МКОУ ООШ с.Городище — канал в мессенджере MAX

МКОУ ООШ с.Городище

@id6634007487_gos · Подписчиков: 9 · Публикаций: 224 · Средний охват поста: 59 · Вовлечённость (ERR): 655.60%

Открыть «МКОУ ООШ с.Городище» в мессенджере MAX →

Регион: Россия

Полная статистика канала «МКОУ ООШ с.Городище» →

Статистика «МКОУ ООШ с.Городище» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «МКОУ ООШ с.Городище» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «МКОУ ООШ с.Городище» 9 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 59 просмотров при аудитории 9.

ERR (охват к аудитории) — 655.6%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

В ленте канала учтено 224 публикации.

Прирост аудитории

Аудитория «МКОУ ООШ с.Городище» сейчас — 9. За 7 дней канал набрал 0 подписчиков. За 30 дней — набрал 0.

Тематика и география

Канал «МКОУ ООШ с.Городище» регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «МКОУ ООШ с.Городище»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «МКОУ ООШ с.Городище»

Сколько подписчиков у канала «МКОУ ООШ с.Городище» в MAX?

На момент обновления у канала «МКОУ ООШ с.Городище» 9 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «МКОУ ООШ с.Городище»?

Средний охват одной публикации канала «МКОУ ООШ с.Городище» — около 59 просмотров.

Какой ERR у канала «МКОУ ООШ с.Городище»?

ERR канала «МКОУ ООШ с.Городище» — 655.6%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

Как проверить канал «МКОУ ООШ с.Городище» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «МКОУ ООШ с.Городище» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «МКОУ ООШ с.Городище»

«МКОУ ООШ с.Городище» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «МКОУ ООШ с.Городище». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «МКОУ ООШ с.Городище» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также рейтинг каналов MAX и тематические подборки.

Последние публикации

17.08.2026 · 57 просмотров · фото

«🍁А вы уже готовы к первому сентября? 🔔Чтобы начало учебного года прошло без лишней суеты, рекомендуем заранее выполнить несколько простых шагов: 📲Установите приложение МояШкола (Найти можно в: RuStore, Google Play, AppGallery, Аpp Store). 💻Зайдите в личный кабинет через Госуслуги. 📋Актуальные данные…»

14.08.2026 · 40 просмотров

«💫 Продолжаем серию публикаций о направлениях Августовского педагогического совещания — 2026, которое состоится 25 августа в Екатеринбурге. Ранее мы рассказали о качестве образования, кадровом вопросе, технологическом лидерстве и профориентации. ✅Сегодня — о направлении «Безопасное детство». 👥Ключевы…»

14.08.2026 · 40 просмотров

«Уважаемые родители❗ 📲С 1 сентября 2026 года все школы, колледжи и техникумы Свердловской области переходят на использование единого мобильного приложения электронного дневника «Госуслуги Моя школа». 🎒Оценки, расписание и домашние задания — всё будет доступно в одном месте. Как получить доступ к прил…»

14.08.2026 · 53 просмотров · фото

«💫 Продолжаем серию публикаций о направлениях Августовского педагогического совещания — 2026, которое состоится 25 августа в Екатеринбурге. Ранее мы рассказали о качестве образования и кадровом вопросе. ✅Сегодня — о направлении «Технологическое лидерство: подготовка кадров нового поколения». В програ…»

13.08.2026 · 52 просмотров · фото

«Уважаемые родители❗ 📲С 1 сентября 2026 года все школы, колледжи и техникумы Свердловской области переходят на использование единого мобильного приложения электронного дневника «Госуслуги Моя школа». 🎒Оценки, расписание и домашние задания — всё будет доступно в одном месте. Как получить доступ к прил…»

13.08.2026 · 56 просмотров

«Уважаемые коллеги! Доброе утро! Вышла следующая публикация в серии о стратегических направлениях Августовского педагогического совещания. Второе направление — «Управление кадровыми ресурсами («Кадры для себя»)». 🔗 ВКонтакте: https://vk.ru/wall-199824565_25998 🔗 МАКС: https://max.ru/minobraz_so/AZ_wJ…»

10.08.2026 · 49 просмотров

«https://gorodiche.uralschool.ru/news-svc/item?id=1242047&lang=ru&type=news&site_type=school»

02.06.2026 · 91 просмотров · фото

«Центр управления регионом Свердловской области запускает творческий марафон «Мой город Будущего». Пока весь регион голосует за объекты по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни», мы предлагаем нашим маленьким уральцам изобразить, какими они видят сво…»

02.06.2026 · 106 просмотров · видео

«🚦Оглянись по сторонам: новый выпуск «Города без опасности» уже в сети Госавтоинспекция Свердловской области совместно с «4 каналом» запустила проект «Город без опасности». В этой рубрике программы «Утренний экспресс» дети становятся главными экспертами: рассказывают зрителям о правилах дорожного дви…»

01.06.2026 · 98 просмотров · видео

«💛 1 июня — День защиты детей Детство — это теплые ладошки в родительской руке, искренний смех, вера в чудеса и уверенность, что тебя любят больше всего на свете. В этот день хочется пожелать каждому ребенку расти в заботе, любви и безопасности. А взрослым — не забывать, что для ребенка самое ценное …»

Все разделы статистики канала «МКОУ ООШ с.Городище»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки