МКОУ "СОШ N1 п.Теплое" — канал в мессенджере MAX

МКОУ "СОШ N1 п.Теплое"

@id7132013552_gos · Подписчиков: 89 · Публикаций: 453 · Средний охват поста: 747 · Вовлечённость (ERR): 839.30% · Индекс цитирования: 1

Открыть «МКОУ "СОШ N1 п.Теплое"» в мессенджере MAX →

Регион: Россия

Полная статистика канала «МКОУ "СОШ N1 п.Теплое"» →

Статистика «МКОУ "СОШ N1 п.Теплое"» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «МКОУ "СОШ N1 п.Теплое"» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «МКОУ "СОШ N1 п.Теплое"» 89 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 747 просмотров при аудитории 89.

ERR (охват к аудитории) — 839.3%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

Индекс цитирования — 1: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «МКОУ "СОШ N1 п.Теплое"».

В ленте канала учтено 453 публикации.

Прирост аудитории

Аудитория «МКОУ "СОШ N1 п.Теплое"» сейчас — 89. За 7 дней канал набрал 2 подписчика. За 30 дней — набрал 3.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 7 публикаций на 372 просмотра.

За 30 дней — 34 поста, суммарно 2 142 просмотра (в среднем 63 на публикацию).

Чаще всего «МКОУ "СОШ N1 п.Теплое"» публикует около 12:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «МКОУ "СОШ N1 п.Теплое"» регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «МКОУ "СОШ N1 п.Теплое"»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «МКОУ "СОШ N1 п.Теплое"»

Сколько подписчиков у канала «МКОУ "СОШ N1 п.Теплое"» в MAX?

На момент обновления у канала «МКОУ "СОШ N1 п.Теплое"» 89 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «МКОУ "СОШ N1 п.Теплое"»?

Средний охват одной публикации канала «МКОУ "СОШ N1 п.Теплое"» — около 747 просмотров.

Какой ERR у канала «МКОУ "СОШ N1 п.Теплое"»?

ERR канала «МКОУ "СОШ N1 п.Теплое"» — 839.3%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

Что такое индекс цитирования «МКОУ "СОШ N1 п.Теплое"»?

Индекс цитирования канала «МКОУ "СОШ N1 п.Теплое"» равен 1. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.

Как проверить канал «МКОУ "СОШ N1 п.Теплое"» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «МКОУ "СОШ N1 п.Теплое"» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «МКОУ "СОШ N1 п.Теплое"»

«МКОУ "СОШ N1 п.Теплое"» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «МКОУ "СОШ N1 п.Теплое"». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «МКОУ "СОШ N1 п.Теплое"» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также рейтинг каналов MAX и тематические подборки.

Последние публикации

23.09.2026 · 39 просмотров · фото

«🌊 День моря у первоклашек: ныряем в глубины! 🐠 Сегодня к нашим самым маленьким ученикам приходила гостья — библиотекарь детской районной библиотеки Ирина Александровна Леонова. И это был не просто урок, а самое настоящее морское приключение! Море — это всегда про удивление. А когда удивляются первок…»

23.09.2026 · 48 просмотров · фото

«Безопасность прежде всего: встреча с сотрудниками полиции Сегодня на внеурочную деятельность к нашим ребятам пришли долгожданные гости — сотрудники ОП «Тепло-Огаревское». Встреча получилась очень насыщенной и полезной. Перед школьниками выступила инспектор по делам несовершеннолетних Пахомкина Надеж…»

23.09.2026 · 46 просмотров · фото

«✅ Волонтёры МКОУ СОШ № 1 провели ежегодную акцию «Телефон доверия». В рамках акции волонтёры школы разместили информацию о Телефоне доверия в дневниках учащихся начальных классов. Это позволяет детям и их родителям оперативно получить психологическую поддержку и консультацию специалистов. Волонтёрам…»

22.09.2026 · 55 просмотров · фото

«Заглянуть за горизонт: наши ребята побывали в «Россельхозцентре» 🌾 В рамках внеурочной деятельности «Россия — мои горизонты» обучающиеся нашей школы отправились на увлекательную экскурсию в межрайонный отдел филиала ФГБУ «Россельхозцентр». Гостеприимно встретила ребят Зеленова Ольга Васильевна. Сама…»

21.09.2026 · 58 просмотров · фото

«🏅 Сегодня в парке было жарко! И это не про погоду! ☀️ Прошел фестиваль ГТО, и ребята из нашей школы не остались в стороне! 💪 Бег, прыжки в длину, подтягивание, отжимания, метание — наши спортсмены попробовали свои силы во всех испытаниях. И знаете что? Они справились на отлично! 👏 ГТО — это не прост…»

21.09.2026 · 60 просмотров · фото

«🍁 Только посмотрите, какая красота! В 3 «А» классе открылась выставка рисунков на тему «Осень». Наши ребята превратили класс в настоящую картинную галерею! Чего тут только нет: и листопад, и теплые солнечные деньки, и богатый урожай. Видно, что каждый вложил частичку своей души и тепла. #Выставка #Т…»

17.09.2026 · 66 просмотров · фото

«🏆 ПОБЕДА, ПОСВЯЩЁННАЯ ГЕРОЮ 🏆 Команда нашей школы стала победителем межрайонного турнира по футболу на Кубок памяти воина-интернационалиста К. Н. Емельянова! 🥇⚽️ Этот день начался с важного и трогательного события — митинга памяти К. Н. Емельянова. Почтить память героя собрались юные спортсмены, пед…»

17.09.2026 · 64 просмотров · фото

«✨ «Бал в Версале» в 8 классе! Под руководством учителя истории Евтеевой Вероники Андреевны прошёл бал в Версале. Приём вели Людовик XIII и Анна Австрийская. Графы и графини, купцы и ремесленники, глава католической церкви — каждый примерил на себя роль и почувствовал, как устроено общество той эпохи…»

17.09.2026 · 65 просмотров · фото

«🔥 Дебаты в духе XIX века: история, которая ожила! В 9 классе под руководством учителя истории Деняевой Ангелины Сергеевны прошли необычные дебаты по теме «Великие идеологии XIX века». Ребята примерили роли консерваторов, либералов, социалистов и анархистов — отстаивали свои программы, задавали кавер…»

15.09.2026 · 67 просмотров · фото

«🎶 Искусство звучит по-разному... и это прекрасно! Сегодня МБУ ДО «Тепло-Огаревская детская школа искусств» провела агитационный концерт для наших учеников. Мы услышали, насколько многогранным может быть творчество: 🔹 Звучание фортепиано и домры 🔹 Голоса баяна и саксофона 🔹 Вокальное мастерство 🔹 Ярк…»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

31.08.2026 · 95 просмотров · фото

«Внимание! Всем-всем-всем! 🔔 1 сентября в 10:00 ждём всех: родителей, учеников и гостей на нашем общем празднике — Дне знаний! Пусть этот день запомнится улыбками, тёплыми объятиями и первым школьным звонком. Вход — с хорошим настроением! До встречи на линейке! 🎈 #ДеньЗнаний #1Сентября #Школа #Первый…»

26.08.2026 · 84 просмотров · фото

«В преддверии Дня кино мы подготовили для вас маленькую, но искреннюю подборку фильмов о нашей Тульской области. Что вас ждёт в подборке: документальные ленты о природе, истории и характере региона; хроники и фильмы о Туле и окрестностях — чтобы увидеть знакомые места новыми глазами; художественные ф…»

01.09.2026 · 75 просмотров · фото

«Сегодня в нашей школе прошла традиционная линейка, посвященная Дню знаний! 🎉📚 Этот день стал по-настоящему праздничным и волнительным для всех нас 🌟 Школьный двор наполнился улыбками учеников 😊 счастливыми глазами родителей 👨‍👩‍👧‍👦 и словами напутствий от педагогов ❤️ Приятно, что разделить с нами р…»

10.09.2026 · 75 просмотров · фото

«🎬 «Петрушка» в гостях у ребят! Сегодня ученики 2–3 классов отправились в районный дом культуры на настоящий мульпоказ! 🍿 Ребята посмотрели мультипликационный фильм «Петрушка» — яркий, добрый и поучительный. Сколько эмоций, смеха и удивления было в зале! После просмотра дети ещё долго обсуждали герое…»

01.09.2026 · 72 просмотров · фото

«Сегодня, в праздник первого звонка, для ребят нашей школы прошли важные и нужные встречи! 🚦📚 В гости к школьникам пришел инспектор ГИБДД, который напомнил ученикам о самом главном — о безопасности на дорогах 🚔👮‍♂️ В ходе бесед ребята вспомнили правила перехода проезжей части, значение дорожных знако…»

Все разделы статистики канала «МКОУ "СОШ N1 п.Теплое"»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки