Для проведения плановых работ необходимо отключение электрооборудования. Вышеуказанные работы запланированы на 25.09.2026г. в период времени с 09-00ч. до 18-00ч. Обесточатся следующие потребители на 4 часа: - КТП-961 д. Рождественно, - КТП-957 д.Круча, - КТП-201…»

24.09.2026 · 338 просмотров · фото

«Важные разъяснения о техническом обслуживании газового оборудования для жителей Троицкого и Новомосковского административных округов.»

23.09.2026 · 332 просмотров · фото

«Занятия по сольфеджио открыли в Кленово В Доме культуры «Кленово» открылось новое направление культурно-образовательной деятельности «Сольфеджио и теория музыки». Занятия будут проходить по субботам с 10:00 до 11:00. Программа курса предусматривает развитие внутреннего музыкального слуха, освоение н…»

23.09.2026 · 475 просмотров · фото

«Отключение электроэнергии 24 сентября Для проведения плановых работ необходимо отключение электрооборудования. Вышеуказанные работы запланированы с 24.09.2026г. в период времени с 09-00ч. до 18-00ч. Будут обесточены следующие потребители на 4 часа: - КТП-762 д. Богородское. Проводимые мероприятия на…»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

07.09.2026 · 1 271 просмотров · фото

«В Рогово состоится День соседей В четверг, 10 сентября, управа района Вороново организует досугово-развлекательное мероприятие для всей семьи «День соседей». Праздник пройдет в поселке Рогово. В рамках праздничной программы состоятся выступления фольклорно-народной группы и циркового артиста, а такж…»

10.09.2026 · 955 просмотров · фото

«Отключение электроэнергии 11 сентября Для проведения плановых работ необходимо отключение электрооборудования Вышеуказанные работы запланированы на 11.09.26г. в период с 09-00ч. до 18-00ч. Обесточатся следующие потребители не более 4 часов: - КТП-493 д. Львово, - КТП-4 СНТ Элеватор, - КТП-1124 СНТ К…»

21.09.2026 · 902 просмотров · фото

«Отключение электроэнергии 22 сентября Для проведения плановых работ необходимо отключение электрооборудования. Вышеуказанные работы запланированы на 22.09.2026г. в период времени с 09-00ч. до 14-00ч. Обесточатся следующие потребители на 4 часа: - КТП-955 д.Климовка - КТП-929 д.Ильино Кратковременно …»

03.09.2026 · 901 просмотров · фото

«Специалисты жилищных субсидий проинформировали о приеме населения в сентябре Для жителей района Вороново проведут выездные консультации по вопросам оформления субсидий и льгот на оплату жилищно-коммунальных услуг. В период с 8 сентября по 29 сентября прием граждан осуществляется по вторникам в помещ…»

31.08.2026 · 825 просмотров · фото

«💡Временное отключение электроэнергии 2 сентября Для проведения плановых работ необходимо отключение электрооборудования. Вышеуказанные работы запланированы в период с 09:00 до 18:00 на 4 часа: СНТ «Беляево», село Кленово ул. Рабочая и многоквартирные дома на ул. Октябрьская и ул. Мичурина. Проводимы…»

Все разделы статистики канала «Управа района Вороново»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки