Следком Крыма и Севастополя
@id7701391370_gos · Подписчиков: 1 107 · Публикаций: 358 · Средний охват поста: 2 092 · Вовлечённость (ERR): 189.00% · Индекс цитирования: 26
Официальная группа ведомства. Актуальные новости о работе следователей полуострова
Открыть «Следком Крыма и Севастополя» в мессенджере MAX →
Категория: Новости и СМИ · Регион: Республика Крым
Полная статистика канала «Следком Крыма и Севастополя» →
Статистика «Следком Крыма и Севастополя» в MAX
На этой странице — живая статистика канала «Следком Крыма и Севастополя» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.
Ключевые показатели
Сейчас у «Следком Крыма и Севастополя» 1 107 подписчиков.
Средний охват одной публикации — 2 092 просмотра при аудитории 1 107.
ERR (охват к аудитории) — 189.0%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.
Индекс цитирования — 26: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «Следком Крыма и Севастополя».
В ленте канала учтено 358 публикаций.
Сравнение с каналами тематики
Среди 5 351 канала тематики «Новости и СМИ» с аудиторией от 1 000 до 10 000 подписчиков медианный ERR — 105,1%, медианный средний охват — 2 613 просмотров.
ERR «Следком Крыма и Севастополя» — 189,0%: выше, чем у 82% каналов этой группы. Средний охват — ниже, чем у 59% из них.
Данные Tapbox Стат на 26.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.
Прирост аудитории
Аудитория «Следком Крыма и Севастополя» сейчас — 1 107. За 7 дней канал набрал 2 подписчика. За 30 дней — набрал 26.
Активность публикаций
За последние 7 дней вышло 6 публикаций на 2 587 просмотров.
За 30 дней — 38 постов, суммарно 21 017 просмотров (в среднем 553 на публикацию).
Чаще всего «Следком Крыма и Севастополя» публикует около 15:00 по Москве.
Тематика и география
Канал «Следком Крыма и Севастополя» относится к категории «Новости и СМИ», регион — Республика Крым. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.
Кто цитирует «Следком Крыма и Севастополя»
Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «Следком Крыма и Севастополя».
- Лента новостей Крыма — 13 упоминаний
- Телеканал СТВ. Севастополь — 2 упоминания
- ForPost. Новости Севастополя и Крыма — 1 упоминание
Как пользоваться страницей
Откройте разделы статистики «Следком Крыма и Севастополя»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.
Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.
Частые вопросы о канале «Следком Крыма и Севастополя»
Сколько подписчиков у канала «Следком Крыма и Севастополя» в MAX?
На момент обновления у канала «Следком Крыма и Севастополя» 1 107 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.
Какой средний охват постов у «Следком Крыма и Севастополя»?
Средний охват одной публикации канала «Следком Крыма и Севастополя» — около 2 092 просмотров.
Какой ERR у канала «Следком Крыма и Севастополя»?
ERR канала «Следком Крыма и Севастополя» — 189.0%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.
Что такое индекс цитирования «Следком Крыма и Севастополя»?
Индекс цитирования канала «Следком Крыма и Севастополя» равен 26. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.
К какой категории относится «Следком Крыма и Севастополя»?
Канал «Следком Крыма и Севастополя» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Новости и СМИ». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.
Как проверить канал «Следком Крыма и Севастополя» перед рекламой?
Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Следком Крыма и Севастополя» для размещения в MAX.
Статистика и аналитика MAX канала «Следком Крыма и Севастополя»
«Следком Крыма и Севастополя» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.
Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.
Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Следком Крыма и Севастополя». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.
Зачем смотреть статистику канала в MAX
Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.
По «Следком Крыма и Севастополя» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.
Смотрите также другие каналы категории «Новости и СМИ» и рейтинг каналов MAX.
Последние публикации
«⚡️Следователями Бахчисарайского района приняты меры к возмещению предприятием задолженности по налогам Главным следственным управлением СК России по Республике Крым и городу Севастополю завершено расследование уголовного дела в отношении директора торгового предприятия. Он обвиняется в уклонении от …»
«❗Председатель СК России затребовал доклад о проверке обстоятельств травмирования ребенка в Республике Крым В социальных медиа сообщалось, что во время урока в образовательном учреждении Симферопольского района школьник получил травму из-за действий одноклассника. Ребенку потребовалось длительное леч…»
«⚡️Следователи проводят проверку по факту травмирования ребенка в одной из школ Симферопольского района По поручению руководителя Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю Владимира Терентьева организована процессуальная проверка сведений из соцмедиа об инцид…»
«Офицеры СК из Крыма продолжают оказывать необходимую помощь бойцам с передовой Сотрудники Главного следственного управления СК России по Республике Крым вновь отправили необходимую помощь в подшефное подразделение, действующее на Херсонском направлении. Офицеры из следственного отдела по городу Ялта…»
«⚖️Ранее судимый житель Севастополя предстанет перед судом за причинение смерти своему знакомому Главным следственным управлением СК России по Республике Крым и городу Севастополю завершено расследование уголовного дела в отношении 51-летнего жителя Севастополя. Он обвиняется в умышленном причинении …»
«⚡️Житель Севастополя предстанет перед судом за покушение на сбыт наркотиков через закладки Главным следственным управлением СК России по Республике Крым и городу Севастополю завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летнего жителя Севастополя. Он обвиняется в групповом покушении на сбыт…»
«⚡️В Кировском районе завершено расследование уголовного по дела по факту оказания небезопасных услуг в игровой комнате Главным следственным управлением СК России по Республике Крым и городу Севастополю завершено расследование уголовного дела в отношении индивидуального предпринимателя, обвиняемого в…»
«📹Крымчанин предстанет перед судом за совершение убийства знакомого в 1995 году и сокрытие его тела Главным следственным управлением СК России по Республике Крым и городу Севастополю завершено расследование уголовного дела в отношении 59-летнего жителя Симферополя. Он обвиняется в убийстве с целью ск…»
«⚖️ Крымчанин осужден за пособничество в жестоком убийстве трех лиц на территории Сакского района в 90-х годах ___ Собранные Главным следственным управлением СК России по Республике Крым и городу Севастополю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 56-летнему …»
«Следователи устанавливают обстоятельства ДТП с участием автобуса в Симферополе ___ Сотрудники Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю проводят проверку по факту происшествия с участием пассажирского автобуса №94. Предварительно установлено, что водителю ав…»
Популярное в канале
Топ постов по охвату за последний месяц
«🔔Следователи СК России поздравили воспитанников ведомственных кадетских классов из Симферополя с Днём знаний Руководитель Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю генерал-лейтенант юстиции Владимир Терентьев и офицеры ведомства по доброй традиции в первый у…»
«В честь Дня знаний офицеры СК России организовали для кадет практические занятия Офицеры Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю в честь Дня знаний организовали для воспитанников Севастопольского кадетского корпуса СК России имени В.И. Истомина теоретическ…»
«⚖️ Крымчанин осужден за пособничество в жестоком убийстве трех лиц на территории Сакского района в 90-х годах ___ Собранные Главным следственным управлением СК России по Республике Крым и городу Севастополю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 56-летнему …»
«📹Крымчанин предстанет перед судом за совершение убийства знакомого в 1995 году и сокрытие его тела Главным следственным управлением СК России по Республике Крым и городу Севастополю завершено расследование уголовного дела в отношении 59-летнего жителя Симферополя. Он обвиняется в убийстве с целью ск…»
«Следователи устанавливают обстоятельства ДТП с участием автобуса в Симферополе ___ Сотрудники Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю проводят проверку по факту происшествия с участием пассажирского автобуса №94. Предварительно установлено, что водителю ав…»
Все разделы статистики канала «Следком Крыма и Севастополя»
Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций
Похожие каналы в MAX
- MAX • Анонсы — 3 798 222 подписчиков
- РИА Новости — 1 254 667 подписчиков
- Прямой Эфир • Новости — 1 249 126 подписчиков
- Кремль. Новости — 1 202 654 подписчиков
- Mash — 1 083 062 подписчиков
- Главные Новости — 675 243 подписчиков
- Новости Москвы - Москваер — 647 027 подписчиков
- Моя Москва — 587 457 подписчиков
- RT на русском — 581 052 подписчиков
- SHOT — 530 776 подписчиков
Все каналы категории «Новости и СМИ» · Каналы региона Республика Крым · Рейтинг каналов MAX · Все подборки