Пермское региональное отделение ОООИ ВОГ — канал в мессенджере MAX

Пермское региональное отделение ОООИ ВОГ

@id5904070152_biz · Подписчиков: 342 · Публикаций: 185 · Средний охват поста: 1 273 · Вовлечённость (ERR): 372.20% · Индекс цитирования: 1

Официальный канал Пермского регионального отделения ОООИ ВОГ.

Открыть «Пермское региональное отделение ОООИ ВОГ» в мессенджере MAX →

Регион: Пермский край

Полная статистика канала «Пермское региональное отделение ОООИ ВОГ» →

Статистика «Пермское региональное отделение ОООИ ВОГ» в MAX

На этой странице — живая статистика канала «Пермское региональное отделение ОООИ ВОГ» в мессенджере MAX: аудитория, охваты публикаций, вовлечённость и динамика роста. Цифры обновляются по мере синхронизации канала в Tapbox Стат.

Ключевые показатели

Сейчас у «Пермское региональное отделение ОООИ ВОГ» 342 подписчиков.

Средний охват одной публикации — 1 273 просмотра при аудитории 342.

ERR (охват к аудитории) — 372.2%. Показатель говорит, какая доля подписчиков в среднем видит каждый пост.

Индекс цитирования — 1: насколько часто другие каналы MAX упоминают или репостят «Пермское региональное отделение ОООИ ВОГ».

В ленте канала учтено 185 публикаций.

Прирост аудитории

Аудитория «Пермское региональное отделение ОООИ ВОГ» сейчас — 342. За 7 дней канал набрал 20 подписчиков. За 30 дней — набрал 24.

Активность публикаций

За последние 7 дней вышло 3 публикации на 777 просмотров.

За 30 дней — 25 постов, суммарно 6 767 просмотров (в среднем 270 на публикацию).

Чаще всего «Пермское региональное отделение ОООИ ВОГ» публикует около 10:00 по Москве.

Тематика и география

Канал «Пермское региональное отделение ОООИ ВОГ» регион — Пермский край. Рядом с цифрами удобно смотреть рейтинг каналов MAX и соседние площадки той же ниши.

Как пользоваться страницей

Откройте разделы статистики «Пермское региональное отделение ОООИ ВОГ»: прирост подписчиков, охваты, цитирование, топ и график публикаций. Там же можно сравнить канал с конкурентами по категории и оценить площадку перед рекламой в MAX.

Tapbox Стат считает метрики по открытым данным канала в MAX и показывает их без установки приложений — достаточно ссылки на канал.

Частые вопросы о канале «Пермское региональное отделение ОООИ ВОГ»

Сколько подписчиков у канала «Пермское региональное отделение ОООИ ВОГ» в MAX?

На момент обновления у канала «Пермское региональное отделение ОООИ ВОГ» 342 подписчиков в мессенджере MAX. Актуальная цифра и динамика — на этой странице Tapbox Стат.

Какой средний охват постов у «Пермское региональное отделение ОООИ ВОГ»?

Средний охват одной публикации канала «Пермское региональное отделение ОООИ ВОГ» — около 1 273 просмотров.

Какой ERR у канала «Пермское региональное отделение ОООИ ВОГ»?

ERR канала «Пермское региональное отделение ОООИ ВОГ» — 372.2%. Это отношение среднего охвата к числу подписчиков.

Что такое индекс цитирования «Пермское региональное отделение ОООИ ВОГ»?

Индекс цитирования канала «Пермское региональное отделение ОООИ ВОГ» равен 1. Он отражает, как часто другие каналы MAX ссылаются на него или делают репосты.

Как проверить канал «Пермское региональное отделение ОООИ ВОГ» перед рекламой?

Смотрите подписчиков, средний охват, ERR и индекс цитирования на этой странице, сравните с медианой ниши и топом публикаций — так проще оценить, подойдёт ли «Пермское региональное отделение ОООИ ВОГ» для размещения в MAX.

Статистика и аналитика MAX канала «Пермское региональное отделение ОООИ ВОГ»

«Пермское региональное отделение ОООИ ВОГ» — канал на платформе MAX. На этой странице собрана подробная аналитика: динамика подписчиков, охваты публикаций, показатель вовлечённости (ERR), индекс цитирования и активность аудитории.

Используйте данные Tapbox Стат для оценки эффективности канала перед размещением рекламы. Сравнивайте метрики с похожими площадками в той же тематике и смотрите, насколько охват соответствует заявленной аудитории.

Полные графики и сводная панель — в разделе статистика «Пермское региональное отделение ОООИ ВОГ». Отдельные метрики: прирост подписчиков, охваты, цитирование и топ публикаций.

Зачем смотреть статистику канала в MAX

Tapbox Стат — сервис аналитики каналов, чатов и ботов мессенджера MAX. Мы собираем публичные данные площадки: число подписчиков, просмотры постов, упоминания и репосты — и переводим их в понятные метрики для авторов, SMM и рекламодателей.

По «Пермское региональное отделение ОООИ ВОГ» можно оценить живую аудиторию, качество охватов и авторитет в нише без доступа к админке канала. Это удобно, когда нужно быстро решить, стоит ли покупать рекламу или отслеживать конкурента в MAX.

Смотрите также рейтинг каналов MAX и тематические подборки.

Последние публикации

22.09.2026 · 258 просмотров · фото

«✨Премия города Перми «Преодоление»✨ ✅Идёт прием заявок на соискание ежегодной премии города Перми «Преодоление». Премия города Перми «Преодоление» вручается жителям города Перми, имеющим инвалидность и достигшим значительных успехов в различных сферах общественной жизни,а также лицам, не имеющим инв…»

20.09.2026 · 286 просмотров · фото

«Ровно через неделю пройдет Чемпионат и первенство Пермского края по спорту глухих - спортивное ориентирование. 📅27 сентября в В.Курье ❗Место старта - ост. Отворот на В.Курью ⏲ Регистрация в 10.00.- 10.30 🤾‍♀ Старт в 11.00 🥇🥈🥉 Награждение в 13.00 По всем вопросам к Тамаре Федоровой. #АфишаПРОВОГ #Сор…»

17.09.2026 · 334 просмотров · фото

«Уважаемые члены Пермского регионального отделения ОООИ ВОГ, партнёры и все неравнодушные жители Пермского края! Пермское региональное отделение Всероссийского общества глухих объявляет о старте сбора гуманитарной помощи для участников специальной военной операции. Наши бойцы ежедневно выполняют слож…»

16.09.2026 · 305 просмотров · видео

«Отмечаем Международный день глухих! Присоединяйтесь к нашему праздничному вечеру — будет по-настоящему круто и душевно! 📅 Когда: 27 сентября 2026 года, с 15:00 до 21:00. 📍 Где: Пермь, ул. Газеты Звезда, 38Б (цокольный этаж). 💰 Вход: 1500 рублей. Куда перевести? +79197168244 Виктория Александровна. Ч…»

14.09.2026 · 329 просмотров · видео

«Наша первая инклюзивная регата! Это было мощно 🔥 Суббота, 12 сентября. Открытый кубок по гребле имени С. Д. Болотова. Главное событие дня — участие смешанных команд, где плечом к плечу гребут глухие и слышащие! Как это было, рассказывает Маргарита Нохрина : «Увидела в „Параходе“, что ищут желающих д…»

13.09.2026 · 308 просмотров · фото

«Дан старт творческого сезона 2026/2027! 11 сентября в ПДНТ «Губерния» мы провели открытое занятие в честь официального открытия сезона в Губернии. Но для нас сезон стартовал с 1 августа, т.к. впереди выезд с показом концертной программы "В унисон рук и сердец" в Курск, Белгород и Губкин. Репетиций о…»

12.09.2026 · 274 просмотров · фото

«Делегация Пермского регионального отделения ОООИ ВОГ приняла участие в торжественных мероприятиях, посвящённых 100-летию Всероссийского общества глухих, в Удмуртской Республике. 4 сентября 2026 года в Государственном театре оперы и балета Удмуртской Республики имени П.И. Чайковского состоялось торже…»

12.09.2026 · 268 просмотров · фото

«💃Репетиции в лицах🕺 Месяц остается до показа концертной программы "В унисон рук и сердец" в Белгородской и Курской областях. Хореографы проекта Екатерина Манохина и Владислав Серебряков не дают нам скучать - "растанцовывают" нас. И мы самоотверженно осваиваем танцы, готовим костюмы, оттачиваем жесты…»

11.09.2026 · 257 просмотров · фото

«9 сентября прошло тёплое и душевное осеннее мероприятие в клубе "Ветеран". Лето осталось позади, и участники с радостью собрались вместе, чтобы поделиться дарами своего сада и огорода, красивыми цветами и историями, полными летнего тепла. Центральной частью встречи стала беседа «Осень, сад, огород» …»

11.09.2026 · 246 просмотров · фото

«8 сентября 2026 года в учебном классе Пермского регионального отделения ОООИ ВОГ состоялся III очередной Пленум правления. В ходе заседания рассмотрены ключевые вопросы текущей деятельности организации. По итогам обсуждения приняты следующие решения: 💯1. О подготовке к торжественным мероприятиям, по…»

Популярное в канале

Топ постов по охвату за последний месяц

17.09.2026 · 334 просмотров · фото

«Уважаемые члены Пермского регионального отделения ОООИ ВОГ, партнёры и все неравнодушные жители Пермского края! Пермское региональное отделение Всероссийского общества глухих объявляет о старте сбора гуманитарной помощи для участников специальной военной операции. Наши бойцы ежедневно выполняют слож…»

14.09.2026 · 329 просмотров · видео

«Наша первая инклюзивная регата! Это было мощно 🔥 Суббота, 12 сентября. Открытый кубок по гребле имени С. Д. Болотова. Главное событие дня — участие смешанных команд, где плечом к плечу гребут глухие и слышащие! Как это было, рассказывает Маргарита Нохрина : «Увидела в „Параходе“, что ищут желающих д…»

28.08.2026 · 319 просмотров · фото

«26 августа прошла очередная экскурсия в Пермский зоопарк. Экскурсовод Михаил Югов познакомил нас с пятью зонами "проживания" жителей зоопарка, рассказал об особенностях поведения и условиях содержания. А мы слушали, смотрели и рассматривали. Большое спасибо администрации зоопарка за предоставленную …»

04.09.2026 · 317 просмотров · фото

«Месяц подготовки концертной программы "В унисон рук и сердец" позади. Работаем с хореографами по постановке новых номеров и не забываем повторять старые. Катастрофически не хватает времени, как обычно, но мы стараемся. А впереди уже "нарисовались" выступления 11, 25 сентября, 8, 9 октября... Как раз…»

13.09.2026 · 308 просмотров · фото

«Дан старт творческого сезона 2026/2027! 11 сентября в ПДНТ «Губерния» мы провели открытое занятие в честь официального открытия сезона в Губернии. Но для нас сезон стартовал с 1 августа, т.к. впереди выезд с показом концертной программы "В унисон рук и сердец" в Курск, Белгород и Губкин. Репетиций о…»

Все разделы статистики канала «Пермское региональное отделение ОООИ ВОГ»

Статистика · Подписчики · Охваты · Цитирование · Топ публикаций · График публикаций

Каналы региона Пермский край · Рейтинг каналов MAX · Все подборки