ГУЗ СО "Марксовская РБ" — канал в мессенджере MAX

ГУЗ СО "Марксовская РБ"

@id6443004340_gos · Подписчиков: 379 · Публикаций: 194 · Средний охват поста: 1 038 · Вовлечённость (ERR): 273.90% · Индекс цитирования: 17

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МАРКСОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" ☎️Приёмная главного врача ГУЗ СО "Марксовская РБ" +79020422444 ☎️Приемная поликлиники +79003148548 ☎️Приемная детской поликлиники +79003149510 Мы в ВКонтакте https://vk.com/public.guzsomrb Мы в Одноклассниках https://ok.ru/group.guzsomrb Официальный сайт http://marcrb.medportal.saratov.gov.ru/

Открыть «ГУЗ СО "Марксовская РБ"» в мессенджере MAX →

Категория: Медицина · Регион: Саратовская область

Полная статистика канала «ГУЗ СО "Марксовская РБ"» →

Статистика «ГУЗ СО "Марксовская РБ"» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «ГУЗ СО "Марксовская РБ"» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «ГУЗ СО "Марксовская РБ"» 379 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 1 038 просмотров при аудитории 379.

ERR (охват к аудитории) — 273.9%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

Индекс цитирования — 17: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «ГУЗ СО "Марксовская РБ"».

В ленте канала учтено 194 публикации.

Сравнение с каналами тематики

Среди 1 798 каналов тематики «Медицина» с аудиторией от 100 до 1 000 подписчиков медианный ERR — 164,1%, медианный средний охват — 376 просмотров.

ERR «ГУЗ СО "Марксовская РБ"» — 273,9%: выше, чем у 79% каналов этой группы. Средний охват — выше, чем у 86% из них.

Данные Tapbox Стат на 26.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.

Прирост аудитории

Аудитория «ГУЗ СО "Марксовская РБ"» сейчас — 369. За 7 дней канал набрал 3 подписчика. За 30 дней — набрал 10.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 11 публикаций на 3 630 просмотров.

За 30 дней — 33 поста, суммарно 12 668 просмотров (в среднем 383 на публикацию).

Чаще всего «ГУЗ СО "Марксовская РБ"» публикует около 12:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «ГУЗ СО "Марксовская РБ"» относится к категории «Медицина», регион — Саратовская область. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Кто цитирует «ГУЗ СО "Марксовская РБ"»

Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «ГУЗ СО "Марксовская РБ"».

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «ГУЗ СО "Марксовская РБ"»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «ГУЗ СО "Марксовская РБ"»

Сколько подписчиков у канала «ГУЗ СО "Марксовская РБ"» в MAX?

На момент обновления у канала «ГУЗ СО "Марксовская РБ"» 379 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «ГУЗ СО "Марксовская РБ"»?

Средний охват одной публикации канала «ГУЗ СО "Марксовская РБ"» — около 1 038 просмотров.

Какой ERR у канала «ГУЗ СО "Марксовская РБ"»?

ERR канала «ГУЗ СО "Марксовская РБ"» — 273.9%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

Что такое индекс цитирования «ГУЗ СО "Марксовская РБ"»?

Индекс цитирования канала «ГУЗ СО "Марксовская РБ"» равен 17. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.

К какой категории относится «ГУЗ СО "Марксовская РБ"»?

Канал «ГУЗ СО "Марксовская РБ"» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Медицина». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.

Как проверить канал «ГУЗ СО "Марксовская РБ"» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «ГУЗ СО "Марксовская РБ"» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «ГУЗ СО "Марксовская РБ"»

«ГУЗ СО "Марксовская РБ"» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «ГУЗ СО "Марксовская РБ"». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «ГУЗ СО "Марксовская РБ"» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также другие каналы категории «Медицина» и рейтинг каналов MAX.

Последние публикации

25.09.2026 · 146 просмотров · видео

«☝️ Роспотребнадзор напоминает #СанитарныйЩитРоссии #Профилактика»

25.09.2026 · 339 просмотров · фото

«💉 Напоминаем о вакцинации от гриппа! Рассказываем, где нас найти: 📅 Суббота (передвижной медицинский пункт): Где: Городская площадь. Когда: Завтра, с 9:00 до 12:00. 🏥 Будни: ✅ Поликлиника: • Кабинет: №402а. • Время: понедельник-пятница, с 8:00 до 13:00. • Условие: предварительно записаться в регистр…»

24.09.2026 · 487 просмотров · фото

«🧐 «От прививки заболеешь гриппом» — самый популярный миф осени. Спойлер: нет, не заболеете. В вакцинах нет живого вируса, они лишь учат иммунитет его распознавать. Если у вас поднялась температуру после укола — это нормальная реакция организма, он строит защиту. 💉 На базе фельдшерско-акушерских пунк…»

24.09.2026 · 327 просмотров · фото

«🩺 Вчера в ФАП села Бобово вел прием врач-эндокринолог Саратовской межрайонной поликлиники №1. Жители смогли получить консультацию и пройти осмотр, не выезжая в город. Спасибо доктору за визит! ❤️ Берегите свое здоровье. #КураторскийВыезд»

23.09.2026 · 260 просмотров · фото

«🏥 Марксовская районная больница приглашает на работу в детское отделение стационара: • буфетчика - график работы 2/2 ☎️ контактный телефон Замякин Павел Леонидович, начальник отдела кадров +79962008111 #Объявление #ПриглашаемНаРаботу»

23.09.2026 · 442 просмотров · фото

«#ВыездВСело»

23.09.2026 · 244 просмотров · фото

«📌 Всё важное теперь в одном месте Теперь вам не нужно искать разные чат-боты или переключаться между приложениями: от записи к врачу до связи с органами власти — всё собрано в едином пространстве, в Навигаторе региональных сервисов. Больше никаких зависших сайтов госуслуг в самый неподходящий момент…»

22.09.2026 · 339 просмотров · фото

«🤧 Готовимся к сезону ОРВИ правильно 🍃 Середина сентября — время не только первой золотой листвы, но и первой волны простуд. Дети пошли в школу, взрослые вернулись из отпусков в офисы, а погода за окном стала непредсказуемой. Вирусы очень любят такие моменты: закрытые помещения, сухой воздух и скопле…»

22.09.2026 · 390 просмотров · фото

«#КураторскийВыезд»

21.09.2026 · 292 просмотров · фото

«🎂 Поздравления с прошедшим днем рождения сегодня принимает заведующая отделением медицинской профилактики врач профпатолог Яна Панова 💐 Яна Юрьевна! Светлых дней Вам! Пусть Ваша жизнь будет наполнена энергией, теплом и счастьем. Желаем здоровья крепкого, благополучия семейного и интересной работы! 🎉…»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

17.09.2026 · 613 просмотров · фото

«#Грипп #Вакцинация #Профилактика»

01.09.2026 · 566 просмотров · фото

«#ВыездВСело»

08.09.2026 · 535 просмотров · фото

«#ВыездВСело»

28.08.2026 · 519 просмотров · фото

«🧐 Что нужно знать о гепатите С #ГепатитС #Профилактика»

13.09.2026 · 504 просмотров · видео

«🍃 Вот и начались осенние субботники Спасибо всем, кто принимает в них участие ❤️ #Субботник #ФАП»

Все разделы статистики канала «ГУЗ СО "Марксовская РБ"»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Похожие каналы в MAX

Все каналы категории «Медицина» · Каналы региона Саратовская область · Рейтинг каналов MAX · Все подборки