Роскадастр по Республике Тыва — канал в мессенджере MAX

Роскадастр по Республике Тыва

@id7708410783_gos2 · Подписчиков: 113 · Публикаций: 87 · Средний охват поста: 440 · Вовлечённость (ERR): 392.90%

Открыть «Роскадастр по Республике Тыва» в мессенджере MAX →

Регион: Республика Тыва

Полная статистика канала «Роскадастр по Республике Тыва» →

Статистика «Роскадастр по Республике Тыва» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «Роскадастр по Республике Тыва» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «Роскадастр по Республике Тыва» 113 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 440 просмотров при аудитории 113.

ERR (охват к аудитории) — 392.9%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

В ленте канала учтено 87 публикаций.

Прирост аудитории

Аудитория «Роскадастр по Республике Тыва» сейчас — 113. За 7 дней канал набрал 1 подписчика. За 30 дней — набрал 2.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 3 публикации на 151 просмотр.

За 30 дней — 14 постов, суммарно 972 просмотра (в среднем 69 на публикацию).

Чаще всего «Роскадастр по Республике Тыва» публикует около 7:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «Роскадастр по Республике Тыва» регион — Республика Тыва. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «Роскадастр по Республике Тыва»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «Роскадастр по Республике Тыва»

Сколько подписчиков у канала «Роскадастр по Республике Тыва» в MAX?

На момент обновления у канала «Роскадастр по Республике Тыва» 113 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «Роскадастр по Республике Тыва»?

Средний охват одной публикации канала «Роскадастр по Республике Тыва» — около 440 просмотров.

Какой ERR у канала «Роскадастр по Республике Тыва»?

ERR канала «Роскадастр по Республике Тыва» — 392.9%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

Как проверить канал «Роскадастр по Республике Тыва» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Роскадастр по Республике Тыва» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «Роскадастр по Республике Тыва»

«Роскадастр по Республике Тыва» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Роскадастр по Республике Тыва». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «Роскадастр по Республике Тыва» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также рейтинг каналов MAX и тематические подборки.

Последние публикации

24.09.2026 · 35 просмотров · фото

«✅Филиал ППК «Роскадастр» по Республике Тыва рассказал о снятии с кадастрового учета объекта недвижимости, прекратившего существование В Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН) каждый объект недвижимости имеет уникальный кадастровый номер, который сохраняется за ним до момента снятия с кад…»

18.09.2026 · 50 просмотров · фото

«☎ Горячая линия Роскадастра по Республике Тыва: кадастровые работы и выездной прием 22 сентября 2026 года с 10:00 до 16:00 (мск) филиал ППК «Роскадастр» по Республике Тыва проведет телефонную горячую линию, посвященную вопросам кадастровых работ и выездного приема. Специалисты производственного отде…»

18.09.2026 · 66 просмотров · фото

«📢 Сотрудники филиала ППК «Роскадастр» по Республике Тыва принимают активное участие в выборах Для нашего коллектива участие в выборах — это не просто формальность, а важное событие и долг каждого гражданина. Мы понимаем, что от нашего общего выбора зависит будущее Республики Тыва и всей страны. Сотр…»

17.09.2026 · 46 просмотров · фото

«17 сентября — День флага Республики Тыва! Дорогие земляки! Сегодня мы отмечаем особую дату в календаре нашей республики. Именно в этот день в 1992 году Верховный Совет Тувы утвердил современный государственный флаг — символ свободы, единства и духовного богатства нашего народа. В оформлении флага со…»

14.09.2026 · 62 просмотров · фото

«✅В региональном Роскадастре рассказали, где посмотреть общедоступные сведения из ЕГРН Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) — это единственный официальный источник сведений об объектах недвижимости и их владельцах. Информация из ЕГРН необходима при совершении любых сделок с недвижимостью…»

12.09.2026 · 59 просмотров · фото

«🎉 С Днём города, любимый Кызыл! 🎉 Филиал ППК «Роскадастр» по Республике Тыва сердечно поздравляет всех кызылчан с праздником! Кызыл — сердце Тувы, место, где переплетаются вековые традиции и уверенное движение вперёд. Это город, в котором бережно хранят культурное наследие и при этом создают основу …»

08.09.2026 · 114 просмотров · фото

«🇷🇺 Друзья, 8 сентября в России впервые отмечается День языков народов страны. Памятная дата учреждена Указом Президента РФ и приурочена ко дню рождения выдающегося советского поэта Расула Гамзатова. Символично, что впервые праздник отмечается в Год единства народов России. 🌐 В этот день хотим вам ра…»

06.09.2026 · 98 просмотров · фото

«🍁 Друзья, традиционный воскресный дайджест Роскадастра напоминает о самых интересных и важных событиях прошедшей недели. 🔷 Татьяна Громова рассказала о результатах применения сервиса «Умный кадастр» в Курганской области https://kadastr.ru/magazine/news/tatyana-gromova-rasskazala-o-rezultatakh-primen…»

04.09.2026 · 78 просмотров · фото

«🎒 Ежегодная акция «Помоги собраться в школу» – 2026: добрые дела продолжаются! Дорогие друзья! Молодежный совет филиала ППК "Роскадастр" по Республике Тыва подводит итоги традиционной благотворительной акции «Помоги собраться в школу», которая проходит уже не первый год. В этом году мы решили сделат…»

01.09.2026 · 118 просмотров · фото

«🎓 Звенит школьный звонок, открываются новые горизонты, начинаются удивительные открытия. В путешествии по миру знаний надежными спутниками остаются географические и исторические карты. Именно они помогают увидеть положение и распределение объектов и явлений реального мира с помощью его уменьшенной к…»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

01.09.2026 · 118 просмотров · фото

«🎓 Звенит школьный звонок, открываются новые горизонты, начинаются удивительные открытия. В путешествии по миру знаний надежными спутниками остаются географические и исторические карты. Именно они помогают увидеть положение и распределение объектов и явлений реального мира с помощью его уменьшенной к…»

08.09.2026 · 114 просмотров · фото

«🇷🇺 Друзья, 8 сентября в России впервые отмечается День языков народов страны. Памятная дата учреждена Указом Президента РФ и приурочена ко дню рождения выдающегося советского поэта Расула Гамзатова. Символично, что впервые праздник отмечается в Год единства народов России. 🌐 В этот день хотим вам ра…»

06.09.2026 · 98 просмотров · фото

«🍁 Друзья, традиционный воскресный дайджест Роскадастра напоминает о самых интересных и важных событиях прошедшей недели. 🔷 Татьяна Громова рассказала о результатах применения сервиса «Умный кадастр» в Курганской области https://kadastr.ru/magazine/news/tatyana-gromova-rasskazala-o-rezultatakh-primen…»

04.09.2026 · 78 просмотров · фото

«🎒 Ежегодная акция «Помоги собраться в школу» – 2026: добрые дела продолжаются! Дорогие друзья! Молодежный совет филиала ППК "Роскадастр" по Республике Тыва подводит итоги традиционной благотворительной акции «Помоги собраться в школу», которая проходит уже не первый год. В этом году мы решили сделат…»

01.09.2026 · 71 просмотров · фото

«✅Филиал ППК «Роскадастр» по Республике Тыва рассказал об «оцифровке землеустроительной документации в ГФДЗ» Оцифровка землеустроительной документации в Государственном фонде данных (ГФДЗ) представляет собой масштабный процесс перевода бумажных архивов в электронный формат. Эта работа ведется в рамка…»

Все разделы статистики канала «Роскадастр по Республике Тыва»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Каналы региона Республика Тыва · Рейтинг каналов MAX · Все подборки