Вестник финансового мониторинга: 115-ФЗ и ПОД/ФТ
@id772470916575_biz · Подписчиков: 819 · Публикаций: 84 · Средний охват поста: 1 052 · Вовлечённость (ERR): 128.40%
Новости и информация по 115-ФЗ от 07.08.2001 г., финансовому мониторингу и ПОД/ФТ/ЭД/ФРОМУ. www.vestnik115fz.ru связь с редакцией +7-903-686-3187
Открыть «Вестник финансового мониторинга: 115-ФЗ и ПОД/ФТ» в мессенджере MAX →
Категория: Новости и СМИ · Регион: Россия
Полная статистика канала «Вестник финансового мониторинга: 115-ФЗ и ПОД/ФТ» →
Статистика «Вестник финансового мониторинга: 115-ФЗ и ПОД/ФТ» в MAX
На этой странице — живая статистика канала «Вестник финансового мониторинга: 115-ФЗ и ПОД/ФТ» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.
Ключевые показатели
Сейчас у «Вестник финансового мониторинга: 115-ФЗ и ПОД/ФТ» 819 подписчиков.
Средний охват одной публикации — 1 052 просмотра при аудитории 819.
ERR (охват к аудитории) — 128.4%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.
В ленте канала учтено 84 публикации.
Сравнение с каналами тематики
Среди 1 681 канала тематики «Новости и СМИ» с аудиторией от 100 до 1 000 подписчиков медианный ERR — 107,5%, медианный средний охват — 315 просмотров.
ERR «Вестник финансового мониторинга: 115-ФЗ и ПОД/ФТ» — 128,4%: выше, чем у 57% каналов этой группы. Средний охват — выше, чем у 86% из них.
Данные Tapbox Стат на 26.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.
Прирост аудитории
Аудитория «Вестник финансового мониторинга: 115-ФЗ и ПОД/ФТ» сейчас — 819. За 7 дней канал набрал 7 подписчиков. За 30 дней — набрал 28.
Активность публикаций
За последние 7 дней вышло 2 публикации на 986 просмотров.
За 30 дней — 14 постов, суммарно 8 871 просмотр (в среднем 633 на публикацию).
Чаще всего «Вестник финансового мониторинга: 115-ФЗ и ПОД/ФТ» публикует около 22:00 по Москве.
Тематика и география
Канал «Вестник финансового мониторинга: 115-ФЗ и ПОД/ФТ» относится к категории «Новости и СМИ», регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.
Как пользоваться страницей
Откройте разделы статистики «Вестник финансового мониторинга: 115-ФЗ и ПОД/ФТ»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.
Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.
Частые вопросы о канале «Вестник финансового мониторинга: 115-ФЗ и ПОД/ФТ»
Сколько подписчиков у канала «Вестник финансового мониторинга: 115-ФЗ и ПОД/ФТ» в MAX?
На момент обновления у канала «Вестник финансового мониторинга: 115-ФЗ и ПОД/ФТ» 819 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.
Какой средний охват постов у «Вестник финансового мониторинга: 115-ФЗ и ПОД/ФТ»?
Средний охват одной публикации канала «Вестник финансового мониторинга: 115-ФЗ и ПОД/ФТ» — около 1 052 просмотров.
Какой ERR у канала «Вестник финансового мониторинга: 115-ФЗ и ПОД/ФТ»?
ERR канала «Вестник финансового мониторинга: 115-ФЗ и ПОД/ФТ» — 128.4%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.
К какой категории относится «Вестник финансового мониторинга: 115-ФЗ и ПОД/ФТ»?
Канал «Вестник финансового мониторинга: 115-ФЗ и ПОД/ФТ» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Новости и СМИ». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.
Как проверить канал «Вестник финансового мониторинга: 115-ФЗ и ПОД/ФТ» перед рекламой?
Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Вестник финансового мониторинга: 115-ФЗ и ПОД/ФТ» для размещения в MAX.
Статистика и аналитика MAX канала «Вестник финансового мониторинга: 115-ФЗ и ПОД/ФТ»
«Вестник финансового мониторинга: 115-ФЗ и ПОД/ФТ» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.
Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.
Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Вестник финансового мониторинга: 115-ФЗ и ПОД/ФТ». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.
Зачем смотреть статистику канала в MAX
Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.
По «Вестник финансового мониторинга: 115-ФЗ и ПОД/ФТ» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.
Смотрите также другие каналы категории «Новости и СМИ» и рейтинг каналов MAX.
Последние публикации
«📌 Росфинмониторинг: контроль через диалог Интересный пример взаимодействия МРУ Росфинмониторинга с субъектом обязательного контроля. Ведомство направило организации аналитическую справку по итогам информационного взаимодействия. И что важно: документ начинается с благодарности за ответственную и эфф…»
«🚨 18 сентября прошло. А ПВК у вас точно обновлены? После вступления в силу Постановления Правительства РФ № 1020 ПВК нужно было привести в соответствие с новыми требованиями и утвердить новую редакцию до 18 сентября 2026 года. Многие это сделали вовремя. Но, судя по вопросам, которые нам продолжают …»
«🧊 Росфинмониторинг предлагает расширить обязанности по замораживанию активов Подготовлен проект изменений в Федеральный закон № 115-ФЗ, который может расширить обязанности банков и других субъектов финансового мониторинга. Что предлагается изменить: 🔹 фиксировать и направлять в Росфинмониторинг свед…»
«🎉 В этом году российской финансовой разведке исполняется 25 лет. К юбилею Росфинмониторинга «Вестник финансового мониторинга» запускает специальную серию публикаций об истории создания и развития системы финансового мониторинга в России. 📚 Мы будем разбирать эту историю по открытым источникам: докум…»
«🕰 Когда ПОД/ФТ называли «законом о стукачах» Нашли отличный документ эпохи - статью «Коммерсанта» от 5 апреля 1997 года. Заголовок уже прекрасен: 🤐 «Президент против закона о стукачах» Речь идёт о законопроектах, связанных с контролем крупных расходов и противодействием отмыванию денег. Но особенно …»
«🔎 Росфинмониторинг вошел в комиссию по ограничительным мерам Президент России образовал Межведомственную комиссию по применению временных ограничительных мер в отношении лиц, находящихся за рубежом и уклоняющихся от исполнения наказания. 🏦 В состав комиссии вошел Росфинмониторинг. Среди предусмотрен…»
«⚡️ Росфинмониторинг разъяснил требования ПОД/ФТ к майнерам и майнинг-пулам Росфинмониторинг выпустил информационное письмо № 70, в котором подробно разобрал, как требования 115-ФЗ применяются к майнерам цифровой валюты и организаторам майнинг-пулов. 📌 Среди основных разъяснений: 🔹 кому из майнеров н…»
«📰 Опубликовали новую статью о волне прокурорских проверок по ПОД/ФТ В конце августа - начале сентября 2026 года по стране прошла масштабная волна прокурорских проверок субъектов 115-ФЗ. И некоторые результаты этих проверок заставляют задуматься уже не только о нарушениях бизнеса, но и о качестве сам…»
«🤔 И всё-таки несколько мыслей о том, что происходит с надзором в сфере ПОД/ФТ. Последние истории с прокурорскими проверками заставляют задуматься. Два протеста подряд - и в обоих вопросы возникают не к каким-то тонкостям толкования 115-ФЗ, а к базовым вещам: на кого распространяется норма, какие тре…»
«⚡️ Истории с прокурорских проверок по ПОД/ФТ продолжают удивлять. И вот сегодня - снова. Организация, оказывающая бухгалтерские услуги, получила протест на ПВК. Прокуратура нашла сразу два «нарушения». Первое - в ПВК якобы недостаточно прописаны квалификационные требования к специальному должностном…»
Популярное в канале
Топ постов по охвату за последний месяц
«🧊 Росфинмониторинг предлагает расширить обязанности по замораживанию активов Подготовлен проект изменений в Федеральный закон № 115-ФЗ, который может расширить обязанности банков и других субъектов финансового мониторинга. Что предлагается изменить: 🔹 фиксировать и направлять в Росфинмониторинг свед…»
«📰 Опубликовали новую статью о волне прокурорских проверок по ПОД/ФТ В конце августа - начале сентября 2026 года по стране прошла масштабная волна прокурорских проверок субъектов 115-ФЗ. И некоторые результаты этих проверок заставляют задуматься уже не только о нарушениях бизнеса, но и о качестве сам…»
«⚡️ Истории с прокурорских проверок по ПОД/ФТ продолжают удивлять. И вот сегодня - снова. Организация, оказывающая бухгалтерские услуги, получила протест на ПВК. Прокуратура нашла сразу два «нарушения». Первое - в ПВК якобы недостаточно прописаны квалификационные требования к специальному должностном…»
«📌 ПВК по ПОД/ФТ профучастников РЦБ и управляющих компаний: что изменилось с 1 сентября 2026 года С 1 сентября вступили в силу изменения, которые затрагивают требования 115-ФЗ к ПУРЦБ и УК. В новой статье кратко разобрали, на что обратить внимание при актуализации ПВК: 🔹 новые участники системы ПОД/Ф…»
«🤔 И всё-таки несколько мыслей о том, что происходит с надзором в сфере ПОД/ФТ. Последние истории с прокурорскими проверками заставляют задуматься. Два протеста подряд - и в обоих вопросы возникают не к каким-то тонкостям толкования 115-ФЗ, а к базовым вещам: на кого распространяется норма, какие тре…»
Все разделы статистики канала «Вестник финансового мониторинга: 115-ФЗ и ПОД/ФТ»
Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций
Похожие каналы в MAX
- MAX • Анонсы — 3 798 222 подписчиков
- РИА Новости — 1 254 667 подписчиков
- Прямой Эфир • Новости — 1 249 126 подписчиков
- Кремль. Новости — 1 202 654 подписчиков
- Mash — 1 083 062 подписчиков
- Главные Новости — 675 243 подписчиков
- Новости Москвы - Москваер — 647 027 подписчиков
- Моя Москва — 587 457 подписчиков
- RT на русском — 581 052 подписчиков
- SHOT — 530 776 подписчиков
Все каналы категории «Новости и СМИ» · Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки