МАОУ "СОШ 8" — канал в мессенджере MAX

МАОУ "СОШ 8"

@id7530008826_gos · Подписчиков: 748 · Публикаций: 749 · Средний охват поста: 1 897 · Вовлечённость (ERR): 253.60% · Индекс цитирования: 8

Открыть «МАОУ "СОШ 8"» в мессенджере MAX →

Регион: Россия

Полная статистика канала «МАОУ "СОШ 8"» →

Статистика «МАОУ "СОШ 8"» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «МАОУ "СОШ 8"» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «МАОУ "СОШ 8"» 748 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 1 897 просмотров при аудитории 748.

ERR (охват к аудитории) — 253.6%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

Индекс цитирования — 8: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «МАОУ "СОШ 8"».

В ленте канала учтено 749 публикаций.

Прирост аудитории

Аудитория «МАОУ "СОШ 8"» сейчас — 748. За 7 дней канал потерял 1 подписчика. За 30 дней — набрал 0.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 27 публикаций на 6 467 просмотров.

За 30 дней — 89 постов, суммарно 28 434 просмотра (в среднем 319 на публикацию).

Чаще всего «МАОУ "СОШ 8"» публикует около 11:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «МАОУ "СОШ 8"» регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «МАОУ "СОШ 8"»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «МАОУ "СОШ 8"»

Сколько подписчиков у канала «МАОУ "СОШ 8"» в MAX?

На момент обновления у канала «МАОУ "СОШ 8"» 748 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «МАОУ "СОШ 8"»?

Средний охват одной публикации канала «МАОУ "СОШ 8"» — около 1 897 просмотров.

Какой ERR у канала «МАОУ "СОШ 8"»?

ERR канала «МАОУ "СОШ 8"» — 253.6%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

Что такое индекс цитирования «МАОУ "СОШ 8"»?

Индекс цитирования канала «МАОУ "СОШ 8"» равен 8. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.

Как проверить канал «МАОУ "СОШ 8"» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «МАОУ "СОШ 8"» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «МАОУ "СОШ 8"»

«МАОУ "СОШ 8"» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «МАОУ "СОШ 8"». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «МАОУ "СОШ 8"» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также рейтинг каналов MAX и тематические подборки.

Последние публикации

24.09.2026 · 118 просмотров · фото

«🕯️ 24 сентября — День памяти героев-забайкальцев, погибших при исполнении воинского и служебного долга. В нашей школе прошёл Час памяти для обучающихся 8-х классов. Специалисты городской библиотеки №2 рассказали ребятам о мужестве и самоотверженности земляков, которые до конца исполнили свой воински…»

23.09.2026 · 272 просмотров · фото

«Ученики 1–9 классов могут принять участие во Всероссийской бесплатной олимпиаде «Безопасные дороги». Соревнование проводится в формате онлайн с 22 сентября по 25 октября. ​ Организаторы: Минтранс России, ГУОБДД МВД России, АНО «Национальные приоритеты» и Учи.ру при поддержке национального проекта «И…»

23.09.2026 · 217 просмотров · фото

«⚡ Здесь мало просто знать. Нужно думать, искать и уметь объяснить свою позицию! 23 сентября на базе МАОУ СОШ №7 прошёл муниципальный этап XIII Метапредметной олимпиады «Школы Росатома». 52 обучающихся, 8 школ, 17 команд. Нашу школу представили две команды. После торжественной линейки и приветствия п…»

23.09.2026 · 237 просмотров

«https://vk.ru/wall-209455234_3984»

22.09.2026 · 253 просмотров · фото

«СТАРТУЕТ "ШКОЛЬНИК РОСАТОМА" ⚡ Уважаемые сотрудники ПАО "ППГХО"! Сообщаем о старте программы «Школьник Росатома: собери портфель пятерок»! Участниками программы могут стать все дети и внуки сотрудников ПАО «ППГХО», учащиеся во 2 - 11 классах. 🎯Цель программы - мотивация школьников к достижению высок…»

22.09.2026 · 200 просмотров · видео

«🔥 Второй день «Зарницы» — и сегодня юнармейцам было совсем не до отдыха. На базе 1-го пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю команды прошли этап «Юный спасатель — 2026». Здесь была настоящая полоса препятствий: нужно было быстро перемещаться по дис…»

22.09.2026 · 219 просмотров · фото

«Открыт прием заявок на участие в профильных интенсивных сменах по олимпиадной подготовке. Ждем учащихся 9-10 классов, демонстрирующих успехи в различных науках. 20-26 октября пройдёт смена по направлениям русский язык, китайский язык, английский язык и обществознание; 28 октября - 3 ноября – смена п…»

21.09.2026 · 276 просмотров · фото

«🇷🇺 ПЕРВЫЙ ДЕНЬ. ПЕРВЫЙ ВЫЗОВ. ПЕРВЫЙ ШАГ. Сегодня команда МАОУ «СОШ №8» «Монолит» начала свой путь в VII городской военно-патриотической игре «Зарница» — «Забайкальский фронт» сезона 2026. 📍 Мемориал «Воинам-забайкальцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны» стал местом торжественного открыт…»

21.09.2026 · 221 просмотров

«Дорогие родители! В рамках направлений, определённых в проекте стратегии развития образования до 2036 года, ученикам 2–10 классов нашей школы доступен образовательный проект «IT-Клуб». Это возможность бесплатно развивать IT-навыки, которые пригодятся ребёнку уже в школе и в дальнейшем выборе професс…»

21.09.2026 · 220 просмотров · фото

«🎨 КОГДА ИДЕЯ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В РИСУНОК После уроков школьный день продолжается — и у ребят появляется время для творчества. Во второй половине дня прошло занятие «Юный художник» под руководством педагога дополнительного образования Агеева Дмитрия Александровича. Здесь каждый чистый лист становится нача…»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

05.09.2026 · 606 просмотров · фото

«Уважаемые родители! Для обучающихся 2–8 классов доступна бесплатная образовательная программа по теме искусственного интеллекта и современных информационных технологий. В ходе интерактивного цифрового урока дети узнают о современных нейросетях и цифровых инструментах. Участие в мероприятии бесплатно…»

31.08.2026 · 518 просмотров

«https://vk.ru/wall-200212874_4168»

27.08.2026 · 493 просмотров · фото

«🌃 11-я Всероссийская акция «Ночь кино — 2026» уже в эту субботу! ▫️ Когда: 29 августа ⏰ 16:00 Где: ДК «Даурия» Вход свободный! Мы вновь присоединяемся к масштабному культурному событию от Министерства культуры РФ и АО «РОСКИНО». Готовьтесь к вечеру полного погружения в мир большого российского кинем…»

07.09.2026 · 477 просмотров

«https://vk.ru/wall-200212874_4183»

29.08.2026 · 465 просмотров

«🌧️ Дождь не помеха празднику! Несмотря на дождливую погоду, наши Орлята школы №8 вместе с педагогами приняли участие в праздничном шествии трудовых коллективов, посвящённом Дню шахтёра и Дню города. 🎈💙 Шествие стало ярким и добрым событием, которое объединило участников и подарило праздничное настро…»

Все разделы статистики канала «МАОУ "СОШ 8"»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки