МБОУ "СОШ № 12" Новомосковск — канал в мессенджере MAX

МБОУ "СОШ № 12" Новомосковск

@id7116032283_gos · Подписчиков: 901 · Публикаций: 592 · Средний охват поста: 3 938 · Вовлечённость (ERR): 437.10% · Индекс цитирования: 2

Открыть «МБОУ "СОШ № 12" Новомосковск» в мессенджере MAX →

Регион: Тульская область

Полная статистика канала «МБОУ "СОШ № 12" Новомосковск» →

Статистика «МБОУ "СОШ № 12" Новомосковск» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «МБОУ "СОШ № 12" Новомосковск» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «МБОУ "СОШ № 12" Новомосковск» 901 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 3 938 просмотров при аудитории 901.

ERR (охват к аудитории) — 437.1%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

Индекс цитирования — 2: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «МБОУ "СОШ № 12" Новомосковск».

В ленте канала учтено 592 публикации.

Прирост аудитории

Аудитория «МБОУ "СОШ № 12" Новомосковск» сейчас — 901. За 7 дней канал потерял 3 подписчика. За 30 дней — набрал 23.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 11 публикаций на 5 725 просмотров.

За 30 дней — 53 поста, суммарно 29 705 просмотров (в среднем 560 на публикацию).

Чаще всего «МБОУ "СОШ № 12" Новомосковск» публикует около 15:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «МБОУ "СОШ № 12" Новомосковск» регион — Тульская область. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «МБОУ "СОШ № 12" Новомосковск»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «МБОУ "СОШ № 12" Новомосковск»

Сколько подписчиков у канала «МБОУ "СОШ № 12" Новомосковск» в MAX?

На момент обновления у канала «МБОУ "СОШ № 12" Новомосковск» 901 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «МБОУ "СОШ № 12" Новомосковск»?

Средний охват одной публикации канала «МБОУ "СОШ № 12" Новомосковск» — около 3 938 просмотров.

Какой ERR у канала «МБОУ "СОШ № 12" Новомосковск»?

ERR канала «МБОУ "СОШ № 12" Новомосковск» — 437.1%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

Что такое индекс цитирования «МБОУ "СОШ № 12" Новомосковск»?

Индекс цитирования канала «МБОУ "СОШ № 12" Новомосковск» равен 2. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.

Как проверить канал «МБОУ "СОШ № 12" Новомосковск» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «МБОУ "СОШ № 12" Новомосковск» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «МБОУ "СОШ № 12" Новомосковск»

«МБОУ "СОШ № 12" Новомосковск» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «МБОУ "СОШ № 12" Новомосковск». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «МБОУ "СОШ № 12" Новомосковск» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также рейтинг каналов MAX и тематические подборки.

Последние публикации

25.09.2026 · 276 просмотров · фото

«Подросток и Закон. 25 сентября в школе состоялась профилактическая встреча учащихся 9-х и 11А классов с инспектором по делам несовершеннолетних Закирьян В. А. В ходе лекции Вероника Александровна подробно осветила следующие темы: - Последствия употребления психоактивных веществ; - Ответственность за…»

25.09.2026 · 353 просмотров · фото

«Про Уроки. Урок литературы в 5х, 6х классах (учитель Негробова Ю. Б.) превратился в творческую мастерскую "«Азбука легенд родного края». Замечательная возможность совместить изучение фольклора с изучением брендов родного края!»

25.09.2026 · 353 просмотров · фото

«Права и обязанности школьника. Важно, чтобы дети не только знали свои права, но и понимали, какие обязанности есть у каждого ученика. Учимся жить по правилам!»

24.09.2026 · 513 просмотров · фото

«Профминимум. Ученики 11А и 11Б классов сегодня посетили Фестиваль профессий "Выбираем вместе". Ещё одна возможность для ребят выпускного класса задуматься о выборе профессии и профессионального учебного заведения!»

23.09.2026 · 464 просмотров · фото

«Всероссийская олимпиада школьников. Спешите принять участие!»

23.09.2026 · 509 просмотров · фото

«Приглашаем к участию. Ученики 1–9 классов могут проверить знания на бесплатной олимпиаде «Безопасные дороги». Соревнование под номером 6.737 входит в проект приказа о перечне Минпросвещения России. Организаторы: Минтранс России, ГУОБДД МВД России, АНО «Национальные приоритеты» и Учи.ру при поддержке…»

21.09.2026 · 542 просмотров · фото

«Всероссийская олимпиада школьников. Спешите принять участие!»

21.09.2026 · 555 просмотров · фото

«Разговоры о Важном. В 4Б классе прошло дистанционное занятие на тему: «Естественный и искусственный интеллект». Ребята посмотрели видеоролики по теме, прошли интересную интерактивную игру.»

21.09.2026 · 535 просмотров · фото

«Разговоры о Важном. В 6В классе прошло дистанционное занятие тему:"Мужество, воинский долг и преемственность поколений". Ребята говорили о том, что стоит за словами "мужество", как складывается личный выбор человека и почему важно не бросать своих.»

20.09.2026 · 797 просмотров · фото

«Всероссийская олимпиада школьников. Приглашаем к участию!»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

19.09.2026 · 828 просмотров · фото

«Про Праздник. Накануне Дня Оружейника в школе прошли тематические классные часы. #ДеньОружейника71 #СоюзМашТула»

20.09.2026 · 797 просмотров · фото

«Всероссийская олимпиада школьников. Приглашаем к участию!»

15.09.2026 · 740 просмотров · фото

«Про Акцию. Приглашаем всех к участию. Спешите делать добро!»

10.09.2026 · 719 просмотров · фото

«Здоровье и Внеурочка. Ученики 3В класса посетили оздоровительную процедуру — приём кислородных коктейлей. Это мероприятие стало частью программы по укреплению здоровья школьников в период повышенных нагрузок и реализации внеурочной программы "Азбука здоровья" (педагог Петрушеня О.И.).»

10.09.2026 · 699 просмотров · фото

«Встреча с директором. Сегодня состоялась встреча директора школы Н.В. Марченко с учениками 7х классов. Были награждены отличники и активисты по итогам прошлого учебного года. Директор рассказала об особенностях обучения в 7 классе, важности новых предметов, а также»

Все разделы статистики канала «МБОУ "СОШ № 12" Новомосковск»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Каналы региона Тульская область · Рейтинг каналов MAX · Все подборки