МБОУ лицей №3 г.Батайска
@id6141018386_gos · Подписчиков: 1 776 · Публикаций: 439 · Средний охват поста: 6 059 · Вовлечённость (ERR): 341.20% · Индекс цитирования: 19
🍁 Активная жизнь лицея 🍁 Свежие новости 🍁 Интересные мероприятия разных направлений
Открыть «МБОУ лицей №3 г.Батайска» в мессенджере MAX →
Категория: Познавательное · Регион: Россия
Полная статистика канала «МБОУ лицей №3 г.Батайска» →
Статистика «МБОУ лицей №3 г.Батайска» в MAX
На этой странице — живая статистика канала «МБОУ лицей №3 г.Батайска» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.
Ключевые показатели
Сейчас у «МБОУ лицей №3 г.Батайска» 1 776 подписчиков.
Средний охват одной публикации — 6 059 просмотров при аудитории 1 776.
ERR (охват к аудитории) — 341.2%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.
Индекс цитирования — 19: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «МБОУ лицей №3 г.Батайска».
В ленте канала учтено 439 публикаций.
Сравнение с каналами тематики
Среди 1 076 каналов тематики «Познавательное» с аудиторией от 1 000 до 10 000 подписчиков медианный ERR — 107,7%, медианный средний охват — 2 479 просмотров.
ERR «МБОУ лицей №3 г.Батайска» — 341,2%: выше, чем у 94% каналов этой группы. Средний охват — выше, чем у 83% из них.
Данные Tapbox Стат на 26.09.2026. Группа — каналы той же тематики и сопоставимого размера: у маленьких каналов ERR обычно выше, поэтому сравнивать со всей нишей без учёта аудитории некорректно.
Прирост аудитории
Аудитория «МБОУ лицей №3 г.Батайска» сейчас — 1 775. За 7 дней канал набрал 6 подписчиков. За 30 дней — набрал 4.
Активность публикаций
За последние 7 дней вышло 20 публикаций на 10 695 просмотров.
За 30 дней — 67 постов, суммарно 47 097 просмотров (в среднем 702 на публикацию).
Чаще всего «МБОУ лицей №3 г.Батайска» публикует около 11:00 по Москве.
Тематика и география
Канал «МБОУ лицей №3 г.Батайска» относится к категории «Познавательное», регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.
Кто цитирует «МБОУ лицей №3 г.Батайска»
Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «МБОУ лицей №3 г.Батайска».
- Администрация города Батайска — 2 упоминания
- МБОУ СОШ №12 — 2 упоминания
- Детский сад "Аленький цветочек" г.Батайск — 1 упоминание
- МБ ДОУ 30 "Мечта" — 1 упоминание
- МБ ДОУ 24 "Умка" — 1 упоминание
- МБ ДОУ № 26 г. Батайск "Золотая рыбка" — 1 упоминание
- МБ ДОУ № 31 "Кувшинка" — 1 упоминание
- Дом детского творчества — 1 упоминание
Как пользоваться страницей
Откройте разделы статистики «МБОУ лицей №3 г.Батайска»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.
Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.
Частые вопросы о канале «МБОУ лицей №3 г.Батайска»
Сколько подписчиков у канала «МБОУ лицей №3 г.Батайска» в MAX?
На момент обновления у канала «МБОУ лицей №3 г.Батайска» 1 776 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.
Какой средний охват постов у «МБОУ лицей №3 г.Батайска»?
Средний охват одной публикации канала «МБОУ лицей №3 г.Батайска» — около 6 059 просмотров.
Какой ERR у канала «МБОУ лицей №3 г.Батайска»?
ERR канала «МБОУ лицей №3 г.Батайска» — 341.2%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.
Что такое индекс цитирования «МБОУ лицей №3 г.Батайска»?
Индекс цитирования канала «МБОУ лицей №3 г.Батайска» равен 19. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.
К какой категории относится «МБОУ лицей №3 г.Батайска»?
Канал «МБОУ лицей №3 г.Батайска» в каталоге Tapbox отмечен категорией «Познавательное». По ней можно открыть соседние каналы MAX той же тематики.
Как проверить канал «МБОУ лицей №3 г.Батайска» перед рекламой?
Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «МБОУ лицей №3 г.Батайска» для размещения в MAX.
Статистика и аналитика MAX канала «МБОУ лицей №3 г.Батайска»
«МБОУ лицей №3 г.Батайска» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.
Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.
Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «МБОУ лицей №3 г.Батайска». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.
Зачем смотреть статистику канала в MAX
Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.
По «МБОУ лицей №3 г.Батайска» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.
Смотрите также другие каналы категории «Познавательное» и рейтинг каналов MAX.
Последние публикации
«✨УРОК НАЛОГОВОЙ ГРАМОТНОСТИ 25 сентября в 7 «Д» классе сотрудники отдела оказания государственных услуг Федеральной налоговой службы провели урок налоговой грамотности. ✨ Ребята погрузились в заочную историческую экскурсию о введении налога в Древней Руси, эпохи Петра l до современных дней. ✨ Интере…»
«Тематический урок: 120 лет со дня рождения Дмитрия Дмитриевича Шостаковича 🎶 Для учащихся начальной школы прошёл тематический урок, посвящённый 120‑летию со дня рождения Дмитрия Шостаковича! Ребята погрузились в удивительный мир великого композитора: познакомились с его биографией, узнали яркие и ин…»
«Региональный форум «Родные-Любимые» ✨ Семья Сомовых стала участниками регионального форума семейного сообщества «Родные‑Любимые». Вместе с другими семьями они окунулись в насыщенную программу: проходили игру по станциям, где каждая площадка открывала что‑то новое и интересное, участвовали в творческ…»
«Не рискуй! Железная дорога ошибок не прощает – урок безопасности Место проведения: г. Батайск, МБОУ лицей №3. Тема мероприятия: Профилактика травматизма на объектах железнодорожного транспорта. Мероприятие проводили: ведущий библиотекарь Макарова Л. М., инженер 1 категории станции Батайск Дельмухаме…»
«Классная встреча Движения Первых ✨ Елизавета Сомова - лидер ученического самоуправления стала участницей классной встречи активистов и наставников Движения Первых с заместителем Председателя Правления Движения Первых Ксенией Яновой ⭐️ Участники встречи поговорила с Ксенией Яновой о самом важном – о …»
«Вахта Памяти на Посту № 1 у Вечного огня Учащиеся 11 класса несли Вахту памяти у мемориального комплекса «Клятва поколений». Ребята с гордостью стояли в Почётном карауле, чётко и слаженно выполняли все команды. «Это дань мужеству, стойкости и доблести нашего народа. Это священная память о погибших с…»
«Баскетбол - скорость, мяч, победа! В лицеи прошли соревнования по баскетболу среди команд 6 классов! Участники продемонстрировали хорошую физическую подготовку, спортивный дух и стремление к победе. Игра прошла в бескомпромиссной борьбе при поддержке зрителей. 🏆Исходя из игры команд, призовые места …»
«Профориентация для учащихся ⭐️ Учащиеся 9Б класса вместе с классным руководителем Гуковской В.А. стали участниками профориентационного мероприятия в школе № 9. На ярмарке профессий ребята познакомились с представителями 42‑го и 43‑го колледжей. Студенты рассказали о направлениях подготовки: професси…»
«Неделя ИТ‑профессий в рамках «Билета в будущее» продолжается! 🎉С 21 по 25 сентября 2026 года мы проводим онлайн-«Неделю ИТ‑профессий» — и уже успели заглянуть в одну из самых актуальных и «защитных» сфер: профессию AppSec‑инженера! 💻🔒 На вебинаре школьники узнали, что AppSec (Application Security) —…»
«🚦Единый урок по безопасности дорожного движения. 23 сентября в нашем лицее был не обычный день, у нас прошёл Единый день безопасности движения. Зачем нам это нужно? Всё очень просто. Самое главное для нас — безопасность детей. Дети стали старше. Они ходят по улице одни. Многие ездят на автобусе без …»
Популярное в канале
Топ постов по охвату за последний месяц
«ВРЕМЯ СДЕЛАТЬ ВЫБОР Уже 18.09.2026 состоятся выборы Лидера ученического самоуправления в лицее, а пока предлагаем вам ознакомиться с идеями кандидатов. Наши кандидаты: - Сомова Елизавета 11А - Джваридзе Гейман 9Б - Висковатов Марк 10А - Ожева Елизавета 9В - Теницкий Сергей 9Г - Багинян Эрик 9Д - Тол…»
«Твой цифровой рюкзак или как настроить «Госуслуги Моя школа» за 5 минут Забудь про фотки доски из чата класса и вечные вопросы «а что задали?». Электронный дневник, актуальное расписание, домашка и дополнительные материалы теперь могут быть в твоем смартфоне. Ты можешь пользоваться сервисом «Госуслу…»
«🍂🛎Дорогие ученики, родители и педагоги! Поздравляем вас с 1 Сентября! Пусть новый учебный год принесёт отличные оценки, яркие открытия и новые победы. В этом году мы делаем школьную жизнь удобнее и переходим на единую цифровую платформу «Госуслуги Моя школа». 📱🚀 Электронный дневник, актуальное распи…»
«🤗1 сентября - начало нового учебного года! 🎉 Сегодня в 6 классе прошёл увлекательный классный час в форме морского боя! 🗺️⚔️ 🎓 Наши ученики разделились на команды и сразились в захватывающей битве умов, проверяя свои знания по всем предметам, которые они изучали в 5 классе. 📚 🧠 Математика, русский я…»
«День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов! В лицее состоялась торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года. ✨ Директор лицея - Погорелова Наталья Сергеевна, поприветствовала всех собравшихся, поздравила учащихся с прекрасным и важным праздником - с Днем…»
Все разделы статистики канала «МБОУ лицей №3 г.Батайска»
Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций
Похожие каналы в MAX
- КОТЯТА ПОЯСНЯЮТ — 335 118 подписчиков
- Лента дня | Новости — 263 935 подписчиков
- Рыбарь — 231 657 подписчиков
- АРХАНГЕЛ СПЕЦНАЗА — 217 535 подписчиков
- Едим Дома | Рецепты — 189 156 подписчиков
- Комсомольская правда — 158 942 подписчиков
- Москва бесплатная — 133 181 подписчиков
- Криминальные новости | Россия / украина / СВО/ Иран / США / Израиль / Война — 103 042 подписчиков
- Оксана Самойлова — 100 538 подписчиков
- МОСКВА — 96 612 подписчиков
Все каналы категории «Познавательное» · Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки