МБОУ «Марковская СОШ» — канал в мессенджере MAX

МБОУ «Марковская СОШ»

@id5920008338_gos · Подписчиков: 676 · Публикаций: 245 · Средний охват поста: 2 009 · Вовлечённость (ERR): 297.20% · Индекс цитирования: 1

Открыть «МБОУ «Марковская СОШ»» в мессенджере MAX →

Регион: Россия

Полная статистика канала «МБОУ «Марковская СОШ»» →

Статистика «МБОУ «Марковская СОШ»» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «МБОУ «Марковская СОШ»» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «МБОУ «Марковская СОШ»» 676 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 2 009 просмотров при аудитории 676.

ERR (охват к аудитории) — 297.2%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

Индекс цитирования — 1: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «МБОУ «Марковская СОШ»».

В ленте канала учтено 245 публикаций.

Прирост аудитории

Аудитория «МБОУ «Марковская СОШ»» сейчас — 676. За 7 дней канал набрал 3 подписчика. За 30 дней — набрал 57.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 12 публикаций на 6 472 просмотра.

За 30 дней — 34 поста, суммарно 21 607 просмотров (в среднем 635 на публикацию).

Чаще всего «МБОУ «Марковская СОШ»» публикует около 15:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «МБОУ «Марковская СОШ»» регион — Россия. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «МБОУ «Марковская СОШ»»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «МБОУ «Марковская СОШ»»

Сколько подписчиков у канала «МБОУ «Марковская СОШ»» в MAX?

На момент обновления у канала «МБОУ «Марковская СОШ»» 676 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «МБОУ «Марковская СОШ»»?

Средний охват одной публикации канала «МБОУ «Марковская СОШ»» — около 2 009 просмотров.

Какой ERR у канала «МБОУ «Марковская СОШ»»?

ERR канала «МБОУ «Марковская СОШ»» — 297.2%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

Что такое индекс цитирования «МБОУ «Марковская СОШ»»?

Индекс цитирования канала «МБОУ «Марковская СОШ»» равен 1. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.

Как проверить канал «МБОУ «Марковская СОШ»» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «МБОУ «Марковская СОШ»» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «МБОУ «Марковская СОШ»»

«МБОУ «Марковская СОШ»» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «МБОУ «Марковская СОШ»». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «МБОУ «Марковская СОШ»» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также рейтинг каналов MAX и тематические подборки.

Последние публикации

24.09.2026 · 380 просмотров · фото

«Изменения»

24.09.2026 · 453 просмотров · фото

«расписание на 25 сентября»

23.09.2026 · 442 просмотров · фото

«📚 «Когда чтение объединяет»: приглашаем на онлайн-трансляцию! Проект «Чтецкие программы» Общества «Знание» проведёт федеральную онлайн-трансляцию «Когда чтение объединяет: литература в ритме учебного года». 🎭 Гость эфира — Алексей Чадов, актёр театра и кино. В программе: — воспоминания об уроках лит…»

23.09.2026 · 550 просмотров · фото

«Доброе утро. изменился порядок»

22.09.2026 · 521 просмотров

«Уважаемые родители и обучающиеся, кто не может пройти опрос по куар-коду, направляем рабочую ссылку https://noko.iro.perm.ru/»

22.09.2026 · 412 просмотров

«Уважаемые родители и ученики, достигшие возраста 14 лет! Просим Вас принять участие в оценке условий осуществления образовательной деятельности (НОКО, 18 вопросов)), перейдя по QR-коду! Благодарим Вас за сотрудничество и ваш отзыв. Помогите нам стать лучше!»

22.09.2026 · 445 просмотров · фото

«Расписание на 23 сентября»

21.09.2026 · 659 просмотров · фото

«Расписание на 22 сентября»

19.09.2026 · 1 029 просмотров · фото

«Расписание на 21 сентября»

19.09.2026 · 686 просмотров · фото

«Уважаемые родители! Прошу Вас выразить гражданскую позицию и прийти на избирательный участок, чтобы отдать свой голос за достойного кандидата. Ваш голос- сила России!»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

03.09.2026 · 1 165 просмотров · фото

«Расписание уроков и звонков на 4 сентября»

10.09.2026 · 1 159 просмотров · фото

«Расписание на 11 сентября»

19.09.2026 · 1 029 просмотров · фото

«Расписание на 21 сентября»

08.09.2026 · 931 просмотров · фото

«Расписание на 9 сентября»

09.09.2026 · 926 просмотров · фото

«Расписание на 10 сентября»

Все разделы статистики канала «МБОУ «Марковская СОШ»»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Каналы региона Россия · Рейтинг каналов MAX · Все подборки