МБОУ "Школа № 37"
@id6168042178_gos · Подписчиков: 1 037 · Публикаций: 201 · Средний охват поста: 2 995 · Вовлечённость (ERR): 288.80%
📱Уважаемые родители и дети! Официальный канал МБОУ "Школа N37”
Открыть «МБОУ "Школа № 37"» в мессенджере MAX →
Категория: Семья и дети · Регион: Россия
Полная статистика канала «МБОУ "Школа № 37"» →
Статистика «МБОУ "Школа № 37"» в MAX
На этой странице — живая статистика канала «МБОУ "Школа № 37"» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.
Ключевые показатели
Сейчас у «МБОУ "Школа № 37"» 1 037 подписчиков.
Средний охват одной публикации — 2 995 просмотров при аудитории 1 037.
ERR (охват к аудитории) — 288.8%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.
В ленте канала учтено 201 публикация.
Сравнение с каналами тематики
Среди 697 каналов тематики «Семья и дети» с аудиторией от 1 000 до 10 000 подписчиков медианный ERR — 115,5%, медианный средний охват — 2 834 просмотра.
ERR «МБОУ "Школа № 37"» — 288,8%: выше, чем у 84% каналов этой группы. Средний охват — выше, чем у 53% из них.
Данные Tapbox Стат на 26.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.
Прирост аудитории
Аудитория «МБОУ "Школа № 37"» сейчас — 1 037. За 7 дней канал набрал 0 подписчиков. За 30 дней — потерял 26.
Активность публикаций
За последние 7 дней вышло 3 публикации на 1 461 просмотр.
За 30 дней — 25 постов, суммарно 18 614 просмотров (в среднем 744 на публикацию).
Чаще всего «МБОУ "Школа № 37"» публикует около 16:00 по Москве.
Тематика и география
Канал «МБОУ "Школа № 37"» относится к категории «Семья и дети», регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.
Как пользоваться страницей
Откройте разделы статистики «МБОУ "Школа № 37"»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.
Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.
Частые вопросы о канале «МБОУ "Школа № 37"»
Сколько подписчиков у канала «МБОУ "Школа № 37"» в MAX?
На момент обновления у канала «МБОУ "Школа № 37"» 1 037 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.
Какой средний охват постов у «МБОУ "Школа № 37"»?
Средний охват одной публикации канала «МБОУ "Школа № 37"» — около 2 995 просмотров.
Какой ERR у канала «МБОУ "Школа № 37"»?
ERR канала «МБОУ "Школа № 37"» — 288.8%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.
К какой категории относится «МБОУ "Школа № 37"»?
Канал «МБОУ "Школа № 37"» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Семья и дети». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.
Как проверить канал «МБОУ "Школа № 37"» перед рекламой?
Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «МБОУ "Школа № 37"» для размещения в MAX.
Статистика и аналитика MAX канала «МБОУ "Школа № 37"»
«МБОУ "Школа № 37"» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.
Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.
Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «МБОУ "Школа № 37"». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.
Зачем смотреть статистику канала в MAX
Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.
По «МБОУ "Школа № 37"» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.
Смотрите также другие каналы категории «Семья и дети» и рейтинг каналов MAX.
Последние публикации
«🌿 В МБОУ «Школа № 37» прошла экологическая акция «Большая уборка»! 🌿 Ученики 10 класса приняли активное участие в наведении порядка на территории школы. Ребята дружно убирали мусор, приводили в порядок школьный двор и своим примером показали, что забота об окружающей среде начинается с каждого из на…»
«Юнармейский отряд "Пламя" школы№37 торжественно принял в свои ряды самых юных патриотов МДБОУ№278" Малютка" замечательных дошколят. Провели напутствие, продемонстрировали умения обращаться с оружием, химзащиты и продемонстрировали спортнавыки. В добрый путь , ребята. Любите Родину! 🇷🇺»
«Наши ребята 3" Б"класса побывали в библиотеке 📗💡на необычной экскурсии. Она была посвящена замечательному детскому писателю — Николаю Николаевичу Носову. На его книгах📚 выросло уже несколько поколений, но они до сих пор остаются любимыми у детей. Даже каждый взрослый помнит" Фантазеры", "Денискины р…»
«Детский писатель и сказочник. Отфрид Пройслер встретил учеников 3А класса в библиотеке 📚 имени Ленина. Его творчество уникально тем, что он превратил традиционно «злых» персонажей немецкого фольклора (ведьм, водяных, привидений) в добрых, весёлых и дружелюбных героев, которые помогают детям.»
«16 сентября 2026 года в 11:00 в Центральной городской детской библиотеке имени В.И. Ленина состоялся Общегородской краеведческий диктант «Ростов надо любить. Ростов надо знать!»Учащиеся 10а и 9б классов приняли активное участие.»
«🌿 В МБОУ «Школа №37» в 3 «В» классе прошла экологическая акция «Раздельное накопление ТБО». В ходе акции ребята узнали, почему важно сортировать бытовые отходы, какие материалы можно отправлять на переработку и как правильное обращение с мусором помогает сохранять окружающую среду. Такие мероприятия…»
«‼️‼️Уважаемые родители, хотим сообщить новость!‼️ *У нас открывается новое направление акробатический рок-н-рол* Расписание СР/ПТ - группа 6-8 лет с 17:00 до 17:50 - группа 3-5 лет с 18:00 до 18:50 - группа 9-12 лет с 19:00 до 19:50 Тренер Пелипенко Марьяна Станиславовна Запись по телефону 8-863-320…»
«Присоединяйся к чату по ссылке: https://max.ru/join/FTJqLGdkAIn8lxedvJb0xatqm0eJi0ELMRSKAHToeis»
«💙 СТАНЬ ВОЛОНТЁРОМ — НАЧНИ С ДОБРОГО ДЕЛА! В МБОУ «Школа № 37» мы поддерживаем и развиваем волонтёрское движение и приглашаем наших учеников присоединяться! Кто такой волонтёр? Это человек, который по собственной инициативе и безвозмездно помогает другим, участвует в полезных делах и делает окружающ…»
«🛡️ ЕСТЬ ВОПРОС? ЕСТЬ СИТУАЦИЯ? ВАЖНО ЗНАТЬ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ В МБОУ «Школа № 37» работает школьный уполномоченный по правам ребёнка — Петрина Ирина Вячеславовна. 📍 Найти её можно в кабинете № 22. Школьный уполномоченный — это человек, который помогает защитить права и интересы ребёнка, разобраться …»
Популярное в канале
Топ постов по охвату за последний месяц
«‼️‼️Уважаемые родители, хотим сообщить новость!‼️ *У нас открывается новое направление акробатический рок-н-рол* Расписание СР/ПТ - группа 6-8 лет с 17:00 до 17:50 - группа 3-5 лет с 18:00 до 18:50 - группа 9-12 лет с 19:00 до 19:50 Тренер Пелипенко Марьяна Станиславовна Запись по телефону 8-863-320…»
«Присоединяйся к чату по ссылке: https://max.ru/join/FTJqLGdkAIn8lxedvJb0xatqm0eJi0ELMRSKAHToeis»
«ОБЪЯВЛЕНИЕ. Приглашаются девочки 2015-2017 г. р. для занятий в спортивной секции по ВОЛЕЙБОЛУ, на базе МБОУ "ШКОЛЫ 37", в большом спортивном зале по расписанию: суббота с 14-16. воскресенье с 16-18. Занятия проводит тренер высшей категории, МБУ ДО СШ-5, Нужнов Олег Евгеньевич. Тренировки проходят с …»
«В нашей школе открывается набор на платные дополнительные занятия в группу ЛФК (лечебная и адаптированная физическая культура). Занятия направлены на сохранение здоровья, укрепление спины и профилактику основных нарушений у школьников. Для кого: Ученики 1–6 классов (особенно рекомендуется детям с …»
«В нашей школе открывается набор на платные дополнительные занятия по теннису Занятия направлены на развитие координации, реакции, ловкости и общей физической подготовки. Подходит как для начинающих, так и для ребят, которые уже умеют играть. 📅 Расписание: • Понедельник — 14:40–15:40 • Среда — 15:00–…»
Все разделы статистики канала «МБОУ "Школа № 37"»
Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций
Похожие каналы в MAX
- @petrovchanka_lera — 307 982 подписчиков
- Госуслуги для родителей — 255 573 подписчиков
- Россия сейчас • Новости — 158 393 подписчиков
- Москва детям | Куда сходить? — 122 227 подписчиков
- SIDELNIKOVVV — 106 349 подписчиков
- ЖАННА ТУЛЕГЕНОВА — 104 085 подписчиков
- Сферум. Родителям — 101 636 подписчиков
- Алёнка.Морозик — 99 342 подписчиков
- Детская афиша Москвы — 98 065 подписчиков
- АБРАМОВЫ life — 84 518 подписчиков
Все каналы категории «Семья и дети» · Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки