УФК по г. Москве — канал в мессенджере MAX

УФК по г. Москве

@id7725074789_gos · Подписчиков: 1 480 · Публикаций: 308 · Средний охват поста: 3 081 · Вовлечённость (ERR): 208.20%

канал официальных новостей сайт https://moscow.roskazna.gov.ru телеграм https://t.me/ufk_moscow чат-бот Телеграм https://t.me/csUfk7300_bot RUTUBE https://rutube.ru/channel/23831257 ВКонтакте https://vk.com/moscow_ufk курсы https://stepik.org/course/173624

Открыть «УФК по г. Москве» в мессенджере MAX →

Категория: Новости и СМИ · Регион: Россия

Полная статистика канала «УФК по г. Москве» →

Статистика «УФК по г. Москве» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «УФК по г. Москве» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «УФК по г. Москве» 1 480 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 3 081 просмотр при аудитории 1 480.

ERR (охват к аудитории) — 208.2%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

В ленте канала учтено 308 публикаций.

Сравнение с каналами тематики

Среди 5 351 канала тематики «Новости и СМИ» с аудиторией от 1 000 до 10 000 подписчиков медианный ERR — 105,4%, медианный средний охват — 2 621 просмотр.

ERR «УФК по г. Москве» — 208,2%: выше, чем у 85% каналов этой группы. Средний охват — выше, чем у 56% из них.

Данные Tapbox Стат на 24.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.

Прирост аудитории

Аудитория «УФК по г. Москве» сейчас — 1 480. За 7 дней канал набрал 10 подписчиков. За 30 дней — набрал 112.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 6 публикаций на 3 929 просмотров.

За 30 дней — 36 постов, суммарно 31 938 просмотров (в среднем 887 на публикацию).

Чаще всего «УФК по г. Москве» публикует около 13:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «УФК по г. Москве» относится к категории «Новости и СМИ», регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «УФК по г. Москве»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «УФК по г. Москве»

Сколько подписчиков у канала «УФК по г. Москве» в MAX?

На момент обновления у канала «УФК по г. Москве» 1 480 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «УФК по г. Москве»?

Средний охват одной публикации канала «УФК по г. Москве» — около 3 081 просмотров.

Какой ERR у канала «УФК по г. Москве»?

ERR канала «УФК по г. Москве» — 208.2%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

К какой категории относится «УФК по г. Москве»?

Канал «УФК по г. Москве» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Новости и СМИ». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.

Как проверить канал «УФК по г. Москве» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «УФК по г. Москве» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «УФК по г. Москве»

«УФК по г. Москве» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «УФК по г. Москве». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «УФК по г. Москве» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также другие каналы категории «Новости и СМИ» и рейтинг каналов MAX.

Последние публикации

21.09.2026 · 748 просмотров · фото

«21.09.2026 Руководитель Управления принял участие в работе МФФ-2026 Врио руководителя Управления Федерального казначейства по г. Москве Лукашов Андрей в составе делегации Казначейства России принял участие в работе XI Московского финансового форума. мах | телеграм | сайт»

21.09.2026 · 717 просмотров · фото

«Наши пряли, а ваши спали. ____ #Даль_смотрит_в_даль 36/2026 из книги В.Даля "Пословицы русского народа. Сборник пословиц, поговорок, речений, присловий, чистоговорок, загадок, поверий и проч." т.2 стр.188 глава "Работа - праздность"»

20.09.2026 · 591 просмотров · фото

«МФФ-2026: информация о месте проведения Собираетесь принять личное участие в МФФ-2026? Полезная информация для Вас. Вчера мы детально рассмотрели программу XI Московского финансового форума. Сегодня предлагаем поговорить о площадке. Форум пройдёт 21 сентября в Центральном выставочном зале «Манеж» (Ц…»

20.09.2026 · 560 просмотров · фото

«📚☕️Воскресный выпуск "Страницы из истории Столицы" Стрельница Тайницкой башни Башня заложена в 1485м – первая башня нового кирпичного Кремля Ивана III. Архитектор — итальянец Антон Фрязин (Антонио Джиларди). Башня стоит в центре южной стены, обращённой к Москва-реке. Отводная стрельница была частью …»

19.09.2026 · 629 просмотров · фото

«МФФ—2026 21.09.2026 в Центральном выставочном зале «Манеж» состоится XI Московский финансовый форум. Традиционно в нём примут участие представители органов власти федерального и регионального уровня, владельцы и топ-менеджеры крупных бизнесов, политики, общественные деятели, а также ведущие эксперты…»

18.09.2026 · 684 просмотров · фото

«Вопросы внешнего контроля деятельности аудиторских организаций Подходящая к завершению неделя оказалась богата на мероприятия по вопросам внешнего контроля деятельности аудиторских организаций (ВКД АО): 1) 16.09.2026 состоялось заседание Совета по организации ВКД АО. На нём рассматривались вопросы у…»

17.09.2026 · 756 просмотров · фото

«Сколько времени Вы можете сэкономить? Недавно мы говорили о появлении возможности открыть лицевой счет без посещения органа Федерального казначейства - что называется, "не вставая с кресла". Теперь единственное, что необходимо сделать, - оформить карточку контракта (договора) в ГИИС "Электронный бюд…»

16.09.2026 · 794 просмотров · фото

«Вместе делаем Москву чище! В минувшие выходные Молодёжный совет Управления при поддержке «Мосволонтёра» принял участие в акции по уборке берега Москвы-реки в районе Перервинской плотины. Вместе с другими участниками ребята очистили территорию от мусора и внесли свой вклад в сохранение чистоты и крас…»

16.09.2026 · 794 просмотров · фото

«16.09.2026 Руководитель Управления принял участие в ежемесячном совещании руководителя Федерального казначейства с территориальными органами Врио руководителя Управления Федерального казначейства по г. Москве Лукашов Андрей принял участие в ежемесячной видеоконференции руководителя Федерального казн…»

15.09.2026 · 861 просмотров · фото

«14.09.2026 Состоялось оперативное совещание у руководителя В еженедельном оперативном совещании у врио руководителя Управления Федерального казначейства по г. Москве Лукашова Андрея приняли участие: - заместители руководителя, - начальники отделов, - заместитель начальника отдела. На текущей неделе …»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

27.08.2026 · 1 340 просмотров · фото

«мы начинаем вебинар... для кого? участников казначейского сопровождения когда? в 15:00 вход в вебинарную комнату -> если ссылка не сработала: - воспользуйтесь прилагаемым QR-кодом - либо перейдите в канал Управления на RUTUBE : https://rutube.ru/channel/23831257/»

26.08.2026 · 1 205 просмотров · фото

«Вебинарная комната Всероссийского совещания Казначейства России открыта - ссылка на вход. Начало в 10:00. Тема – Новые доработки по реализации функционала цифрового казначейского сопровождения в ГИИС «Электронный бюджет», а также новации нормативных правовых актов, регулирующих вопросы казначейского…»

04.09.2026 · 1 098 просмотров

«Делимся полезным! Видеозапись прошедшего вчера вебинара и слайды»

28.08.2026 · 1 092 просмотров

«Материалы ВКС по вопросам казначейского сопровождения: - видеозапись - презентация Следующий вебинар планируется к конце сентября. мах | телеграм | сайт»

02.09.2026 · 1 069 просмотров · фото

«03.09.2026 в 15:00 вебинар. Приглашаем! Приглашаем участников системы казначейских платежей принять участие в вебинаре на тему: «Новации казначейского мониторинга. Реализация положений статьи 242.13-1 Бюджетного кодекса Российской Федерации». дата: уже завтра, 03.09.2026 начало: 15:00 транслироватьс…»

Все разделы статистики канала «УФК по г. Москве»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Похожие каналы в MAX

Все каналы категории «Новости и СМИ» · Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки