Управление культуры Администрации ЗАТО Северск — канал в мессенджере MAX

Управление культуры Администрации ЗАТО Северск

@id7024045356_gos · Подписчиков: 179 · Публикаций: 604 · Средний охват поста: 625 · Вовлечённость (ERR): 349.20% · Индекс цитирования: 15

Культура ЗАТО Северск

Открыть «Управление культуры Администрации ЗАТО Северск» в мессенджере MAX →

Регион: Россия

Полная статистика канала «Управление культуры Администрации ЗАТО Северск» →

Статистика «Управление культуры Администрации ЗАТО Северск» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «Управление культуры Администрации ЗАТО Северск» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «Управление культуры Администрации ЗАТО Северск» 179 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 625 просмотров при аудитории 179.

ERR (охват к аудитории) — 349.2%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

Индекс цитирования — 15: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «Управление культуры Администрации ЗАТО Северск».

В ленте канала учтено 604 публикации.

Прирост аудитории

Аудитория «Управление культуры Администрации ЗАТО Северск» сейчас — 179. За 7 дней канал набрал 0 подписчиков. За 30 дней — набрал 8.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 10 публикаций на 884 просмотра.

За 30 дней — 71 пост, суммарно 8 455 просмотров (в среднем 119 на публикацию).

Чаще всего «Управление культуры Администрации ЗАТО Северск» публикует около 6:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «Управление культуры Администрации ЗАТО Северск» регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Кто цитирует «Управление культуры Администрации ЗАТО Северск»

Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «Управление культуры Администрации ЗАТО Северск».

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «Управление культуры Администрации ЗАТО Северск»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «Управление культуры Администрации ЗАТО Северск»

Сколько подписчиков у канала «Управление культуры Администрации ЗАТО Северск» в MAX?

На момент обновления у канала «Управление культуры Администрации ЗАТО Северск» 179 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «Управление культуры Администрации ЗАТО Северск»?

Средний охват одной публикации канала «Управление культуры Администрации ЗАТО Северск» — около 625 просмотров.

Какой ERR у канала «Управление культуры Администрации ЗАТО Северск»?

ERR канала «Управление культуры Администрации ЗАТО Северск» — 349.2%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

Что такое индекс цитирования «Управление культуры Администрации ЗАТО Северск»?

Индекс цитирования канала «Управление культуры Администрации ЗАТО Северск» равен 15. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.

Как проверить канал «Управление культуры Администрации ЗАТО Северск» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Управление культуры Администрации ЗАТО Северск» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «Управление культуры Администрации ЗАТО Северск»

«Управление культуры Администрации ЗАТО Северск» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Управление культуры Администрации ЗАТО Северск». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «Управление культуры Администрации ЗАТО Северск» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также рейтинг каналов MAX и тематические подборки.

Последние публикации

24.09.2026 · 43 просмотров · фото

«🎭🎉 Открытие сезона в Северском музыкальном театре! Новый театральный год — это предвкушение праздника и особая атмосфера, которая рождается за порогом театра. На открытии 69-го сезона — чудесная фотозона, welcome-зона с игристыми напитками и неповторимая театральная аура. Завершит вечер спектакль «В…»

24.09.2026 · 47 просмотров · фото

«Дорогие друзья, приглашаем Вас посетить наш сайт https://культура.зато-северск.рф/news/front/view/id/21441 и ознакомиться с афишей культурных мероприятий с 25 сентября по 4 октября.»

23.09.2026 · 59 просмотров · фото

«ХРОНИКИ СТОЛИЦЫ Дорогие друзья! Приглашаем вас 25 сентября в 15:00 в модельную библиотеку-филиал «Победа» на беседу «Что мы знаем о Москве?». Вас ждет увлекательное виртуальное путешествие по древней столице, в ходе которого вы узнаете: 🔹 кем были первые её жители; 🔹 какие культуры повлияли на совре…»

23.09.2026 · 73 просмотров · фото

«🪁 Фестиваль воздушных змеев! 26 сентября, 13:00, парк у фонтана. Провожаем сентябрь ярко! В программе: — детская игровая программа — конкурс змеев (свой или мастерим на месте) — творческий мастер-класс — запуск змеев в небо — лотерея по билетам аттракционов Приходите всей семьёй — ловите ветер и хор…»

22.09.2026 · 70 просмотров · фото

«Дорогие друзья, Федеральная налоговая служба напоминает, что срок уплаты налогов - 1 декабря!»

22.09.2026 · 113 просмотров · фото

«Приём заявок на отборочный тур Всероссийского конкурса гитаристов «Виват, гитара! Единая гитара» продлится до 25 сентября I Всероссийский конкурс исполнителей на гитаре «Виват, гитара! Единая гитара» проходит при поддержке программы «Территория культуры Росатома» и объединит сольных и ансамблевых му…»

22.09.2026 · 78 просмотров · фото

«Городской дом культуры им.Н.Островского приглашает в Виртуальный концертный зал 24 сентября в 18:00 в Виртуальном концертном зале Городского дома культуры им.Н.Островского состоится трансляция концерта, открывающего 81-й концертный сезон Томской областной государственной филармонии (12+). Артист рад…»

21.09.2026 · 82 просмотров · фото

«Сводный обзор «Стратегическое развитие субъектов РФ 2027» Руководствуясь задачей информирования федеральных органов власти о лучших практиках и достижениях субъектов РФ в вопросах социальной поддержки и повышения качества жизни населения в субъектах РФ и муниципальных образованиях на основе качестве…»

21.09.2026 · 203 просмотров · фото

«Поддержим томича на Всероссийском конкурсе «Лучший по профессии» Стартовало народное голосование за участников специальной номинации «Второй старт» — для ветеранов СВО. На федеральном уровне Томскую область представляет Сергей Николаевич Ильиченко . Сергей — не только ветеран с боевым опытом и госуд…»

18.09.2026 · 116 просмотров · фото

«💃🎭 «Бал в театре»: новый язык сцены Театр — это не только сцена и зал. Это тонкая грань, где реальность встречается с вымыслом. Мы привыкли думать, что между нами и действием есть невидимая стена. Но что, если её нет? Что, если театр может стать общим пространством, где каждый — не просто свидетель,…»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

29.08.2026 · 351 просмотров · фото

«🎉 Завершаем лето ярко! Друзья, приглашаем вас на торжественное закрытие проекта «Лето в городе»! Это будет настоящий праздник музыки, танца и отличного настроения. Приходите проводить лето вместе с нами! 🌞В программе: 🎤 Вокальная студия «Радужка» – юные таланты подарят заряд позитива. 🎸 Большой конц…»

14.09.2026 · 248 просмотров · фото

«Продолжается приём заявок на Всероссийский конкурс гитаристов «Виват, гитара! Единая гитара» 6 октября пройдет отборочный тур в МАУ "ГДК". Начало конкурсных мероприятий в 17:00. Концертная программа в 18:30. С 15 июня 2026 года открыт приём заявок на участие в I Всероссийском конкурсе исполнителей н…»

26.08.2026 · 247 просмотров · фото

«Любишь танцевать? Тогда этот праздник точно для тебя! 💃 Почувствуй ритм, раскрой эмоции и позволь себе быть свободным в каждом движении, без ограничений и стеснений! Только ты и танец — чистая энергия и радость! 🎉 Фестиваль «Танец атомных сердец» 🎉 📍 Где: г. Северск — МСК «Олимпия» в 12:00 и Северск…»

28.08.2026 · 223 просмотров · фото

«Сегодня состоялось долгожданное открытие Школы креативных индустрий «Атом креатива»! Новая образовательная площадка создана на базе Детской школы искусств. 🇷🇺Проект реализован при поддержке губернатора Владимира Мазура, федерального проекта «Придумано в России» и программы «Люди и города» Топливной …»

21.09.2026 · 203 просмотров · фото

«Поддержим томича на Всероссийском конкурсе «Лучший по профессии» Стартовало народное голосование за участников специальной номинации «Второй старт» — для ветеранов СВО. На федеральном уровне Томскую область представляет Сергей Николаевич Ильиченко . Сергей — не только ветеран с боевым опытом и госуд…»

Все разделы статистики канала «Управление культуры Администрации ЗАТО Северск»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки