ОУИ Администрации Морозовского городского поселения — канал в мессенджере MAX

ОУИ Администрации Морозовского городского поселения

@id6121007820_gos · Подписчиков: 15 · Публикаций: 517 · Средний охват поста: 74 · Вовлечённость (ERR): 493.30%

Открыть «ОУИ Администрации Морозовского городского поселения» в мессенджере MAX →

Регион: Россия

Полная статистика канала «ОУИ Администрации Морозовского городского поселения» →

Статистика «ОУИ Администрации Морозовского городского поселения» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «ОУИ Администрации Морозовского городского поселения» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «ОУИ Администрации Морозовского городского поселения» 15 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 74 просмотра при аудитории 15.

ERR (охват к аудитории) — 493.3%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

В ленте канала учтено 517 публикаций.

Прирост аудитории

Аудитория «ОУИ Администрации Морозовского городского поселения» сейчас — 15. За 7 дней канал набрал 0 подписчиков. За 30 дней — набрал 1.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 8 публикаций на 68 просмотров.

За 30 дней — 48 постов, суммарно 984 просмотра (в среднем 20 на публикацию).

Чаще всего «ОУИ Администрации Морозовского городского поселения» публикует около 10:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «ОУИ Администрации Морозовского городского поселения» регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «ОУИ Администрации Морозовского городского поселения»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «ОУИ Администрации Морозовского городского поселения»

Сколько подписчиков у канала «ОУИ Администрации Морозовского городского поселения» в MAX?

На момент обновления у канала «ОУИ Администрации Морозовского городского поселения» 15 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «ОУИ Администрации Морозовского городского поселения»?

Средний охват одной публикации канала «ОУИ Администрации Морозовского городского поселения» — около 74 просмотров.

Какой ERR у канала «ОУИ Администрации Морозовского городского поселения»?

ERR канала «ОУИ Администрации Морозовского городского поселения» — 493.3%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

Как проверить канал «ОУИ Администрации Морозовского городского поселения» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «ОУИ Администрации Морозовского городского поселения» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «ОУИ Администрации Морозовского городского поселения»

«ОУИ Администрации Морозовского городского поселения» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «ОУИ Администрации Морозовского городского поселения». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «ОУИ Администрации Морозовского городского поселения» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также рейтинг каналов MAX и тематические подборки.

Последние публикации

24.09.2026 · 2 просмотров · фото

«🇷🇺 Защита Родины во все времена остаётся делом чести и священной обязанностью каждого гражданина. Именно армия гарантирует мир, стабильность и независимость нашей страны. Вставайте в строй защитников Отечества — выбирайте службу по контракту! Подробности на сайте контракт61.рф Областной пункт отбора…»

24.09.2026 · 3 просмотров · фото

«Строите дом по договору подряда? Новый федеральный закон — ваша главная защита. Используйте Консультационный центр ДОМ.РФ - бесплатный сервис, где можно получить помощь в жилищных вопросах: найти инструкции, воспользоваться полезными сервисами и получить ответы на самые популярные вопросы о жилье. ✅…»

23.09.2026 · 2 просмотров · фото

«🏡 Строительство дома – это ответственное решение, но вопрос безопасности вложений волнует каждого заказчика. 📌 Сегодня механизм эскроу-счетов стал надежной защитой интересов покупателей: деньги хранятся на специальном счете и передаются застройщику только после завершения строительства. ❓Как работае…»

23.09.2026 · 3 просмотров · фото

«📣 Главное управление МЧС России по Ростовской области предупреждает: сегодня до конца дня 23 сентября и 24 сентября, ночью и утром 25 сентября местами в Ростовской области ожидается комплекс метеорологических явлений: сильный дождь, ливень в сочетании с грозой, градом и 💨 сильным ветром 23-28 м/с. 💦…»

22.09.2026 · 3 просмотров · фото

«🇷🇺 Стань примером для подрастающего поколения. Выбирай службу по контракту, присоединяйся к СВОим! ❗️ Подробнее https://clck.ru/3SJUbT Областной пункт отбора по контракту: Ростов, ул. Оганова, 22, 📞 8 (863) 235-15-23. Так же, по вопросам, касающимся военной службы по контракту, вы можете обратиться …»

18.09.2026 · 21 просмотров · фото

«Хотите, чтобы мама могла оплачивать коммуналку за вас, или арендатор сам передавал показания счётчиков? В приложении «Госуслуги Дом» есть гостевой доступ — безопасный способ поделиться управлением квартирой с доверенным лицом. В карточках — что может гость, а что остаётся за собственником. Сохраняйт…»

18.09.2026 · 17 просмотров · фото

«🇷🇺 Стань Героем, приближающим Победу. По вопросам службы по контракту звоните 8 (863) 235-15-23 или 8 (863) 235-06-44. Военный комиссариат Морозовского, Милютинского, Обливского и Советского районов Ростовской области:Морозовск, улица Коммунистическая, 150, 8 (86384) 2-11-30. _______________________…»

18.09.2026 · 17 просмотров · фото

«🇷🇺 Стань Героем, приближающим Победу. По вопросам службы по контракту звоните 8 (863) 235-15-23 или 8 (863) 235-06-44. Военный комиссариат Морозовского, Милютинского, Обливского и Советского районов Ростовской области:Морозовск, улица Коммунистическая, 150, 8 (86384) 2-11-30. _______________________…»

17.09.2026 · 26 просмотров · фото

«Сегодня наш региональный депутатский корпус на законодательном уровне утвердил новую памятную дату: 30 августа – День освобождения Ростовской области от немецко-фашистских захватчиков. 🔹 Выбор даты обусловлен знаковым историческим событием: именно 30 августа 1943 года советские войска завершили осво…»

16.09.2026 · 33 просмотров · фото

«Внимание, предприниматели Морозовского района! 📢 Управление Роспотребнадзора по Ростовской области проводит День открытых дверей. Это ваш шанс получить ответы на сложные вопросы «из первых уст» и разобраться в тонкостях законодательства без риска для бизнеса. 🗓 Когда: 17 сентября 2026 года (среда) ⏰…»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

01.09.2026 · 34 просмотров · видео

«Дорогие школьники и студенты, педагоги и родители! Поздравляю вас с Днём знаний и началом нового учебного года! День 1 сентября всегда наполнен особым волнением и радостью. Во всех школах на торжественных линейках прозвучали первые звонки. Сегодня в Ростовской области для 450 тысяч школьников началс…»

01.09.2026 · 34 просмотров · видео

«🇷🇺 Пример мужества - в твоих руках. Выбирай службу по контракту! Присоединяйся к СВОим! ✅ Выплаты для тех, кто решил служить по контракту: ▪️ 3 200 000 рублей - при заключении контракта в резервные формирования ▪️ 3 000 000 рублей - заключившим контракт о прохождении службы в иных частях, в том числ…»

26.08.2026 · 33 просмотров · фото

«Подведомственным учреждением Администрации Морозовского городского поселения – МКУ «Управление городского хозяйства и строительства» с Региональным оператором ООО «ЭкоЦентр» 14 августа 2026 заключен муниципальный контракт на уборку территорий вокруг мест накопления ТКО(контейнеров и контейнерных пло…»

16.09.2026 · 33 просмотров · фото

«Внимание, предприниматели Морозовского района! 📢 Управление Роспотребнадзора по Ростовской области проводит День открытых дверей. Это ваш шанс получить ответы на сложные вопросы «из первых уст» и разобраться в тонкостях законодательства без риска для бизнеса. 🗓 Когда: 17 сентября 2026 года (среда) ⏰…»

26.08.2026 · 32 просмотров · фото

«Уважаемые жители города информируем, что завтра планируется проведение акарицидной (химической) обработки: - на Северном, Южном кладбище Морозовска; - общественных территориях ( по улице Ленина 262А, по улице Ляшенко 96 б, по улице Филонова 1 (железнодорожный парк), переулку Космическому 3); - на те…»

Все разделы статистики канала «ОУИ Администрации Морозовского городского поселения»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки