Администрация Дубовского района Ростовской области
@id6108004298_gos · Подписчиков: 300 · Публикаций: 375 · Средний охват поста: 1 245 · Вовлечённость (ERR): 415.00% · Индекс цитирования: 10
Администрация Дубовского района Ростовской области Новости, события и полезная информация о Дубовском районе Ростовской области. Сайт: https://dubovskoe.donland.ru/ Социальные сети: https://vk.com/dubovskoe.donland t.me/adm_dub_ro https://ok.ru/group59402475602032 Эл.почта: adm_dub@donland.ru Телефон: +7(86377)20270
Открыть «Администрация Дубовского района Ростовской области» в мессенджере MAX →
Регион: Ростовская область
Полная статистика канала «Администрация Дубовского района Ростовской области» →
Статистика «Администрация Дубовского района Ростовской области» в MAX
На этой странице — живая статистика канала «Администрация Дубовского района Ростовской области» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.
Ключевые показатели
Сейчас у «Администрация Дубовского района Ростовской области» 300 подписчиков.
Средний охват одной публикации — 1 245 просмотров при аудитории 300.
ERR (охват к аудитории) — 415.0%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.
Индекс цитирования — 10: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «Администрация Дубовского района Ростовской области».
В ленте канала учтено 375 публикаций.
Прирост аудитории
Аудитория «Администрация Дубовского района Ростовской области» сейчас — 300. За 7 дней канал потерял 1 подписчика. За 30 дней — набрал 1.
Активность публикаций
За последние 7 дней вышло 3 публикации на 437 просмотров.
За 30 дней — 50 постов, суммарно 8 210 просмотров (в среднем 164 на публикацию).
Чаще всего «Администрация Дубовского района Ростовской области» публикует около 12:00 по Москве.
Тематика и география
Канал «Администрация Дубовского района Ростовской области» регион — Ростовская область. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.
Кто цитирует «Администрация Дубовского района Ростовской области»
Ниже — каналы MAX, которые чаще всего упоминают или репостят «Администрация Дубовского района Ростовской области».
- Администрация Гуреевского сельского поселения Дубовского района Ростовской области — 1 упоминание
- МБОУ Комиссаровская СШ № 9 им.С.В.Рыбальченко — 1 упоминание
Как пользоваться страницей
Откройте разделы статистики «Администрация Дубовского района Ростовской области»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.
Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.
Частые вопросы о канале «Администрация Дубовского района Ростовской области»
Сколько подписчиков у канала «Администрация Дубовского района Ростовской области» в MAX?
На момент обновления у канала «Администрация Дубовского района Ростовской области» 300 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.
Какой средний охват постов у «Администрация Дубовского района Ростовской области»?
Средний охват одной публикации канала «Администрация Дубовского района Ростовской области» — около 1 245 просмотров.
Какой ERR у канала «Администрация Дубовского района Ростовской области»?
ERR канала «Администрация Дубовского района Ростовской области» — 415.0%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.
Что такое индекс цитирования «Администрация Дубовского района Ростовской области»?
Индекс цитирования канала «Администрация Дубовского района Ростовской области» равен 10. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.
Как проверить канал «Администрация Дубовского района Ростовской области» перед рекламой?
Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Администрация Дубовского района Ростовской области» для размещения в MAX.
Статистика и аналитика MAX канала «Администрация Дубовского района Ростовской области»
«Администрация Дубовского района Ростовской области» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.
Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.
Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Администрация Дубовского района Ростовской области». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.
Зачем смотреть статистику канала в MAX
Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.
По «Администрация Дубовского района Ростовской области» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.
Смотрите также рейтинг каналов MAX и тематические подборки.
Последние публикации
«📌 Жители донского региона поддержали всероссийский флешмоб #НеТотЗаработок, предостерегающий молодёжь от вовлечения в преступные схемы под видом «лёгкого заработка». К молодёжи обратился руководитель центра развития сельской молодёжи ДГТУ Виктор Троицкий: 🔹 не соглашайтесь на предложения дать реквиз…»
«Председатель Ассоциации «Независимый общественный мониторинг» Александр Брод высоко оценил ход избирательной кампании в Ростовской области. Он отметил, что выборы в регионе проходят активно, серьёзных нарушений нет. Все подробности смотрите в видео.»
«По данным облизбиркома явка на выборах депутатов Госдумы в Ростовской области по итогам первого дня голосования превысила 35%. С 18-го по 20 сентября жители Ростовской области голосуют на выборах депутатов Государственной Думы ФС РФ, дополнительных выборах депутата Законодательного Собрания региона …»
«Для участников специальной военной операции и их семей в Дубовском районе открыт доступ к спортивной инфраструктуре. Вы можете с пользой провести время, укрепить здоровье и поддержать физическую форму на следующих объектах: 🏟️МБУ ДО «Дубовская ДЮСШ» Адрес: с. Дубовское, пер. Крапоткина, д. 99. Графи…»
«В честь празднования 89-й годовщины основание Ростовской области сотрудниками архивного сектора Администрации Дубовского района подготовлена и организована выставка «ДОНСКИЕ СТЕПИ – РОДИНА МОЯ». С 11 сентября 2026 года экспозиция размещена в здании архивного сектора Администрации Дубовского района, …»
«От районного старта до областного пьедестала Семья Кудиновых из Дубовского района завоевала «серебро» на областной Спартакиаде. С 4 по 6 сентября в Ростове‑на‑Дону прошёл финальный этап Спартакиады среди трудящихся 2026 года. Это масштабное и по‑настоящему праздничное событие собрало лучших спортсме…»
«С Днём рождения, любимая Ростовская область! От всего коллектива районной газеты «Светоч» поздравляем наших дорогих подписчиков и всех жителей Дубовского района с праздником! 11 сентября в нашем районе прошли тёплые и душевные праздничные мероприятия, посвящённые Дню рождения Ростовской области. В н…»
«Дорогие земляки! Поздравляю вас с Днём Ростовской области – нашего родного, щедрого и динамичного края. Дон всегда был и остаётся надёжной опорой страны. Сегодня в условиях специальной военной операции наш регион на переднем крае. В основе этого лежат наши глубокие традиции. Донские казаки верой и п…»
«Уважаемые земляки! Ростовская область отмечает свой главный праздник – день рождения! Испокон веков донская земля растила людей, способных защитить её в трудные времена и возродить в мирное время. Стойкость, трудолюбие, преданность родному краю – черты, которые передаются здесь из поколения в поколе…»
«На торжественном собрании в преддверии Дня Ростовской области поздравил земляков. Гордость Донского края – это его люди. 🔹 Отдельно поблагодарил тех, кто сейчас защищает Родину. Мы поддерживаем участников специальной военной операции и их семьи – в регионе для них действует более 80 мер поддержки. Э…»
Популярное в канале
Топ постов по охвату за последний месяц
«С 18:00 28 августа 2026 года на территории региона действует режим чрезвычайной ситуации. Причина — прекращение работы портов и нарушение судоходства в Азово-Черноморском бассейне, что привело к скоплению значительных объемов сельхозпродукции у производителей. Установлен региональный уровень реагиро…»
«В Дубовском районе ведется ремонт дороги в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» В Дубовском районе продолжаются работы по ремонту автомобильной дороги общего пользования межмуниципального значения с. Дубовское – с. Заветное. Обновление на участке протяженностью 2 км проводится в рамках нацио…»
«Дубовские аграрии собрали рекордный урожай Дубовский район завершил уборку ранних зерновых с рекордом: намолочено 481,3 тысячи тонн при средней урожайности 40,2 ц/га. Основу урожая составила озимая пшеница — 458,9 тысячи тонн. Аграрии добились результата благодаря грамотной агротехнике и слаженной р…»
«В Дубовском районе вручили награды участникам СВО В Дубовском районе прошла торжественная церемония вручения государственных наград участникам СВО и семьям погибших защитников. Имена героев и подробности церемонии — на нашем сайте - https://svetochnews.ru/v-dubovskom-rajone-vruchili-gosudarstvennye-…»
«☀️ Заплатили за путёвку на море, а по адресу нашли только табличку с номером дома, где отеля никогда не было… Так начинается история пермячки, которая мечтала свозить семью на отдых. Деньги за поездку испарились вместе с менеджером, а отель не значится ни в одном справочнике региона. Схема популярна…»
Все разделы статистики канала «Администрация Дубовского района Ростовской области»
Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций
Каналы региона Ростовская область · Рейтинг каналов MAX · Все подборки