МБОУ СШ №8 "Классическая" г.Волгодонска РО ОО
@id6143038941_gos · Подписчиков: 518 · Публикаций: 303 · Средний охват поста: 2 287 · Вовлечённость (ERR): 441.50%
Открыть «МБОУ СШ №8 "Классическая" г.Волгодонска РО ОО» в мессенджере MAX →
Регион: Ростовская область
Полная статистика канала «МБОУ СШ №8 "Классическая" г.Волгодонска РО ОО» →
Статистика «МБОУ СШ №8 "Классическая" г.Волгодонска РО ОО» в MAX
На этой странице — живая статистика канала «МБОУ СШ №8 "Классическая" г.Волгодонска РО ОО» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.
Ключевые показатели
Сейчас у «МБОУ СШ №8 "Классическая" г.Волгодонска РО ОО» 518 подписчиков.
Средний охват одной публикации — 2 287 просмотров при аудитории 518.
ERR (охват к аудитории) — 441.5%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.
В ленте канала учтено 303 публикации.
Прирост аудитории
Аудитория «МБОУ СШ №8 "Классическая" г.Волгодонска РО ОО» сейчас — 518. За 7 дней канал потерял 3 подписчика. За 30 дней — потерял 17.
Активность публикаций
За последние 7 дней вышло 5 публикаций на 746 просмотров.
За 30 дней — 20 постов, суммарно 4 027 просмотров (в среднем 201 на публикацию).
Чаще всего «МБОУ СШ №8 "Классическая" г.Волгодонска РО ОО» публикует около 19:00 по Москве.
Тематика и география
Канал «МБОУ СШ №8 "Классическая" г.Волгодонска РО ОО» регион — Ростовская область. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.
Как пользоваться страницей
Откройте разделы статистики «МБОУ СШ №8 "Классическая" г.Волгодонска РО ОО»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.
Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.
Частые вопросы о канале «МБОУ СШ №8 "Классическая" г.Волгодонска РО ОО»
Сколько подписчиков у канала «МБОУ СШ №8 "Классическая" г.Волгодонска РО ОО» в MAX?
На момент обновления у канала «МБОУ СШ №8 "Классическая" г.Волгодонска РО ОО» 518 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.
Какой средний охват постов у «МБОУ СШ №8 "Классическая" г.Волгодонска РО ОО»?
Средний охват одной публикации канала «МБОУ СШ №8 "Классическая" г.Волгодонска РО ОО» — около 2 287 просмотров.
Какой ERR у канала «МБОУ СШ №8 "Классическая" г.Волгодонска РО ОО»?
ERR канала «МБОУ СШ №8 "Классическая" г.Волгодонска РО ОО» — 441.5%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.
Как проверить канал «МБОУ СШ №8 "Классическая" г.Волгодонска РО ОО» перед рекламой?
Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «МБОУ СШ №8 "Классическая" г.Волгодонска РО ОО» для размещения в MAX.
Статистика и аналитика MAX канала «МБОУ СШ №8 "Классическая" г.Волгодонска РО ОО»
«МБОУ СШ №8 "Классическая" г.Волгодонска РО ОО» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.
Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.
Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «МБОУ СШ №8 "Классическая" г.Волгодонска РО ОО». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.
Зачем смотреть статистику канала в MAX
Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.
По «МБОУ СШ №8 "Классическая" г.Волгодонска РО ОО» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.
Смотрите также рейтинг каналов MAX и тематические подборки.
Последние публикации
«🍁 «Первоклассный старт» в IQ007🦊 Хотите, чтобы этот учебный год стал для ребёнка успешным и спокойным? Если домашние задания превращаются в стресс, а учёба не приносит удовольствия — мы знаем, как это изменить! Мы знаем как это изменить. «Первоклассный старт»: 🧠 Чек-ап знаний — определим сильные сто…»
«Уважаемые родители! С 1 сентября в школах поэтапно вводится дисциплина «Введение в искусственный интеллект». В связи с этим, запускается открытое обучение по ИИ для учеников начальных и средних классов. За 12 занятий (видеоуроков) дети научатся формировать запросы для нейросетей, а также с помощью И…»
«Школьный этап ВсОШ. Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ) начинается традиционно в сентябре со школьного этапа, который является самым массовым, в прошлом году в Ростовской области в школьном этапе участвовали более 150 тысяч обучающихся образовательных организаций. Участвовать в школьном этапе …»
«Уважаемые родители! Важная информация для нашего класса ⚠️ Для нашей школы в рамках профориентации в сфере IT выделили 100 льготных мест на индивидуальный онлайн-урок по программированию для учеников 2–10 классов. IT — это сфера с возможностями, стабильностью и перспективой для будущего, а на заняти…»
«АТОМНЫЙ ДИКТАНТ 📅 Ежегодный международный просветительский проект «Атомный диктант», который проводит Союз «Атомные города» при поддержке Госкорпорации «Росатом», пройдет по 28 сентября 2026 года. ✅Участниками могут стать школьники, которым интересна наука и технологии. 📌Задания «Атомного Диктанта» …»
«🔥 Новый учебный год — время новых побед! 🔥 Спортивная школа «Дзюдока» и школа танцев 7th STREET открывают набор в новые группы! Первое занятие — бесплатно! 🤩 Работаем более 8 лет — помогаем раскрыть потенциал ребёнка. 💪 📍 Залы на ул. 30 лет Победы: 24 («Атлант»), 20 («ДБ Радуга»), 4Б (рядом с д/с «Р…»
«https://shkola8k.ru/uchastie-shkoly-v-proektah/obshheshkolnyj-proekt-lmoya-vahta-pamyati/»
«Уважаемые родители!🍁 Приглашаем вас присоединиться к нашему каналу "Навигаторы детства". 📲 Это официальная площадка, где публикуются актуальные новости сферы образования и воспитания: 📌мероприятия и проекты, которые реализуют советники для детей и родителей; 📌анонсы конкурсов, проектов для детей и р…»
«Управление образования г.Волгодонска сообщает о проведении в рамках Всероссийского проекта «Знать. Любить. Гордиться!» конкурсной программы в номинации «Импульсы атомных городов» (приложение 1). Главный приз – сертификат на многодневный туристический маршрут по России от программы «Больше, чем путеш…»
«Уважаемые родители! К началу учебного года, в соответствии с ФГОС РФ, предлагаем обучающимся начальных классов пройти бесплатную диагностику по скорочтению, если: ваш ребёнок читает медленно, путается при чтении и не может пересказать прочитанное. В виде интерактивного приключения: - определим скоро…»
Популярное в канале
Топ постов по охвату за последний месяц
«Поздравление с Днём знаний Искренне рад поздравить с Днём знаний всех школьников и студентов нашей необъятной страны, ваших родителей, родных и близких, учителей, преподавателей и наставников. Начало учебного года – это всегда особый праздник. Он наполнен вниманием и надеждой, радостью общения с дру…»
«❗️Станция юных техников приглашает на бесплатные занятия❗️ 💡В СЮТ будет интересно всем: от подготовки к школе, занятий по физике, математике до авиамоделирования, робототехники, программирования, электроники. 💯Станция юных техников – это не просто кружок по интересам. Это первая ступень в карьере ин…»
«Федеральный институт педагогических измерений опубликовал на своем сайте проекты документов, определяющих структуру и содержание контрольных измерительных материалов (КИМ) единого государственного экзамена (ЕГЭ) в 2027 году. В ЕГЭ по биологии, географии, иностранным языкам, литературе, базовой матем…»
«Уважаемые родители! К началу учебного года, в соответствии с ФГОС РФ, предлагаем обучающимся начальных классов пройти бесплатную диагностику по скорочтению, если: ваш ребёнок читает медленно, путается при чтении и не может пересказать прочитанное. В виде интерактивного приключения: - определим скоро…»
«АТОМНЫЙ ДИКТАНТ 📅 Ежегодный международный просветительский проект «Атомный диктант», который проводит Союз «Атомные города» при поддержке Госкорпорации «Росатом», пройдет по 28 сентября 2026 года. ✅Участниками могут стать школьники, которым интересна наука и технологии. 📌Задания «Атомного Диктанта» …»
Все разделы статистики канала «МБОУ СШ №8 "Классическая" г.Волгодонска РО ОО»
Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций
Каналы региона Ростовская область · Рейтинг каналов MAX · Все подборки