МАОУ ОШ 7
г. Красноуфимск — канал в мессенджере MAX

Статистика канала «МАОУ ОШ 7 г. Красноуфимск» в MAX

@id6619006305_gos · Подписчиков: 785 · Постов за 30 дней: 15 · Средний охват за 30 дней: 440 · Доля аудитории: 56,1%

Коротко: на 26.09.2026 у канала «МАОУ ОШ 7 г. Красноуфимск» в MAX 785 подписчиков, за 30 дней +10. Выходит около 4 постов в неделю, пост в среднем набирает 440 просмотров — 56,1% аудитории.

Открыть «МАОУ ОШ 7 г. Красноуфимск» в мессенджере MAX →

Регион: Россия

← Обзор канала «МАОУ ОШ 7 г. Красноуфимск»

Подписчики «МАОУ ОШ 7 г. Красноуфимск» по неделям

Число подписчиков на конец каждой недели и изменение к предыдущей. Неделя — с понедельника по воскресенье по московскому времени.

НеделяПодписчиковЗа неделю
03.08–09.08786−1
10.08–16.08788+2
17.08–23.08780−8
24.08–30.08776−4
31.08–06.09788+12
07.09–13.09790+2
14.09–20.09789−1
21.09–27.09 (на 25.09)787−2

Публикации и охват по неделям

Собственные публикации канала без репостов за последние восемь полных недель: сколько вышло постов, сколько просмотров они собрали и средний охват одного поста.

НеделяПостовПросмотровСредний охват
27.07–02.0831 406468
03.08–09.0841 778444
10.08–16.082768384
17.08–23.0841 240310
24.08–30.0862 375395
31.08–06.0952 990598
07.09–13.091517517
14.09–20.0941 488372

Просмотры продолжают расти несколько дней после выхода поста, поэтому у последней недели охват может быть ниже итогового.

В какие дни недели у «МАОУ ОШ 7 г. Красноуфимск» выше охват

Публикации за последние 90 дней по дням недели: сколько постов вышло и сколько просмотров в среднем собрал один пост.

ДеньПостовСредний охват
понедельник11439
вторник9390
среда4619
четверг3401
пятница6416
суббота2354
воскресенье1463

Выше всего средний охват у постов, вышедших в среду, — 619 просмотров. Реже всего канал публикует в воскресенье: 1 пост за 90 дней.

Как Tapbox Стат считает эти цифры

Охват за 30 дней — среднее число просмотров собственных публикаций канала за последние 30 дней, без репостов и удалённых постов. Подробно — в методике как Tapbox Стат измеряет охват и просмотры.

Доля аудитории — средний охват за 30 дней, делённый на число подписчиков (ERR). Она бывает выше 100% — почему, объясняет методика ERR.

Число подписчиков записывается раз в сутки. Какие каналы попадают в базу и какой канал считается активным — в статье что попадает в базу Tapbox Стат.

Частые вопросы о статистике «МАОУ ОШ 7 г. Красноуфимск»

Растёт ли канал «МАОУ ОШ 7 г. Красноуфимск» в MAX?

За 30 дней канал «МАОУ ОШ 7 г. Красноуфимск» набрал 10 подписчиков, за последние 7 дней — −2. Понедельная динамика — в таблице на этой странице.

Сколько постов в неделю публикует «МАОУ ОШ 7 г. Красноуфимск»?

За последние восемь полных недель канал «МАОУ ОШ 7 г. Красноуфимск» публиковал в среднем 3,6 поста в неделю, за 30 дней — 15.

В какой день у «МАОУ ОШ 7 г. Красноуфимск» самые высокие охваты?

За последние 90 дней больше всего просмотров в среднем собирают посты, опубликованные в среду: 619 на пост.

Какой охват у постов «МАОУ ОШ 7 г. Красноуфимск» за месяц?

За 30 дней канал «МАОУ ОШ 7 г. Красноуфимск» выпустил 15 публикаций, они собрали 6 600 просмотров: в среднем 440, медиана 395 — 56,1% аудитории.

Все разделы статистики канала «МАОУ ОШ 7 г. Красноуфимск»

Лента · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки