Всё о налогах в Астрахани | УФНС России по Астраханской области — канал в мессенджере MAX

Всё о налогах в Астрахани | УФНС России по Астраханской области

@id7707329152_gos30 · Подписчиков: 2 071 · Публикаций: 261 · Средний охват поста: 1 968 · Вовлечённость (ERR): 95.00%

Официальный канал УФНС России по Астраханской области в MAX Официальный сайт: https://www.nalog.gov.ru/rn30/ Вконтакте: https://vk.com/ufns3000 Одноклассники: https://ok.ru/ufns3000

Открыть «Всё о налогах в Астрахани | УФНС России по Астраханской области» в мессенджере MAX →

Категория: Новости и СМИ · Регион: Астраханская область

Полная статистика канала «Всё о налогах в Астрахани | УФНС России по Астраханской области» →

Статистика «Всё о налогах в Астрахани | УФНС России по Астраханской области» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «Всё о налогах в Астрахани | УФНС России по Астраханской области» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «Всё о налогах в Астрахани | УФНС России по Астраханской области» 2 071 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 1 968 просмотров при аудитории 2 071.

ERR (охват к аудитории) — 95.0%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

В ленте канала учтено 261 публикация.

Сравнение с каналами тематики

Среди 5 352 каналов тематики «Новости и СМИ» с аудиторией от 1 000 до 10 000 подписчиков медианный ERR — 105,5%, медианный средний охват — 2 623 просмотра.

ERR «Всё о налогах в Астрахани | УФНС России по Астраханской области» — 95,0%: ниже, чем у 56% каналов этой группы. Средний охват — ниже, чем у 62% из них.

Данные Tapbox Стат на 24.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.

Прирост аудитории

Аудитория «Всё о налогах в Астрахани | УФНС России по Астраханской области» сейчас — 2 071. За 7 дней канал набрал 57 подписчиков. За 30 дней — набрал 182.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 5 публикаций на 2 808 просмотров.

За 30 дней — 33 поста, суммарно 25 073 просмотра (в среднем 759 на публикацию).

Чаще всего «Всё о налогах в Астрахани | УФНС России по Астраханской области» публикует около 10:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «Всё о налогах в Астрахани | УФНС России по Астраханской области» относится к категории «Новости и СМИ», регион — Астраханская область. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Кто цитирует «Всё о налогах в Астрахани | УФНС России по Астраханской области»

Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «Всё о налогах в Астрахани | УФНС России по Астраханской области».

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «Всё о налогах в Астрахани | УФНС России по Астраханской области»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «Всё о налогах в Астрахани | УФНС России по Астраханской области»

Сколько подписчиков у канала «Всё о налогах в Астрахани | УФНС России по Астраханской области» в MAX?

На момент обновления у канала «Всё о налогах в Астрахани | УФНС России по Астраханской области» 2 071 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «Всё о налогах в Астрахани | УФНС России по Астраханской области»?

Средний охват одной публикации канала «Всё о налогах в Астрахани | УФНС России по Астраханской области» — около 1 968 просмотров.

Какой ERR у канала «Всё о налогах в Астрахани | УФНС России по Астраханской области»?

ERR канала «Всё о налогах в Астрахани | УФНС России по Астраханской области» — 95.0%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

К какой категории относится «Всё о налогах в Астрахани | УФНС России по Астраханской области»?

Канал «Всё о налогах в Астрахани | УФНС России по Астраханской области» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Новости и СМИ». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.

Как проверить канал «Всё о налогах в Астрахани | УФНС России по Астраханской области» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Всё о налогах в Астрахани | УФНС России по Астраханской области» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «Всё о налогах в Астрахани | УФНС России по Астраханской области»

«Всё о налогах в Астрахани | УФНС России по Астраханской области» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Всё о налогах в Астрахани | УФНС России по Астраханской области». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «Всё о налогах в Астрахани | УФНС России по Астраханской области» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также другие каналы категории «Новости и СМИ» и рейтинг каналов MAX.

Последние публикации

23.09.2026 · 499 просмотров · фото

«✍В Лиманском районе Астраханской области прошла выездная консультация для предпринимателей и тех, кто только планирует открыть своё дело. 🙋В работе совещания приняли участие специалисты налоговой службы, Астраханского фонда поддержки МСП, Корпорации развития, Фонда развития промышленности, а также д…»

23.09.2026 · 503 просмотров · фото

«Родители могут получить вычет за оплату детской путевки в лагерь 👫 Родители могут частично компенсировать средства, потраченные на приобретение путевок в спортивные, образовательные и лечебные детские лагеря. Какие вычеты предусмотрены и как их получить, смотрите в карточках ↗️ 💻 Подробнее с информа…»

22.09.2026 · 622 просмотров · фото

«❓Хотите узнать больше об особенностях исчисления налога на профессиональный доход и налога на имущество физических лиц в отношении гостевых домов. 📣Тогда приглашаем на вебинар с нашим специалистом. 👉Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке. #вебинар»

21.09.2026 · 588 просмотров · фото

«👤Мошенники всё чаще вовлекают подростков в незаконные финансовые схемы. Одна из самых распространённых — использование несовершеннолетних в качестве дропперов, то есть подставных лиц для вывода и обналичивания денежных средств, полученных преступным путём. 🗣Злоумышленники предлагают «легкий заработо…»

18.09.2026 · 596 просмотров · фото

«📊Сегодня в рубрике «Интересные цифры» расскажем о контрольно-кассовой технике в Астраханской области. 📄Кассовый чек — это подтверждение совершенной покупки или оказанной услуги. Данные о расчетах в режиме реального времени поступают в налоговые органы, что позволяет обеспечить прозрачность бизнеса и…»

17.09.2026 · 673 просмотров · фото

«👩🎓В рамках Всероссийского просветительского проекта «юНГа» руководитель УФНС России по Астраханской области Юлия Савенкова провела открытый урок по налоговой культуре и грамотности для учащихся 5 класса МБОУ г. Астрахани «Гимназия №4». ✍Основная цель урока — дать ребятам начальные знания о налогах и…»

16.09.2026 · 655 просмотров · фото

«📣С 1 сентября 2026 года организации и индивидуальные предприниматели могут указывать в одном уведомлении суммы сразу за несколько будущих периодов — до конца текущего года. 📄По НДФЛ суммы отражаются отдельно за периоды с 1-го по 22-е число и с 23-го числа по последнее число месяца. По страховым взно…»

15.09.2026 · 676 просмотров · фото

«❓Хотите узнать больше о налоговом уведомлении по имущественным налогам физических лиц. 🎧Тогда приглашаем на вебинар с нашим специалистом. 👉Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке. #вебинар»

14.09.2026 · 576 просмотров · фото

«Отчет о намайненной цифровой валюте теперь можно сформировать в «Налогоплательщик ЮЛ» 💻 Раньше его можно было сформировать только в Личном кабинете. Теперь это доступно и в программном комплексе «Налогоплательщик ЮЛ» — в новой версии (4.96). Там реализован функционал для формирования отчета в формат…»

14.09.2026 · 554 просмотров · фото

«📝Продолжаем знакомить Вас с налоговой азбукой без лишней сложности. ⚡ЕСХН — это единый сельскохозяйственный налог. Специальный налоговый режим, разработанный и введённый для производителей сельскохозяйственной продукции. Он регулируется главой 26.1 Налогового кодекса РФ. 🌿Налогоплательщиками ЕСХН пр…»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

03.09.2026 · 1 308 просмотров · фото

«📝Заместитель начальника отдела регистрации и учета налогоплательщиков УФНС России по Астраханской области Ольга Панкратова приняла участие в обучающем мероприятии для консультантов нотариальных контор. ❗Спикер рассказала о типичных ошибках при заполнении заявлений и подготовке документов для регистр…»

02.09.2026 · 1 217 просмотров · фото

«📑ЕНП — это единый налоговый платеж. Простыми словами, это возможность для бизнеса и предпринимателей уплатить все налоги, сборы и взносы одним платежным поручением вместо множества разных. 💳Все деньги перечисляются единой суммой на специальный счёт — единый налоговый счёт (ЕНС). А налоговая служба с…»

02.09.2026 · 1 150 просмотров · фото

«Рассказываем про еще одно изменение, вступившее в силу с 1 сентября ⤵️ Вступают в силу изменения в порядке зачета денежных средств с единого налогового счета (ЕНС) в счет исполнения обязанности другого лица, а также возврата положительного сальдо ЕНС: 1️⃣ Зачет в счет другого лица Направить денежные…»

03.09.2026 · 1 071 просмотров · фото

«Применяются ли повышающие коэффициенты для исчисления земельного налога по участкам, на которых есть нежилые объекты❓ Ранее: 🔹 Земельный налог для участков, приобретенных в частную собственность для жилищного строительства (кроме индивидуального жилищного строительства), рассчитывался с коэффициенто…»

04.09.2026 · 1 018 просмотров · фото

«💻Сегодня заглянем в «Личный кабинет налогоплательщика юридического лица» (ЛК ЮЛ) и посмотрим, насколько активно бизнес взаимодействует с налоговой службой через электронные каналы. 👤На сегодняшний день в регионе зарегистрировано 11 013 налогоплательщиков-юридических лиц, из них доступ к ЛК ЮЛ имеют …»

Все разделы статистики канала «Всё о налогах в Астрахани | УФНС России по Астраханской области»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Похожие каналы в MAX

Все каналы категории «Новости и СМИ» · Каналы региона Астраханская область · Рейтинг каналов MAX · Все подборки