Снежинский ГО
@id7423004168_gos · Подписчиков: 41 · Публикаций: 1 740 · Средний охват поста: 63 · Вовлечённость (ERR): 150.00% · Индекс цитирования: 6
Открыть «Снежинский ГО» в мессенджере MAX →
Регион: Россия
Полная статистика канала «Снежинский ГО» →
Статистика «Снежинский ГО» в MAX
На этой странице — живая статистика канала «Снежинский ГО» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.
Ключевые показатели
Сейчас у «Снежинский ГО» 41 подписчиков.
Средний охват одной публикации — 63 просмотра при аудитории 41.
ERR (охват к аудитории) — 150.0%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.
Индекс цитирования — 6: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «Снежинский ГО».
В ленте канала учтено 1 740 публикаций.
Прирост аудитории
Аудитория «Снежинский ГО» сейчас — 41. За 7 дней канал потерял 1 подписчика. За 30 дней — набрал 1.
Активность публикаций
За последние 7 дней вышло 55 публикаций на 545 просмотров.
За 30 дней — 265 постов, суммарно 4 440 просмотров (в среднем 16 на публикацию).
Чаще всего «Снежинский ГО» публикует около 15:00 по Москве.
Тематика и география
Канал «Снежинский ГО» регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.
Кто цитирует «Снежинский ГО»
Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «Снежинский ГО».
- Администрация Нагайбакского муниципального округа — 1 упоминание
- Газета "Новая жизнь" — 1 упоминание
- Газета «Всходы» | Новости Нагайбакского округа — 1 упоминание
- МинЖКХ Челябинской области — 1 упоминание
- Правительство Челябинской области — 1 упоминание
Как пользоваться страницей
Откройте разделы статистики «Снежинский ГО»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.
Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.
Частые вопросы о канале «Снежинский ГО»
Сколько подписчиков у канала «Снежинский ГО» в MAX?
На момент обновления у канала «Снежинский ГО» 41 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.
Какой средний охват постов у «Снежинский ГО»?
Средний охват одной публикации канала «Снежинский ГО» — около 63 просмотров.
Какой ERR у канала «Снежинский ГО»?
ERR канала «Снежинский ГО» — 150.0%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.
Что такое индекс цитирования «Снежинский ГО»?
Индекс цитирования канала «Снежинский ГО» равен 6. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.
Как проверить канал «Снежинский ГО» перед рекламой?
Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Снежинский ГО» для размещения в MAX.
Статистика и аналитика MAX канала «Снежинский ГО»
«Снежинский ГО» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.
Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.
Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Снежинский ГО». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.
Зачем смотреть статистику канала в MAX
Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.
По «Снежинский ГО» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.
Смотрите также рейтинг каналов MAX и тематические подборки.
Последние публикации
«В Новоуральске прошла ежегодная акция «Засветись со «Школой Росатома» Новоуральск превратился в столицу дорожной безопасности и в город чудес: здесь развернулось яркое событие «Засветись со «Школой Росатома»», посвящённое безопасности детей на дорогах. В онлайн-формате к акции присоединились жители …»
«Саровский ЗЭО «Энергопоток» усиливает новую производственную площадку На новую производственную площадку ЗЭО «Энергопоток» в Сарове поступило современное оборудование , которое увеличит объёмы выпуска продукции и повысит эффективность процессов. На новую производственную площадку цеха Завода энергет…»
«В Новоуральском филиале МИФИ появилась аудитория НПО «Центротех» НПО «Центротех» системно работает над привлечением молодёжи: в НТИ НИЯУ МИФИ отремонтировали аудиторию. НПО «Центротех» системно работает над привлечением молодёжи : при финансовой поддержке компании в Новоуральском технологическом инс…»
«В железногорском ОКБ КИПиА ГХК сертифицировали низковольтные устройства для экспорта в ЕАЭС ОКБ КИПиА ГХК получило сертификат о соответствии регламентам ЕАЭС (ТС) на серийное производство комплектных низковольтных устройств Железногорское «Объединённое конструкторское бюро КИПиА ГХК» получило сертиф…»
«На ППГХО обновили парк техники для закладки горных выработок Автохозяйство ППГХО им. Е.П. Славского получило новую технику : три современных российских автобетоносмесителя Автохозяйство ППГХО им. Е.П. Славского получило новую технику : три современных российских автобетоносмесителя производства Туйм…»
«ААНИИ развивает проекты для молодых ученых ААНИИ и Фонд «Люди моря» подписали соглашение о сотрудничестве. Документ закрепляет намерения сторон вести совместную работу, направленную на комплексное изучение, сохранение и популяризацию морской и полярной истории арктического региона, а также профориен…»
«На ТОР «Озерск» будут производить промышленное энергетическое оборудование Резидентом ТОР «Озерск» стала инжиниринговая компания «ТЕХВЭЛ». Соответствующее соглашение подписано с управляющей компанией «Атом-ТОР». Новый проект предусматривает создание производства промышленного энергетического оборудо…»
«Стартовал Союзный слет граждан старшего поколения «Мы – за активное долголетие» Стартовал Союзный слет граждан старшего поколения «Мы – за активное долголетие», который пройдет с 23 по 25 сентября 2026 года в Республике Беларусь, в городе Витебске. Слет организован в рамках мероприятий Союзного Госу…»
«Нейросеть будет определять законность перевозки древесины Для этого во ФГИС Лесного комплекса создадут модуль видеофиксации нарушений. В административный кодекс планируется внести изменения – перевозка лесоматериалов будет отслеживаться при помощи видеокамер. Во ФГИС ЛК будет создан специальный моду…»
«В России с 2022 года появились 26 новых фармпроизводителей Общее число компаний отрасли достигло 410, сообщил руководитель управления социально значимых товаров Центра развития перспективных технологий Егор Жаворонков На российском фармацевтическом рынке с 2022 года появились 26 новых производителей…»
Популярное в канале
Топ постов по охвату за последний месяц
«⚡Безопасность на выборах: что важно знать каждому В России состоится Единый день голосования. Мероприятие пройдет в течение трех дней – 18, 19 и 20 сентября. В этот период будут проводиться выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации IX созыва, а также совмещенны…»
«📸❌ «Просто сфоткал» и оказался... пособником преступников Казалось бы, обычный кадр: мост, вокзал, вышка связи… Но именно такие фото нужны зарубежным кураторам для подготовки диверсий. 😈 Как действуют злоумышленники: 1⃣ Пишут в мессенджере и под различными предлогами налаживают контакт со своей жерт…»
«Выборы 2026: голосование продолжается! Личный пример особенно важен: он показывает, что участие в выборах — это общая ответственность. Заместитель главы Ольга Фомина сделала свой выбор! Сейчас появилась возможность голосовать дистанционно, — отметила Ольга Петровна, — но для многих выборы — это праз…»
«Мошенники обманывают россиян в преддверии отопительного сезона Аферисты рассылают СМС или звонят по телефону, предлагая якобы перезаключить договор на поставку тепловой энергии. «Сотрудник теплосетевой компании» просит подтвердить личность авторизацией на «Госуслугах» и сообщить код из СМС. В итоге …»
«🚸 Скоро 1 сентября: напомните ребёнку правила дорожного движения Привычный путь в школу не всегда безопасен. Дети, особенно младшие школьники, только учатся оценивать дорожную обстановку, а из-за невысокого роста их может быть не видно водителю. Поэтому главное слово — за взрослым. Что важно объясни…»
Все разделы статистики канала «Снежинский ГО»
Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций