Центр Передовой Косметологии и Лазерной Эпиляции "ОРЛОВА" — канал в мессенджере MAX

Центр Передовой Косметологии и Лазерной Эпиляции "ОРЛОВА"

@id701745524385_biz · Подписчиков: 138 · Публикаций: 119 · Средний охват поста: 169 · Вовлечённость (ERR): 123.40% · Индекс цитирования: 1

Открыть «Центр Передовой Косметологии и Лазерной Эпиляции "ОРЛОВА"» в мессенджере MAX →

Регион: Россия

Полная статистика канала «Центр Передовой Косметологии и Лазерной Эпиляции "ОРЛОВА"» →

Статистика «Центр Передовой Косметологии и Лазерной Эпиляции "ОРЛОВА"» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «Центр Передовой Косметологии и Лазерной Эпиляции "ОРЛОВА"» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «Центр Передовой Косметологии и Лазерной Эпиляции "ОРЛОВА"» 138 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 169 просмотров при аудитории 138.

ERR (охват к аудитории) — 123.4%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

Индекс цитирования — 1: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «Центр Передовой Косметологии и Лазерной Эпиляции "ОРЛОВА"».

В ленте канала учтено 119 публикаций.

Прирост аудитории

Аудитория «Центр Передовой Косметологии и Лазерной Эпиляции "ОРЛОВА"» сейчас — 138. За 7 дней канал набрал 1 подписчика. За 30 дней — набрал 3.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 8 публикаций на 534 просмотра.

За 30 дней — 32 поста, суммарно 3 062 просмотра (в среднем 95 на публикацию).

Чаще всего «Центр Передовой Косметологии и Лазерной Эпиляции "ОРЛОВА"» публикует около 12:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «Центр Передовой Косметологии и Лазерной Эпиляции "ОРЛОВА"» регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Кто цитирует «Центр Передовой Косметологии и Лазерной Эпиляции "ОРЛОВА"»

Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «Центр Передовой Косметологии и Лазерной Эпиляции "ОРЛОВА"».

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «Центр Передовой Косметологии и Лазерной Эпиляции "ОРЛОВА"»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «Центр Передовой Косметологии и Лазерной Эпиляции "ОРЛОВА"»

Сколько подписчиков у канала «Центр Передовой Косметологии и Лазерной Эпиляции "ОРЛОВА"» в MAX?

На момент обновления у канала «Центр Передовой Косметологии и Лазерной Эпиляции "ОРЛОВА"» 138 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «Центр Передовой Косметологии и Лазерной Эпиляции "ОРЛОВА"»?

Средний охват одной публикации канала «Центр Передовой Косметологии и Лазерной Эпиляции "ОРЛОВА"» — около 169 просмотров.

Какой ERR у канала «Центр Передовой Косметологии и Лазерной Эпиляции "ОРЛОВА"»?

ERR канала «Центр Передовой Косметологии и Лазерной Эпиляции "ОРЛОВА"» — 123.4%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

Что такое индекс цитирования «Центр Передовой Косметологии и Лазерной Эпиляции "ОРЛОВА"»?

Индекс цитирования канала «Центр Передовой Косметологии и Лазерной Эпиляции "ОРЛОВА"» равен 1. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.

Как проверить канал «Центр Передовой Косметологии и Лазерной Эпиляции "ОРЛОВА"» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Центр Передовой Косметологии и Лазерной Эпиляции "ОРЛОВА"» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «Центр Передовой Косметологии и Лазерной Эпиляции "ОРЛОВА"»

«Центр Передовой Косметологии и Лазерной Эпиляции "ОРЛОВА"» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Центр Передовой Косметологии и Лазерной Эпиляции "ОРЛОВА"». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «Центр Передовой Косметологии и Лазерной Эпиляции "ОРЛОВА"» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также рейтинг каналов MAX и тематические подборки.

Последние публикации

24.09.2026 · 44 просмотров · видео

«Не сравнивайте себя с картинками из соцсетей. Чтобы добиться здорового вида кожи и ровного тона, нужно оценить состояние конкретного пациента, а это можно делать только на индивидуальной консультации. Бывает так, то, что для одного подходит идеально, для другого является противопоказанием. Запись на…»

22.09.2026 · 55 просмотров · видео

«🟦Ретиноевый (или желтый) пилинг — это эффективная процедура химического обновления кожи на основе производных витамина А, которая стимулирует выработку коллагена без агрессивного разрушения живых клеток. Обычно требуется от 2 до 4 процедур с интервалом в 2–4 недели. Эффект сохраняется до полугода. П…»

21.09.2026 · 66 просмотров · видео

«Пилинг с ресвератролом — это мягкий антиоксидантный кислотный уход, который обновляет кожу, выравнивает тон и защищает от фотостарения. ♥️Идеальная процедура перед мероприятием, эффект от которой заметен сразу Процедуру провела Кожухова Анна Юрьевна, врач-дерматолог До конца месяца действует специал…»

20.09.2026 · 74 просмотров · видео

«Если вы хотите неестественно, некрасиво и не по показаниям, то это точно не в Центре передовой косметологии и лазерной эпиляции «Орлова»»

19.09.2026 · 64 просмотров · видео

«BTL EXION - это инновационная мультимодальная платформа для безоперационного омоложения лица и тела, использующая искусственный интеллект для точной настройки параметров. Как работает система с ИИ ▪️Искусственный интеллект: Автоматически подбирает и контролирует мощность и глубину импульсов в реальн…»

19.09.2026 · 70 просмотров · видео

«Микроигольчатый RF (действует спец.предложение для самых первых) 1) Приходи на RF лица и получи проработку области глаз в подарок Стоимость процедуры 40000 вместо 65000 2)Приходи на RF лица+шеи и получи омоложение рук и области глаз в подарок 70000 вместо 120000»

18.09.2026 · 79 просмотров · видео

«Хочешь, чтобы окружающие замечали перемены, но не могли понять, в чём секрет? Более подтянутое, свежее лицо, сияющая и ухоженная кожа — и всё это без инъекций, боли, синяков и реабилитации. Неинвазивный RF-лифтинг — процедура, после которой эффект можно заметить уже сразу: кожа выглядит более плотно…»

18.09.2026 · 82 просмотров · видео

«Можно поздравлять официально. Наш центр на данный момент единственный обладатель в Томске аппарата BTL EXION для омоложения лица и тела со встроенной функцией искусственного интеллекта. Для микроигольчатого и неинвазивного RF лифтинга ▪️Фракционный RF - для разглаживания и улучшение текстуры и релье…»

17.09.2026 · 84 просмотров · видео

«Сегодня врачи Центра передовой косметологии и лазерной эпиляции «Орлова» повысили свою квалификацию в аппаратных методиках. Освоили протоколы омоложения на платформе EXION - процедура микроигольчатый RF лифтинг - монополярный RF - умная микроабляция (альтернатива лазерной шлифовке). Мы очень гордимс…»

17.09.2026 · 95 просмотров · видео

«Сегодня важный день для центра»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

26.08.2026 · 135 просмотров · видео

«Не ставьте себе диагнозы самостоятельно, а приходите на консультацию к врачу. Самолечение может только усугубить ситуацию. Записаться на консультацию можно по номеру 8(913) 104-84-67»

29.08.2026 · 134 просмотров · фото

«⁉️Как помочь подростку справиться с жизненными вызовами? ⁉️Что представляют собой ОГЭ и ЕГЭ? ⁉️ Какой сегодня конкурс в университет и какую профессию выбрать современному школьнику? Об этом и не только расскажем на Дне открытых дверей в образовательном центре «Текстура» 🎊 🗓️ 5 сентября приглашаем ро…»

01.09.2026 · 122 просмотров · фото

«Всех с первым днём осени. Красоты и добра.»

26.08.2026 · 119 просмотров · фото

«Следы усталости под глазами?»

28.08.2026 · 118 просмотров · видео

«💧 Биоревитализация - когда коже нужно больше, чем просто крем. Увлажнённая, сияющая, более упругая кожа, свежий цвет лица и эффект «отдохнувшего лица» - всё это возможно благодаря процедуре биоревитализации. Она помогает восполнить дефицит влаги и поддержать естественные процессы обновления кожи. За…»

Все разделы статистики канала «Центр Передовой Косметологии и Лазерной Эпиляции "ОРЛОВА"»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки