МЦ "ВОЛГОДОН-МЕД"
@id6143100188_biz · Подписчиков: 971 · Публикаций: 15 · Средний охват поста: 1 062 · Вовлечённость (ERR): 109.40%
Адрес: ул. Энтузиастов, 43а, Волгодонск, Ростовская обл., Телефон: 8 (988) 258-03-03 https://volgodon-med.ru/ E-mail: volgodon-med@yandex.ru
Открыть «МЦ "ВОЛГОДОН-МЕД"» в мессенджере MAX →
Регион: Ростовская область
Полная статистика канала «МЦ "ВОЛГОДОН-МЕД"» →
Статистика «МЦ "ВОЛГОДОН-МЕД"» в MAX
На этой странице — живая статистика канала «МЦ "ВОЛГОДОН-МЕД"» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.
Ключевые показатели
Сейчас у «МЦ "ВОЛГОДОН-МЕД"» 971 подписчиков.
Средний охват одной публикации — 1 062 просмотра при аудитории 971.
ERR (охват к аудитории) — 109.4%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.
В ленте канала учтено 15 публикаций.
Прирост аудитории
Аудитория «МЦ "ВОЛГОДОН-МЕД"» сейчас — 971. За 7 дней канал набрал 31 подписчика. За 30 дней — набрал 186.
Активность публикаций
За последние 7 дней вышло 4 публикации на 2 363 просмотра.
За 30 дней — 8 постов, суммарно 7 148 просмотров (в среднем 893 на публикацию).
Чаще всего «МЦ "ВОЛГОДОН-МЕД"» публикует около 13:00 по Москве.
Тематика и география
Канал «МЦ "ВОЛГОДОН-МЕД"» регион — Ростовская область. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.
Как пользоваться страницей
Откройте разделы статистики «МЦ "ВОЛГОДОН-МЕД"»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.
Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.
Частые вопросы о канале «МЦ "ВОЛГОДОН-МЕД"»
Сколько подписчиков у канала «МЦ "ВОЛГОДОН-МЕД"» в MAX?
На момент обновления у канала «МЦ "ВОЛГОДОН-МЕД"» 971 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.
Какой средний охват постов у «МЦ "ВОЛГОДОН-МЕД"»?
Средний охват одной публикации канала «МЦ "ВОЛГОДОН-МЕД"» — около 1 062 просмотров.
Какой ERR у канала «МЦ "ВОЛГОДОН-МЕД"»?
ERR канала «МЦ "ВОЛГОДОН-МЕД"» — 109.4%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.
Как проверить канал «МЦ "ВОЛГОДОН-МЕД"» перед рекламой?
Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «МЦ "ВОЛГОДОН-МЕД"» для размещения в MAX.
Статистика и аналитика MAX канала «МЦ "ВОЛГОДОН-МЕД"»
«МЦ "ВОЛГОДОН-МЕД"» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.
Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.
Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «МЦ "ВОЛГОДОН-МЕД"». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.
Зачем смотреть статистику канала в MAX
Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.
По «МЦ "ВОЛГОДОН-МЕД"» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.
Смотрите также рейтинг каналов MAX и тематические подборки.
Последние публикации
«7 ноября 2026 года открыта запись к нейрохирургу: Рудаков Иван Анатольевич Доктор ведёт прием с целью отбора пациентов для оперативного лечения по полису ОМС в г.Санкт-Петербург»
«7 ноября 2026 года открыта запись к травматологу-ортопеду: Отт Дмитрий Юрьевич Доктор ведёт прием с целью отбора пациентов для оперативного лечения по полису ОМС в г. Санкт-Петербург»
«2 октября 2026 года открыта запись к врачу-оториноларингологу: Лубенцов Виталий Викторович»
«26 сентября 2026 года открыта запись к травматологу-ортопеду: Синельников Кирилл Константинович Доктор ведёт прием с целью отбора пациентов для оперативного лечения по полису ОМС в г.Санкт-Петербург»
«Уважаемые пациенты, у нас новая акция! 🩸🧑⚕🏥 Забор производится без записи! 🏥»
«Уважаемые пациенты, у нас новая акция! 🩸🧑⚕🏥 Забор производится без записи! 🏥»
«АКЦИЯ ПРОДЛЕНА ПО 31.10.26 👋🩸🩺 Забор анализов производится натощак: Будни с 7:00 до 10:00 Сб, ВС, с 8:00 до 10:00 При себе иметь документы удостоверяющие личность! 😊 🏥 г. Волгодонск, ул. Энтузиастов 43А»
«Уважаемые пациенты, у нас новая акция! 🩸🧑⚕🏥 Забор производится без записи! 🏥»
«👨⚕️👩⚕️Консультация ЛОР-врача включает в себя: инструментальный осмотр уха, горла, гортани и носа, постановку диагноза, назначение индивидуального плана лечения, а также консультации по вопросам профилактики заболеваний лор-органов. 🏥В нашем МЦ по показаниям могут быть назначены и проведены дополни…»
«Записаться на приём можно: ☎ по телефонам: 89882580303 и 88639279790 🖥Через сайт: volgodon-med.ru 🏥 Адрес: г. Волгодонск, ул. Энтузиастов 43а»
Популярное в канале
Топ постов по охвату за последний месяц
«Уважаемые пациенты, у нас новая акция! 🩸🧑⚕🏥 Забор производится без записи! 🏥»
«Уважаемые пациенты, у нас новая акция! 🩸🧑⚕🏥 Забор производится без записи! 🏥»
«Уважаемые пациенты, у нас новая акция! 🩸🧑⚕🏥 Забор производится без записи! 🏥»
«АКЦИЯ ПРОДЛЕНА ПО 31.10.26 👋🩸🩺 Забор анализов производится натощак: Будни с 7:00 до 10:00 Сб, ВС, с 8:00 до 10:00 При себе иметь документы удостоверяющие личность! 😊 🏥 г. Волгодонск, ул. Энтузиастов 43А»
«26 сентября 2026 года открыта запись к травматологу-ортопеду: Синельников Кирилл Константинович Доктор ведёт прием с целью отбора пациентов для оперативного лечения по полису ОМС в г.Санкт-Петербург»
Все разделы статистики канала «МЦ "ВОЛГОДОН-МЕД"»
Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций
Каналы региона Ростовская область · Рейтинг каналов MAX · Все подборки