Нeйросeти | Метод Ковиной | Kovina AI — канал в мессенджере MAX

Нeйросeти | Метод Ковиной | Kovina AI

@id665903340026_biz · Подписчиков: 586 · Публикаций: 768 · Средний охват поста: 329 · Вовлечённость (ERR): 56.20%

Обучение работе с нейросетями 🚀Экономия времени и рост эффективности за 1 день 💥Для начинающих 💥Для продолжающих 💥Практика на смартфонах и компьютерах 💥Авторская методика от маркетолога, бизнес-тренера, 20 лет опыта в ИТ

Открыть «Нeйросeти | Метод Ковиной | Kovina AI» в мессенджере MAX →

Категория: Технологии · Регион: Россия

Полная статистика канала «Нeйросeти | Метод Ковиной | Kovina AI» →

Статистика «Нeйросeти | Метод Ковиной | Kovina AI» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «Нeйросeти | Метод Ковиной | Kovina AI» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «Нeйросeти | Метод Ковиной | Kovina AI» 586 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 329 просмотров при аудитории 586.

ERR (охват к аудитории) — 56.2%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

В ленте канала учтено 768 публикаций.

Сравнение с каналами тематики

Среди 1 690 каналов тематики «Технологии» с аудиторией от 100 до 1 000 подписчиков медианный ERR — 140,9%, медианный средний охват — 345 просмотров.

ERR «Нeйросeти | Метод Ковиной | Kovina AI» — 56,2%: ниже, чем у 88% каналов этой группы. Средний охват — ниже, чем у 52% из них.

Данные Tapbox Стат на 26.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.

Прирост аудитории

Аудитория «Нeйросeти | Метод Ковиной | Kovina AI» сейчас — 586. За 7 дней канал набрал 2 подписчика. За 30 дней — набрал 7.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 21 публикация на 1 139 просмотров.

За 30 дней — 94 поста, суммарно 7 285 просмотров (в среднем 77 на публикацию).

Чаще всего «Нeйросeти | Метод Ковиной | Kovina AI» публикует около 13:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «Нeйросeти | Метод Ковиной | Kovina AI» относится к категории «Технологии», регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «Нeйросeти | Метод Ковиной | Kovina AI»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «Нeйросeти | Метод Ковиной | Kovina AI»

Сколько подписчиков у канала «Нeйросeти | Метод Ковиной | Kovina AI» в MAX?

На момент обновления у канала «Нeйросeти | Метод Ковиной | Kovina AI» 586 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «Нeйросeти | Метод Ковиной | Kovina AI»?

Средний охват одной публикации канала «Нeйросeти | Метод Ковиной | Kovina AI» — около 329 просмотров.

Какой ERR у канала «Нeйросeти | Метод Ковиной | Kovina AI»?

ERR канала «Нeйросeти | Метод Ковиной | Kovina AI» — 56.2%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

К какой категории относится «Нeйросeти | Метод Ковиной | Kovina AI»?

Канал «Нeйросeти | Метод Ковиной | Kovina AI» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Технологии». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.

Как проверить канал «Нeйросeти | Метод Ковиной | Kovina AI» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Нeйросeти | Метод Ковиной | Kovina AI» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «Нeйросeти | Метод Ковиной | Kovina AI»

«Нeйросeти | Метод Ковиной | Kovina AI» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Нeйросeти | Метод Ковиной | Kovina AI». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «Нeйросeти | Метод Ковиной | Kovina AI» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также другие каналы категории «Технологии» и рейтинг каналов MAX.

Последние публикации

25.09.2026 · 37 просмотров · фото

«В общем-то ожидаемо Китайская нейронка Qwen получила популярность и выкатила платные тарифы Бесплатный есть, но теперь не такая халява, как было раньше Генерация видео занимает много ресурсов серверов, поэтому вполне норм за это платить. Всегда говорю, начните с бесплатной версии, а там решите - буд…»

25.09.2026 · 39 просмотров

«В группах Краснотурьинска всегда всегда много немецких фамилий и это объяснимо. Немцы строили местный завод, много погибло от уральских зим и тяжёлого труда. Здесь находился Богословлаг, лагерь системы ГУЛАГа ( да что говорить, весь Урал в шахтах и лагерях). Так вот интересно история встречается с с…»

25.09.2026 · 37 просмотров · фото

«Гостеприимный Краснотурьинск подарил мне знакомства с классными людьми, открытыми к знаниями, позитивными и целеустремленными! А еще это удобная точка на севере области, куда приезжает Североуральск, Карпинск, Серов, Волчанск»

25.09.2026 · 41 просмотров

«Вчера проводила тренинг в Краснотурьинске Были на новой площадке - зал мероприятий в музее Новый опыт среди картин и винтажных вещей )))»

24.09.2026 · 54 просмотров · фото

«Людмила прислала скрин с ВБ Смеюсь Девушка-многоног»

23.09.2026 · 51 просмотров · видео

«Показываю фрагмент урока»

23.09.2026 · 58 просмотров · фото

«Сегодня веду вечернее занятие по ИИ-помощникам для преподавателей в президентской академии РАНХГиС»

23.09.2026 · 54 просмотров · фото

«Друзья, у нас вышел пост-инструкция, как сделать открытку ко Дню учителя. Для вас 2 варианта Выразим педагогам благодарность и уважение красиво. Переходите по ссылке , пробуйте и делитесь своими открытками. Устроим парад учителей🤩 https://vk.ru/wall-236463243_519»

23.09.2026 · 52 просмотров · видео

«Подробности в этом посте https://t.me/svyazi_ekb/523?single»

23.09.2026 · 51 просмотров · видео

«Современные профессии - неужели они уже были 200 лет назад? Вариация от ИИ Паблик @zhivaya.istoria»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

27.08.2026 · 121 просмотров · фото

«Педагог Нового Поколения» — онлайн-курс для тех, кто хочет использовать ИИ в работе и сократить часы рутины. 🟢 Лайт — 2 900 ₽ Нейросети для подготовки уроков, заданий,презентаций, фото, видео. 🔵 Профессионал — 10 900 ₽ Всё из Лайта + личный ИИ-помощник для педагога, лайфхаки для побед в конкурсах, с…»

31.08.2026 · 106 просмотров · фото

«Рубашки наглажены, букеты куплены. Делюсь первосентябрьским промптом. Понадобится 2 фото: 1 — ребёнок в младшем возрасте 2 — ребёнок в старшем возрасте Нейросеть посадит их за одну парту и создаст кинематографичный кадр, полный ностальгии. Обратите внимание, для девочек поменяйте в тексте "мальчика"…»

31.08.2026 · 104 просмотров · фото

«Попалась такая статья от общества Знание Признаки просветительской деятельности Отметила у себя все 4 😎👌»

09.09.2026 · 102 просмотров · фото

«Скоро все будет по красоте»

03.09.2026 · 101 просмотров · фото

«За месяц я записала более 50 уроков! 😲»

Все разделы статистики канала «Нeйросeти | Метод Ковиной | Kovina AI»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Похожие каналы в MAX

Все каналы категории «Технологии» · Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки